Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Настасья Пицун
• 15 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У меня есть замиокулькас и драцена, так драцена прихотливее орхидей. Даже не думала... Места на подоконнике мало, у меня часть орхидей на полу стоят и листья н ежжет и света достаточно:)
У меня драцена, я ее называю пальмой ))))
Начала ее поливать раз в 2 недели и то чуть, и обновилась, а как поливала каждую субботу, то все листья почернели и опали..
Так растет, и нравится ей. Мама приходит и чуть в обморок не падает ’земля как камень и сухая!’
я перебиваю ’стоп, мам, ей так нравится’
Фиона Шрековна• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
не знаю, но у нее им оооочень хорошо
У моей сестры тоже беда. Поливает, удобряет, а не растут и редко цветут... Не знаю чего так...
Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Ответ дляВареная
Мне не стыдно. Люблю чистоту. Но для меня показатель чистоты в доме не кухня а ванная и туалет. Он должен быть чистейшим
С ума сойти... какой метраж Вашей кухни???
Настасья Пицун
• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо автору , отвлеклась немного от мурашек...
Потрясающе красиво!
Фиона Шрековна• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, я тоже пальма :)
Вычитала что ее нужно часто поливать и главное опрыскивать (через день в зимний период), а летом каждый день...
Забываю или времени нет. Вот она у меня и медленно растет...
Настасья Пицун
• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
значит это не наши цветы!
у меня все остальные прекрасно растут и цветут, выше фото выложила прямо сейчас сфоткала, среди зимы у меня цветочки цветут
У меня Рождественик отцвел недавно, и цветет еще подаренная мужем такая как красненькая калла..
надо поискать как ее зовут )))
но он мне цветущую подарил, это не от моего ухода зацвела
надо поискать как ее зовут )))
matyakaslova• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Потрясающе красиво!
Спасибо мы с мужем старались.... Это было еще 5 лет назад ..... Эх время....
Настасья Пицун
• 15 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, я тоже пальма :)
Ого, у меня наоборот все, раз в две недели и обновилась
Фиона Шрековна• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
значит это не наши цветы!
Возможно :) У меня сейчас 7 орхидей цветет, тоже красота
Фиона Шрековна• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
с пальмой на ’Вы’ чет не любим мы друг друга
Фиона Шрековна• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
давайте фотки!
Сижу вино допиваю...
Попросила автора не закрывать тему, завтра сфоткаю и добавлю :)
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
А подскажите-чехлы на стулья-это Вы отдельно шили?где?
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
очень уютно у вас
Спасибо!
но деньги на ремонт катастрофически быстро заканчиваются, с такими ценами
Просто Филя• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
и у меня такая.только цвет анегри патина.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2015
девочки какие у вас красивые кухни.просто мечта я и не знала что такие бывают
Мама_Дочки• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Очень красиво и уютно..
Спасибо, и стоила она нам очень мало))
Ласунка• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
У вас кастрюлька случаем на плите стоит-не бергофф из Эпицентра? так на мою смахивает)) очень у вас уютно!
Не танцую- но пою• 15 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А у меня срач, даже посуду не помыла
Я чистоплюйка (меня даже на работе так называют), но посуду в раковине на ночь могу оставить .А почему так не могу понять сама себя, могу до часу ночи гладить, стирать, шить, убирать, а вот посуду на ночь мыть не люблю.