ЯбыВДУЛ• 15 февраля 2015

Я красавчик ?

Результат:
вже голосів: 250
61 (24.4%) я б дала с первого взгляда.
52 (20.8%) да ты супер красавчик.
50 (20%) ты неотразимый.
44 (17.6%) я в восторге.
43 (17.2%) мужчина моей мечты.
Yulenyka• 15 февраля 2015
Проголосовала за вариант ’я б дала с первого взгляда’. Девочки не стесняемся, в опросе я не одна такая

Ameli20• 15 февраля 2015
Тсю.... Чего так с парнем? Свои ’ красавцы’ под боком сопят с пузами?! ))))) Разве в фото дело?! В поступках!!!! На фото может быть ... мачО)) А по жизни... Ху... чО!!!)))
lunna-amar• 15 февраля 2015
Я нажала на все варианты)))
Путешественники• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
у меня 23 см есть чем гордиться
Язык?
Foxi• 15 февраля 2015
Ответ дляhavanna
стопа?
да , в ширину))
Foxi• 15 февраля 2015
А где варианты типа: мне такие не нравятся; кроме роз ничего красивого на фото нет; или хотя бы: посмотреть результаты???
olena38• 15 февраля 2015
Серая внешность...не обратила бы внимания...ну а судч по вариантам ответов,еще и глуповат...
Nikocha• 15 февраля 2015
Я знаю этого парня. Интересно чей это аккаунт.
atews• 15 февраля 2015
Ответ дляMarikk
Вариант ’нет’ даже не рассматривается
вот-вот... обычный, приятный молодой человек, но не на мой вкус

Mysh2015• 15 февраля 2015
ну таке :) глаза немного уставшие.
Lorena• 15 февраля 2015
Мой муж лучше
posud.org• 15 февраля 2015
Ничего особенного...
Заходитебудурада• 15 февраля 2015
Ответ для7753191
Розы красивые. Остальное не в моём вкусе.
100%
Вита-Лина• 15 февраля 2015
Ответ дляNikocha
печально, кто то воспользовался его фото?
mareva• 15 февраля 2015
Ответ дляhavanna
звичайний хлопець. А що з правою рукою?
прячет губозакаточную машинку ))))
mareva• 15 февраля 2015
и у меня сложилось впечатление что фото явно не автора вопроса
с предисторией было бы интересней,а так - не впечатляет ни парень, ни розы, ни машина. хотя улыбка приятная
mareva• 15 февраля 2015
блин, реально тупые вопросы из-под этого аккаунта. это ничем не отличается от предыдущих
Гайдук Светлана• 15 февраля 2015
я в восторге от уверенности в себе....))) ну а фото ....подкупают только розы если честно....без них и не глянула б на улице....а так обращаешь внимание на то что есть у кого-то внимание и забота)))
__PEARL__• 15 февраля 2015
В опросе моего варианта нет.По фото вы обычный,ничем не примечательный.Но в жизни бывает,что вроде бы человек с не примечательной внешностью,а привлекает к себе внимание.Это больше зависит от склада ума и манеры общения.Иногда вроде и симпотичный,а общаться с таким человеком не хочется.

vidrochka• 15 февраля 2015
никакой....
Nikocha• 15 февраля 2015
Ответ дляВита-Лина
уже знаем кто. ’Добрый’ друг поприкалывался. А парень на фото кстати очень хороший человек, у него и семья есть.
Nikocha• 15 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
автор вопроса и парень с фото -два разных человека.
Лолита101• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
голсуем за вариант я б дала с первого взгляд
разве что в морду..пардон..
rauti• 15 февраля 2015
Вам,батенька,к психиатру надо бы.
verokobra• 15 февраля 2015
На вкус и цвет..... обычный молодой человек. Немного наводит на размышления ваша пугающая самовлюбленность...

Но если говорить о красоте и ее стандартах - то нет, внешне вы не красавец.
Совсем другое дело если вы человек хороший. Тогда положительные качества души подсвечивают лицо и человек кажется нкотразимым))))
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляrauti
Вам,батенька,к психиатру надо бы.
не верю своим глазам
Вы главный Троль Советчицы)))))
Конкурента разглядели?)
Foxi• 15 февраля 2015
Ответ дляolena38
Мандарина• 15 февраля 2015
Ответ дляhavanna
стопа?
alekseeva_ng@mail.ru• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
у меня 23 см есть чем гордиться
Если бы это 23 см мозга-то да...есть чем гордиться ..но видимо это стопа, как писали выше
Yantar• 15 февраля 2015
Ваша предыдущая тема про любовницу была куда популярнее, хотя и скучновата, но все равно продажи сильно не поднимутся, увы!