помогите с выбором коляске.чтоб была не дорогая,с положением лежа(нам 6 месяев),легкая,нормальный козырек и закрывал от солнца,с корзиной для покупок.нормально ездила,легкая в управлении и движении.
присмотрела в инете
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
Geoby наверное, а вообще то что Вы хотите от коляски, это от 1000-1500.
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Все плохие для меня...еще ищите, мое мнение
Некоторые тяжелые, некоторые деревянные в управлении
Трость должна быть легкой и удобной
Я выбрала peg perego была chicco продала еще на гарантии...но мое личное мнение!))))
Трость должна быть легкой и удобной
с peg perego согласна, но дорого
Ответ дляLALA-MALA
Трость должна быть легкой и удобной
это из дорогих коляски?
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Трость должна быть легкой и удобной
а что с чико не так?
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
тут можно отзывы почитать
лично у меня капелла 803, довольно, но не сильно легкая. а так просто супер. но стоит 2000,
Ежик Хрюха• 05 марта 2013
у моего ребенка с пяти месяцев была прогулочная коляска chicco Multiway.Мне было удобно и в магазин заехать и поступеньках, и вес ее около 7кг.Очень удобно складываеться.
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Мне тож они нрав
Но на 5 этаж без лифта
горе одно
Но на 5 этаж без лифта
горе одно
о да...
Я продаю Geoby прогулку почти новую. Выезжали ею всего несколько раз. Покупали 2-х летнему ребенку переездить зиму, если надо будет выехать. Уже не надо. Аксессуарами, типа, дождевика, подставки, чехла на ножки, мягкого матрасика не пользовались вообще ни разу. Она идет от 7 месяцев. Есть з положения, в том числе и лежа. Козырек большой, закрывается полностью. Если интересует - посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190745.html
Ответ дляОксана 1
а она летняя или больше весна-осень?мне на лето.весной походим в нашей адамекс 2в 1
Хранительница чешки• 05 марта 2013
все двойные колёса очень не качесвенные,твёрдые(едит как консервная банка) и не удобные...лучше уж велосипед. у нас ТАКО джампер Х была-супер коляска -не с чем не сравнить-качества и цена соответствуют. и епреход на прогулочный вариант тоже очень хороший-тяжелее чем тросточка,но зато очень манёвренная,лугкая в управлении(один пальцем можно толкать))) и красивая.
Ответ дляХранительница чешки
На вкус и цвет..., как говорится. Кому-то нравятся двойные колеса, кому-то одинарные, кому-то поворотные, а кому-то вообще 3-колесные коляски.
Новогодняя пальма• 05 марта 2013
Ответ дляскали
чувствую что будем мы летом в своей 2 в 1.просто не вижу тогда смысла покупать дорогую коляску.хотелось дешевую но более менее,а оказывается такого не бывает
Купи чикко мультивэй или лайт вэй б.у,гривен за 600 можно купить, на лето супер - легкая, в маршрутке можно спокойно ездить, легко складывается и для ребенка очень удобная
Ответ дляОксана 1
Я так даже и не могу сказать. Универсальная, наверное. ))) Просто не знаю, чем отличается летняя от весенне-осенней.
Прогулочные коляски бывают летние, зимние и демисезонные. демисезонные прогулочные коляски, оснащенные утепляющими вкладками: убрал вкладку - и зимняя коляска превращается в летнюю.
Хранительница чешки• 05 марта 2013
Ответ дляОксана 1
да тут вкус и цвет не причём-не удобные в управлении именно двойные колёса-я ж не про красоту говорю.красота-это самое последнее,главное удобство.а в двойных колёсах ой ужас-у меня у знакомых были коляски-возила как то--во первых тяжело очень(прозиму вообще молчу,чего не скажешь про колёса ТАКО +вращаються +резиновые мягкие лёгкие)
Хранительница чешки• 05 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вот только не это..у меня сестра решила сэкономить таким образом-купила и что вы думаете?продала по дешёвке и купила другую.скупой платит дважды как говориться