Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
свою добавлю,
який гарний у вас парканчик) Приємно було б готувати)
всегдаДаДа• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, с мужем делали сами, малый писал Have a nice day. Каждое утро начинается с улыбки.
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Моя кухня из дерева в обычной квартире(многоэтажка)-8 кв. м.ССори за качество фото-фоткала телефоном.
з дерева... ммм, мрія)
Ухахайкина• 15 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Знаю эту планировку..можно все переставить, как вариант: плиту можно сдвинуть в угол, а напольную тумбу и навесной шкафчик перевесить по центру..микроволновку повесить над тумбой на которую вымытую посуду складываете))
Нельзя, в углу внизу висит газовый счетчик. Плиту туда не поставишь и то технике безопасности и по причине доступа к самому счетчику.
Когда будем ремонт делать, кухню угловую сделаю, между плитой и мойкой по любому шкафчик всуну, микроволновку на другую сторону кухни отправлю вообще, там тоже все поменяю. Может даже вывалю стену в коридор и заново все перепланирую.
Лагшмивара• 15 февраля 2015
Ответ дляslpplp
красивая, но за деревом на кухне сложно ухаживать....
Железная тетя• 15 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Пора сменить тему)))
Чистые большие кухни показали, вот вам другой вариант.
Конечно, 90% советчицы живут в новостройках или больших частных домах с большими кухнями. А быдло живет в съемных хрущевках, с кухней 5 метров, еще и посуду не моет))) И да (о, ужас), старые кастрюли и тарелки, родом из СССР - и мы из них едим.
Да будет срач)))
Да здравствует ’живая’ кухня!
я Кукарача• 15 февраля 2015
Паравозик• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
У нас две кухни,живем в частном доме.Фото 1со второго) , фото 2 с первого этажа)
а зачем две? с Вами еще кто-то живет?
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
ну все ,я в ауте
, такая красота
Слепок стопы• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
как всегда не обошлось и без брехухи. Думаете, это смешно?
я Кукарача• 15 февраля 2015
Моя мама,и двое детей.Еще няня,и озеленитель-дворник.Иногда приходит наша кухарка.
Слепок стопы• 15 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ну все ,я в ауте
, такая красота
каких только нет картинок кухонь в интернете
Добротная• 15 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
а зачем две? с Вами еще кто-то живет?
конечно, с бурной фантазией. Картинки с инет. Автор думает, что априори все у кого красивые кухни утащили фотки с инета
Тушь для2го класса• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Мда, вот не понимаю зачем врать? Картинки кухонь взяла в интернете.
Железная тетя• 15 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Почему девочка без трусиков и на кухонном столе, а как же яйца паразитов и педофили могут увидеть. Берегите дочь. И спать уже вроде давно пора. Про соску молчу...
Н-да, беда с вами, прям печалька.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Фото как каталожные. Не верится даже, что можно иметь кухню такой площади...
Тарабарщина• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Как красиво! А зачем на каждом этаже кухня?
я Кукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляdashenka
А вы в Украине живете? На втором фото кухня уж слишком американская. Розетки, похоже, американского стандарта.
Я родом из украины,живем в Йордании))
Мадам Подлинник• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Надо писать...
Я- врушка, мама, и двое детей...
Это не Ваша кухня, ой сори кухни))
Это все Ваши мечты)
Я- врушка, мама, и двое детей...
Это не Ваша кухня, ой сори кухни))
Это все Ваши мечты)
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
фото не ваши
ЛисАпедная• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
ну вы и БРЕХЛО)) нахрена такое выдумывать???
энциклопУдия• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Господи, все не пересматривала, хватило 2 страниц! Все что в частных домах или пентхаусах живут, в однушке никого? Мы снимаем гостинку и этому рады, конечно, но даже живя дома в однушке никогда таких ремонтов-мебели не было.
у нас обнушка 29 кв м.кухня ,даже сфоткать не могу.