Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
ДелиВерка• 15 февраля 2015
Ответ дляElena0111
У Вас ставни?
ага
как-то увидела в одном кафе и идея понравилась, муж поддержал и сделал, а также этажерочку в тон, а-ля деревня такая
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляМиззери
спасибо)) люблю яркие краски
Скільки квадратів має ваша кухня?
Ягодка опять• 15 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
Вот сегодня ((( вчера вечером еще чисто все было))
Суперская, мне очень понравилась.
Томатико• 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
слабо...
не могу свет включить, т.к. ребенок спит (у меня кухня-студия)
но я ее сегодня отдраила до стерильности
а что ребенок на кухне спит?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У мене бардак трохи. Тільки закінчила готувати. Посеред кухні відро з сміттям, яке я вже годину прошу щоб чоловік виніс! Ось зараз покажу йому, що сміття наше в інтернеті вже, хай йому стидно стане)))
У вас батарея схована в тумбі? Не холодно? Чи є якісь виходи для повітря?
Ягодка опять• 15 февраля 2015
Посмотрела много кухонь, молодцы девченки))
У меня только низ у кухни и все, верних ящиков нет вообще))Что вы туда прячете? У меня нижних половина пустых стоит...все распаковала: сервизы, бокалы, кастрюли, разные девайсы типа вафельницы, блендер, соковыжымаку и все такое и места навалом еще.
Ягодка опять• 15 февраля 2015
Ответ для100pudov
Как то так.
Мило)
А я повесила римские шторы на кухне и буду менять, не нравиться вообще, как -то неуютно.
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
так, может, у Вас нижних шкафчиков 10 метров ?
У меня пустых шкафчиков нет, но заполнены все адекватно, не люблю, когда натолкано-напичкано, и полчаса нужно рыться в шкафу.
100pudov• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ремонт
кусочек кухни.
Очень понравилась ваша кухня, но мойка вообще отпад
если не сикрет где покупали и какая цена?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вот мой кабинет) вытяжка не мытая и духовка
Якщо не секрет, скільки кв. метрів має цей чудовий кабінет?)) Що у вас за витяжка і як вам вона?
100pudov• 15 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Мило)
а можно фото ваших штор, я хочу римские ?
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а что это у Вас за приборы на третьем фото? первое это кофеварка крупс, второе наверное хлебопечка, а третий?
да, верно, кофеварка, хлебопечка и комбайн bosch
Анонимушка• 15 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
гарно. а що це за тарілочки
строители подмазывали что-то...не вникала
ДелиВерка• 15 февраля 2015
Ответ дляElena0111
Стильно. А сервант с консервацией тоже сами сделали?
Ага
Та легко!• 15 февраля 2015
Посмотрела на кухни, все супер)) есть к чему стремится, даже немножко расстроилась, в хорошем смысле) очень хочу большую кухню, здесь все такие шикарные, квадратов по 15-20 наверное, в основном) супер)
мне хвастаться не чем пока что - 9 кв. м., своими силами сделали ремонт и собрали кухню, стараюсь конечно держать всегда в чистоте и порядке, двое деток, срач разводить не охота, но когда болеют - посуду могу сразу не помыть, после еды, тогда вообще ничего кроме градусников не вижу(
Сори за качество ото с телефона, фотоапарат в ремонте ) а внизу в шизлонге моя младшая кроха, ждет когда мама перестанет маяться дурю и поносит на ручках)
Цыпка• 15 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Очень красивая,не смотря на то,что фото не очень.
Та легко!• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
ой, спасибо большое, очень приятно, а фото правда плохущее, я же говорю, ждем фотик наш с ремонта)