Настасья Пицун• 14 февраля 2015

Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?

Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Кукусик• 15 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя
а что это у Вас за приборы на третьем фото? первое это кофеварка крупс, второе наверное хлебопечка, а третий?
Парасюха• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
В квартире ремонт
Вы не на Героев Сталинграда живёте ?
Однозначно• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Господи, все не пересматривала, хватило 2 страниц! Все что в частных домах или пентхаусах живут, в однушке никого? Мы снимаем гостинку и этому рады, конечно, но даже живя дома в однушке никогда таких ремонтов-мебели не было.
почему сразу частные дома, у нас двушка - кухня 14 м. В соседнем доме присматривали однокомнатную - там кухня вообще 18 м
Lorena• 15 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Подскажите, а вы после еды сразу грязную посуду в посудомойку складываете? А если за раз не хватит на загрузку, нужно будет добавлять после следующего приёма пищи, не засыхают тарелки, хорошо отмываются?
Ну да... Для меня не тяжело. Покушала и сложила в посудомойку с глаз долой.

Если что-то осталось из грязной посуды, тогда мою руками, или оставляю на следующий раз возле раковины. Но это не часто бывает.

Засохшие тарелки у меня отмываются, я включаю самый мощный режим, 3 часа моет-парит.
Парасюха• 15 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Сразу скажу трое детей,младший сегодня с температурой до этого старшие по очереди болели, поэтому лекарства на видном месте.посуду не люблю оставлять но сегодня уже лень.соглашусь что захламлено но сегодня лень,пол дня была у подруги на дне рождения и дети были с бабушкой,и было хуже при моём возвращении!
Купите вазочку )
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Не первый, и моя тоже спит в обнимку с кошкой, но голой жопой (пусть даже вымытой) не елозит по кухонному столу и с соской попрощались ровно в год
Наш сын до 2,5 ходил с соской и что?))))) и сам от нее отказался.
Смотрите за своими детьми
Lorena• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну, если вы не будете грязную посуду в течение недели собирать, то все отмоется))) А не как сестра моего мужа.. Жили мы вместе одно время, в его доме, с его семьей (отец, мать, сестра с ребенком). Так вот сестра сказала, что она не рождена была для того, чтобьы мыть посуду, купила посудомойку.. И вот могла неделями собирать... Девочки.. ОНА ТАК ВОНЯЛА ВСЕГДА!... Я совсем другого склада, мы даже холоидльник свой купили, не ругались, но пользовалась только своим, а посудомойка дошла до того, что зацвела... У меня просто не укладывается, как вот так можно...
Ой... Какие ужасы вы рассказываете. У меня каждый день моется посуда, никогда не цвела.
Lorena• 15 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя
Какой диванчик
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляLorena
та да...)) я так счастлива, что мы переехали наконец))) что аж масик решил к нам присоединиться))) в смысле после переезда через месяц забеременела))))
Ухахайкина• 15 февраля 2015
Чтоб вам легче жилось, кину вам свою кухню.
У всех большие и новые. У меня маленькая и старая. Что мебели уже 14 лет, что ремонта нет. Купили квартиру, в комнатах ремонт сделали, настроились на кухню, а тут война. Как-то стремно деньги потратить на ремонт сейчас. Тем более мы рядом совсем с зоной АТО.
Тошнит уже от этой кухни. Мебель со старой квартиры кое как втулили. Места для готовки нет, посуду мою - на соседний шкафчик складываю, потому как некуда больше. Обои от старых хозяев выгоревшие, про потолок я вообще молчу
Одно новое в кухне - холодильник. Им не нарадуюсь, очень удобный оказался, большой внутри.
Мама фифти цента• 15 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Пора сменить тему)))

Чистые большие кухни показали, вот вам другой вариант.
Конечно, 90% советчицы живут в новостройках или больших частных домах с большими кухнями. А быдло живет в съемных хрущевках, с кухней 5 метров, еще и посуду не моет))) И да (о, ужас), старые кастрюли и тарелки, родом из СССР - и мы из них едим.
Да будет срач)))
бред,зачем обобщаете?если человек засранка то и в новостройки засрет кухню,вы думаете если новый дом то там мусор исчезает сам и убирать не надо?и никто людей живущих беднее быдлом не считает!а к красивым кастрюлькам и тарелочкам надо прилагать усилия а не забить на все и кушать из СССР!
Мама фифти цента• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
у вас частенько и уютно,сейчас действительно стремное в ремонт вкладывать.но у вас не худший вариант однозначно!
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Вот моя) Стараюсь держать в чистоте, но иногда и не получается)) На полу лежит одеяло - мелкий любит на полу сидеть играться, одеялу, конечно, капец.. но попа мелкого дороже)) Пакет в коридоре - это, буквально, только что родители передали покупки, были в магазине. И да, у нас все еще елка стоит))))))))))))))) В земле, поэтому так долго, но пора уже бы ее, конечно, выкинуть))
В рот не ложи• 15 февраля 2015
Вот и моя мелкая кухня с чистотой на ’3’-ку
Пусин Кукин• 15 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моя грязная, хотя стараюсь убирать ежедневно, все не созрею чтоб вызвать людей в помощь, не в деньгах даже дело, просто присутствие посторонних людей на мое территории
Та же фигня. Не могу вымыть прогенералить кухню, деток не с кем оставить, а они не дают мне 5 мин свободного времени. Сестре говорю, муж не против что бы пришла тетечка поубирала, но мне как то неловка что она будет мой срач убирать.
Toffe• 15 февраля 2015
мне сфоткать нечем - а так чистая.
Попадалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
людина за це отримує гроші, а ви отримаєте задоволення, повірте ;) я порядок лише підтримую, але кухня має бути кухнею, а не музеєм, я готую 2-3 рази на день, у мене все має бути під рукою, а якщо вам в ідеальну кухню, то це туди, де їдять в ресторанах, а кухня для меблів :)
..поки писала дитина насвинькала гранатом, вітаміни))
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
у вас вікно на всю стіну!!.. Клааааас!=)
Ежик Хрюха• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Знаю эту планировку..можно все переставить, как вариант: плиту можно сдвинуть в угол, а напольную тумбу и навесной шкафчик перевесить по центру..микроволновку повесить над тумбой на которую вымытую посуду складываете))
Попадалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вікна-то у нас на всю стіну, але в кухні звіздєц якийсь, темно як у шахті(( Якщо не надумаю продати і будемо робити ремонт, то знесу стіну до робочого столу, той хто це планував кухнею точно не користується)))
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
капець... а я думала навпаки дуже світло)
автор Настасья Пицун • 15 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
А ГДЕ КУХНЯ??? Я только ее угол на всех фото вижу...
Она по площади маленькая, я стала в другом конце и всеравно в кадр не влезла.
Я пофоткала частями, как могла. Иначе никак
Попадалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а з чого вони їли, вибачте, за день можу і 3 рази посудомийку запустити, якщо гості, а так раз на день ввечері як води попити...
всегдаДаДа• 15 февраля 2015
свою добавлю,
всегдаДаДа• 15 февраля 2015
не люблю когда что-то сверху, у меня все спрятано
slpplp• 15 февраля 2015
Моя кухня из дерева в обычной квартире(многоэтажка)-8 кв. м.ССори за качество фото-фоткала телефоном.
Попадалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Пора сменить тему)))

Да будет срач)))
совок не викорінити!)))
у подруги-львів´янки дуже маленька квартирка і кухня звісно теж, але яка там краса!! Меблі початку 20 ст. поєднані з Ікеа, купа прикольних дрібничок, милі записочки :) її кухня і квартира в цілому мені подобається більше навіть моєї, вона така душевна, неймовірно просто :) і навіть посуд, що стоїть в сушарках, виглядає стильно, бо чисто!
а це... слів немає.. соромно.. невже немає 10 хв щоб вимити і гарно скласти.. правильно, краще тут щось запостити))
Магиня• 15 февраля 2015
Вот, что меня сегодня ждет, уберу и все по кругу... Я одна такая свинка?
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
а вот моя, совсем ’крошка’- 6м, не люблю когда все на виду стоит, всегда все спрятано)))), духовка и микроволновка в шкафу
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
там своя ситуація)) Будинок приватний, не каналізація, а яма, тому воду ми всі дуууже економили спускати, а щоб посуд помити, то й взагалі.. Я мила свої тарілки й ложки тільки за собою з чоловіком, тому що звикла так. Правда перші роки старалася мити за всіма, поки свекруня не сказала не пускати так багато води. Тому й манала я, перестала за всіма дупи заносити, вибачте.. А посуду у них багато)) правда весь різнокаліберний, так що вистачало) Я, наприклад, з чоловіком користувалися своїми 5 тарілками - 2 глибокі, дві гарнірні й салатниця) ну і таке, для готування трохи) 2 каструлі і 5 ложок з вилками)) А вони - поки не закінчаться запаси могли))