Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вот мое жахиття:))))На самом деле,кухня древняя и дешевая,на последнем фото-то что было,когда я переехала к мужу.Покрасила машинной краской с балончика:)Но давно пора менять,раздражает она меня.Но с такой ситуацией в стране...
о! у нас микроволновка такая же)))
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Смотрю собрались тут одни мажорки... Вопрос к вам вы все из Киева?
Или у вас мужья все депутаты?
Тут большинство кухонь стоит от 60 0000 грн я уже не говорю за столы и стулья.
Или у вас мужья все депутаты?
А других разве профессий уже нет?? Да и города тоже есть другиеи кухни там стоят не хуже...
Краля-Галя• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Надо писать...
Я- врушка, мама, и двое детей...
Это не Ваша кухня, ой сори кухни))
Это все Ваши мечты)
Я- врушка, мама, и двое детей...
Это не Ваша кухня, ой сори кухни))
Это все Ваши мечты)
Девочки, все, у кого частные дома приглашают САДОВНИКА, а не озеленителя-дворника. Прокол у врушки, однако.
Дикая Роза• 15 февраля 2015
Наша кухня не столько грязная, сколько захламленная. Там орудует мой муж, а в его ’порядки’ я не лезу. Со своей стороны я только мою поверхности, плиту, пол, ну и периодически пытаюсь освободить хоть 10 кв. см. стола :)
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2015
Ответ дляtatka919
а мы еще чаюем с доней...
первое, что бросилось в глаза - это соска...ЗАЧЕМ
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляГолубец
А у меня кошмар, муж болеет, все утро провозились по больнице, детки, полтора и 9 лет были сами дома... Мы только приехали, сварила гречку, пожарила яишнице, поставила уколы мужу, сейчас стаю убиратся... Беременна, на 24 недельке)
какая у Вас красивая кухня . Сколько такая радость обошлась, если не секрет ?
Дикая Роза• 15 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
+++ 10000
Никто, кроме меня, в доме не убирает - даже чашку со компьютерного стола, носки посреди комнаты, детская одежда и игрушки по всей квартире, хотя дочке уже 6. Я кричу, ругаюсь, убираю каждый день, а толку 0.
Решила беречь нервы, убираю теперь по необходимости и желанию.
Вот сегодня не поехала на каток с мужем и ребёнком - потому, что в квартире немыслемый бардак, стирка, глажка и готовка
А муж сказал, что вообще не видит смысла убирать, т.к. это, как вы говорите - на пару минут, и ребёнка не привяжешь и не запретишь играть, рисовать, где ей хочется, а не только в своей комнате, и ближайшие ещё 3 года порядка у нас в доме всё равно не будет, и чтобы я не парилась.
Но хочется же, как на картинках - чистоты, порядка и уюта
А чем занимается муж, помимо работы? У него есть какие-нибудь обязанности по дому?
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
+++ 10000
КАК я вас понимаю...только сегодня подружке говорила порядка хватает на 5 мин...
собака пойдет шерстью по трусит, кашки подъест и под брылями придержит, чтоб расплевать, доченька в мозайку решит поиграть, а через 2 минуты в кубики, а потом игрушки все достать. муж пойдет что то из холодильника съест, и, конечно не помоет за собой, а потом полежит на кровати, и конечно, не поправит за собой... а мне так хочется, чтоб квартира была чистой, но до этого очень очень далеко... муж мне говорит та чего ты паришься- у нас чисто)))
Ответ дляКраля-Галя
может, кто-то из коттеджных городков и приглашает, но у нас в пригороде Киева все обычные люди сами себе садовники, я люблю весной на рынке оптом цветы покупать и высаживать на клумбе. Один стаканчик с рассадой в прошлом году 3-5 грн стоил. Это петунии, сальвия, бегония и тд
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вот мой кабинет) вытяжка не мытая и духовка
красиво и ухоженно
Просто красавица• 15 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Вот моя малышка.
ОЧЕНЬ УЮТНЕНЬКО,НУЖНО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ))
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А вот моя кухонька, маленькая)))) смотрю на большие и дух захватывает))) по чистоте на 4, надо плитку помыть. Фотографии перевернуть не могу((((
а как диванчик называется, где покупали ? Ищу похожий
Атаманша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
К сожалению, не скажу вам. Искали сначала в интернете - ничего подходящего не нашли, проехались по мебельным магазинам города и купили
Краля-Галя• 15 февраля 2015
Ответ дляLilianna_
У кого образцовый изумрудный газон - редко кто НЕ приглашает. Скорее исключение. Цветочки - то такое, не трудоемкое, а вот уход за газоном!
Соображалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
не вижу никакого жахиття. Симпатичная уютненькая кухонька) Домашняя такая
Пленница SexShop-а!• 15 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та ладно,’жахиття’:)))У нас точно такая была(досталась в наследство вместе с квартирой),так мы ее тоже покрасили-только низ серо-серебристый,а верх белый.Тоже конечно нужнл менять....но как и вы-в подвешенном состояниии.......
А порядок стерильный наводим только перед приемом гостей....:))))
Краля-Галя• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Когда у меня была собака - шарпей- я спецом ждала, пока она съест свою кашу с мясом и бумажным полотенцем вытирала ей морду. Всегда! Радиус разлета каши со всех складок впечатлял. Проблема была с водой. Она стояла всегда и тут стерильности было не достичь.
Виниловая пластинка• 15 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
потом вы собаку выкинули на улицу,да?
Леди Г• 15 февраля 2015
Фу, как можно такой срач разводить на некоторых кухнях. Ноут, рядом кастрюли и чашки...неряхи
Катька Пушкарева• 15 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Вот моя малышка.
ой,это хрущевка-кухня совмещенная с залом?
Схема сыра• 15 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Стыдно, заплюют хозяйки. У меня орхидей 265 штук, вот это могу пофоткать
Ой покажите пожалуйста