Настасья Пицун• 14 февраля 2015

Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?

Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А вот и мой бедлам))
это еще чья-то комната?
Нафаня Маня• 15 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а что это у Вас за приборы на третьем фото? первое это кофеварка крупс, второе наверное хлебопечка, а третий?
Комбайн кухонный Бош
Утренняя зорька• 15 февраля 2015
Ответ дляKolyu4ka
Ваша кухня моя мечта, это дерево?
Да, это беленный дуб :)
Kristabela• 15 февраля 2015
Ой девочки, какие вы все умнички. Хозяюшки!!!
У кого-то масенькие кухни, у кого-то шикарные площади, но в каждой кухне своя атмосфера уюта и тепла! И это главное!
Кто-то любит чтобы на раб поверхности ничего не тояло, а у кого-то много техники и др подручных вещей!!!
Все кухоньки очень милые!
Неновая почта• 15 февраля 2015
Наша долгожданная кухня.
С перепою• 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
А вот моя кухня и...проказница)
Красота!
Попадалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Кухня у Вас не плохая, и ваш беспорядок ничего страшного со всеми бывает, но вот скажите пожалуйста имея много ящиков, зачем возле мойки справа у Вас крючки для терки, поворежек, я такое помню было в совке, мой совет уберите, очень бросаетс в глаза. Извините если что не так
це все совкові комплекси, розслабтесь
пам´ятаю як в совку було - у всих мав бути однаковий одяг. зачіски, меблі.. а нормальні люди живуть як хочуть - подобаються крючки - вішають :)
nikoletta2011• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Как Вам газовая плита в пользовании с ромбовидным расположением конфорок? Нас когда было двое, хватало (10 лет), а теперь когда отдельно сыну еще готовлю, заметила, что неудобно одновременно на 3-х конфорках готовить, а на 4-х вообще невозможно.
Если честно,никогда на всех комфорках одновременно не готовила.Максимум 2 использую
Поросенка• 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
А вот моя кухня и...проказница)
Цыпка• 15 февраля 2015
Ответ дляnikoletta2011
Забыла фото
Очень красивая кухня у Вас. Тоже такую хочуСкоро ремонт на кухне планируем, такого типа будем кухню заказывать.
Можно вопрос: какая высота от пола до столешницы,чтобы удобно было работать?
Сейчас кухня какая-то низенькая для меня,хотя я среднего роста.
nikoletta2011• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
У меня 86 см-очень удобно.Я-165 см.
Цыпка• 15 февраля 2015
Ответ дляnikoletta2011
У меня 86 см-очень удобно.Я-165 см.
У меня тоже такой рост...Пойду свою померяю
Цыпка• 15 февраля 2015
Так и есть, 81см у меня.
Спасибочки, буду знать на что обратить внимание!!!
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Обычный стандарт для кухни это 85 см.
nikoletta2011• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Так и есть, 81см у меня.
Vlada-76• 15 февраля 2015
Вот сегодня ((( вчера вечером еще чисто все было))
Деловитая• 15 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
)))) это для полотенечек крючки, моя мама приходит и по старинке туда вешает
ДелиВерка• 15 февраля 2015
Моя Не судите строго
Думы мои думы• 15 февраля 2015
Ну и ладно... у меня кухня просто 30 метров ... домработница будет во вторник
ДелиВерка• 15 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Наша долгожданная кухня.
Красивая у Вас, яркая! Я люблю именно кухни в цвете, под дерево - не моё
Ло Шарик• 15 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
это еще чья-то комната?
нет ,єто дите на диване играет))
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
С другой стороны совсем, проще было так сделать)
У вас індивідуальне опалення?
Фима Собак• 15 февраля 2015
Моя. Всегда чистая, за редчайшим исключением)
Выкупаная• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас індивідуальне опалення?
Так. У нас в усіх індивідуальне. Ми в Туреччині. Там ще чайничок традиційно турецький
Силиконочка• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
мне не слабо я ХУЗЯЙКА ( 1-кровь в кастрюльке на кровянку,2- ну это я так начиняла, 3- а это то что получилось....)) и пофиг что теперь до утра рачки лазить буду... зато вкусно и без ГМО
блин, чуть не вырвала
Нафаня Маня• 15 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
спасибо большое, обязательно куплю я ее на амазоне видела!
А мне можно ссылочку? А то домашний хлеб в обычную хлебницу не влазит?
Elena0111• 15 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
це все совкові комплекси, розслабтесь
А у меня как на фото 2 тоже есть стеллаж, только металл. Был вопрос, как на маленькой кухне уместить аккуратно всю бытовую технику, у меня ее много. В Кидстаффе купила бу стеллаж, и понравилось. Теперь планирую заказать новый, оцинкованный. Многие не понимают, когда вся техника напоказ, а мне удобно, что все быстро достается.
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляnikoletta2011
У меня 86 см-очень удобно.Я-165 см.
Красива кухня! Це дерево? В мене питання на рахунок батареї - вона в тій тумбочці з дирками? Зверху немає виходів для циркуляції повітря? Сподобалась ідея)
Slanalit• 15 февраля 2015
Моя кухня.
Elena0111• 15 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Моя Не судите строго
У Вас ставни?