ЯбыВДУЛ• 15 февраля 2015

Я красавчик ?

Результат:
вже голосів: 250
61 (24.4%) я б дала с первого взгляда.
52 (20.8%) да ты супер красавчик.
50 (20%) ты неотразимый.
44 (17.6%) я в восторге.
43 (17.2%) мужчина моей мечты.
LDjef-ка• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
голосуем интенсивней .
У Вас он становится ещё больше от нашего голосования?

автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
голсуем за вариант я б дала с первого взгляд
@ альонка@• 15 февраля 2015
Ответ дляLDjef-ка
ната85@• 15 февраля 2015
Ответ дляLDjef-ка
Это Вы их там правой рукой придерживаете, чтоб по асфальту не телепался?
сміюся до сліз
Тюменцева• 15 февраля 2015
Ответ дляLDjef-ка
ахахха=)))))))))))да помогаем
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
Ответ для7753191
А машинка на фоне хибарки - уж не Ланос ли? Извините за любопытство...
форд мондео 93 года хочу его спалить нах.......
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
Ответ дляLDjef-ка
нет только толще
perepelka25• 15 февраля 2015
эххх, только розы и спасают...
Кіцюня• 15 февраля 2015
не вижу своего ответа - не голосую, обычный вы, на улице даже б не обратила внимание

Тюменцева• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
нет только толще
другое фото залепите.
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
Ответ дляКіцюня
таже херня
7753191• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
Зачем так...Форд мондео ещё пару сантиметров прибавляет.
LDjef-ка• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
нет только толще
Тогда бросайте розы,и держите двумя руками!
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
Ответ дляТюменцева
другое фото залепите.
а нужно ?
matyakaslova• 15 февраля 2015
Вы явно озабоченный парень . Так как в теме с волосами , ваш комент ’я бы вдул ’ звучало сильно .
Откуда у вас столько комплексов ??? Почему это произошло .
Советую торчать не тут , загрызут и расторчут . Хотя каждая 3 , кричит где мой милый ,любимый ,единственны и мужик перевелся.
Идите на Мамбу, лав планет или рамблер ру.
Там можно познакомится с очень доже стелющей девушкой - да как вдуть!!!!!
matyakaslova• 15 февраля 2015
И волосы отрастить немного сделать побор зачесать в стороны, будет ’ дороже ’ образ .
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
херня какая
matyakaslova• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
херня какая
Девушка стоящая ..... Сорри ...Почему же ??? Вы из небольшого города? У вас за спиной машина , стоит во дворе . Дом на сид старенький и бельевая веревка с прищепками
minikisa• 15 февраля 2015
Когда психологу говорят быть уверенным в себе так это значит не кричать всем какой я супер, а иметь внутреннюю уверенность. А так это выглядит как я наблюдала: стоит девушка перед зеркалом с не расчесаными волосами и т.д. и бормочит к зеркалу ’ я красавица’...

minikisa• 15 февраля 2015
Психологи* телефон исправил-не заметила
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
эй я еще тут
Beatrix• 15 февраля 2015
Какая-то девушка решила поглумиться над фотографией бывшего парня?))) Очень остроумно выставить его дурачком на женском форуме))) А вот варианты ответов можно было бы более разнообразить) Мой ответ - однозначно не в моем вкусе)
movsumova• 15 февраля 2015
Вы озабоченный несчастный мужчина. Ищете счастья и не находите, потому что счастье не 23см, а в другом.
Вам бы поработать над внутренним ’я’, так и внешность улучшилась бы.
Но Вы меня не послушаете, потому что самовлюбленность так ослепила Вас, что Вы стали гордым и не прислушиваетесь даже к друзьям.
Но всё же желаю Вам удачи!
ORTania• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
ключевое слово ’мужик’, а в этой теме таковых нет(
Леска• 15 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Верим только фото фактам! Замеры производить от ноля, желательно линейкой. На фото линейка обязательна:-)
перед замерами темку Машунчика візубрить и диплом предьявить
Кіцюня• 15 февраля 2015
Ответ дляЛеска
Леска• 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html Воть
ORTania• 15 февраля 2015
Ответ дляBeatrix
вы ошиблись, это сейчас такой ’мужчинчик ’ пошел)
Guernica Picasso• 15 февраля 2015
Ответ дляЛеска
жесть
автор ЯбыВДУЛ • 15 февраля 2015
вообщем я красавчик