Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
0967687552• 15 февраля 2015
девочки,дайте отписаться жителям АТО!мне хочется только их услышать:тишина или нет.а приходится зря столько лишнего текста читать...
magnat-olivk1• 15 февраля 2015
До 00,00 действительно все содрогалась, но а потом затишье=))))))))))
Донецк(Возле Ашана)
ArtPix фотовышивка• 15 февраля 2015
Доброе утро!!!!!!
Хожу по группам, читаю инфу, сводки про перемирие - не могу поверить каждый комментарий, подтверждающий перемирие, перечитываю по 2 - 3 раза. Ну прям ’глотаю’ такие комметы. Люди сами себе не верят, когда пишут ’тихо’. Все отвыкли от тишины, от пения птиц по утрам....
Пишите, девочки, пишите, миленькие
Как же Вас сегодня приятно читать. Как же мы все этого ждали
Сейчас проснется малой, пойдем в храм, благодарить Бога, просить его не оставлять нас снова... Уверена, сегодня церкви сегодня будут набиты битком людьми..
Плачу от счастья... Храни нас всех Бог.
Пишите, девочки, пишите, миленькие
Плачу от счастья... Храни нас всех Бог.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Доброе утро!!!!!!
Пишите, девочки, пишите, миленькие
Плачу от счастья... Храни нас всех Бог.
Пишите, девочки, пишите, миленькие
Плачу от счастья... Храни нас всех Бог.
в Дебальцево бои
ЄвроМайдан @EuroMaydan 7 хв.7 хвилин тому Переглянути переклад
Бойцы с передовой сообщают, что около 8 по Дебальцево начала работать артиллерия боевиков
Путешественники• 15 февраля 2015
Ответ дляElektra
Вам не надоело постить всё это?
Вы ж выше написали ’Информационная война продолжается’ Так зачем вы её поддерживаете?
Извините. Слишком томительным было ожидание. Сама с собой беседовала.
ArtPix фотовышивка• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
в Дебальцево бои
Ну кааааак????
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ну кааааак????
и как оказывается не только там
IgorGirkin @GirkinGirkin 5 хв.5 хвилин тому
нп Центральный, опг лнр
работает арта
8.50
Roman retweeted
IgorGirkin @GirkinGirkin 6 хв.6 хвилин тому
нп Городище, опг лнр
отработала арта
8.30
почему не ценят МИР?
нп Центральный, опг лнр
работает арта
8.50
Roman retweeted
нп Городище, опг лнр
отработала арта
8.30
почему не ценят МИР?
ArtPix фотовышивка• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
и как оказывается не только там
нп Центральный, опг лнр
работает арта
8.50
Roman retweeted
нп Городище, опг лнр
отработала арта
8.30
почему не ценят МИР?
нп Центральный, опг лнр
работает арта
8.50
Roman retweeted
нп Городище, опг лнр
отработала арта
8.30
почему не ценят МИР?
Ну, у них же там дети под пулями не сидят, может по этому
А вообще ждем местных девченок....Я отказываюсь в это верить
Путешественники• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
я не хочу верить,такая надежда была на мир,а он оказался таким хрупким
В соседней теме ваши слова опровергли. 1 минуту назад с мобильного
пишут, что хакеры взломали сайт Яроша и это написали. Новость уже удалена.
Ответ дляПутешественники
дай Бог,
но новость в Твитте не удалена,
писали,что удалили не эту новость,а его заявление на его странице,где он обещал продолжать наступление.
но новость в Твитте не удалена,