Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Анна191288• 15 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Мариуполь - тихо, уже ночью я не слышала бахов.
Девочки держим кулачки за то, чтобы и дальше так было
kalina_red• 15 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Так я и не вам писала. Про троллей наслышана. Зачем сразу оскорблять? Можно в перекличку мариупольскую зайти, если уж не верите, я с 7 ми утра там читаю про бахи в ВК. А то некоторые здесь сразу гадюками называют. Фуу...
здесь еще есть культура поведения, по сравнению с вконтакте
kalina_red• 15 февраля 2015
Ответ дляVika222
Да, у нас культура есть. Пока не выскажешь противоположного мнения оппоненту
здесь некоторые из-за угрозы бана хотя бы сдерживаются в высказываниях, а вконтакте же вообще срам
Ответ дляVika222
Капец! В Краматорске ночью тоже какой-то гул и срельба на АЭП
Думаю,что взятие Дебальцево было идеей Фикс до перемирия.Сделают все для того чтобы наверстать упущенное.
А вообще,девочки,поднимаем свои засиженные попы и идема церковь молиться.Я вот только оттуда-очень много людей.Позитивная массовая энергетика сделает свое дело.Мир всем!
Не увидела здесь культуры поведения. За то что написала про бахи в родном городе обозвали гадюкой. Странно... Очень много пишут про БАХИ в перекличке в который раз убеждаюсь что на Кидстафф заходить не стоит. Уже клан какой-то сформировался. Троллей много, но прежде чем кому-то не верить, проверьте хотя бы инфу по городу, а не по одному конкретному посту, человек может действительно не слышать, но он не может отвечать за весь город. Или тут кроме Сорбонны никому больше писать нельзя?
Шиндыручек• 15 февраля 2015
У нас в спальне на верхней полке стоят иконы, последнее время как только прохожу мимо, всегда молилась и просила о двух вещах - мира нашей стране и чтобы бог послал моей куме ребенка. Она очень его хочет, перепробовала всевозможные методы, но уже несколько лет все безрезультатно....И вот поза вчера она мне звонит и говорит что беременна!!! Надеюсь и второе мое желание или просьба( не знаю как и назвать) тоже исполнится и наступит мир!!!
Ответ дляnamisha
у нас тут есть девочки с Мариуполя. им верю. вот sorbonna чуть выше отписывалась
Я живу на противоположной от восточного окраине.
Я не всегда здесь четко слышу, что происходит.
Но последнюю неделю, когда в широкино были бои, слышал весь город. И слышно было громко, четко и постоянно. Тяжелое что-то было.
Сейчас такого нет.
Аринка-Украинка• 15 февраля 2015
Вопрос к Донецким)))Донецк-Как обстановка???Что там на аэропорту???Что слышно???
Свет.Лана.• 15 февраля 2015
Позвонили родственникам в Горловку громко , 5квартал , центр (((((((((((