Ресничный червь• 15 февраля 2015
вы все еще верите продавцам БУ вещей?
что вещи после их детей, а не секонд? Или что эту курточку носил один ребенок, а не затяганная до дыр Ленне?
Была вчера в Бауле (секонд на Академгородке - кто не знает))), день завоза - гребут мешками! По пять курточек, комбинезоны, регланы... Искала ребенку курточку на след зиму как сменку в садик, выгребла регланчик новый белый Найк за 20 грн и немного бу, тоже найк за 10 грн. Походила посмотрела на эти толпы людей, пошла на кассу оплачивать свои находки - а там очередины человек по 15 с полными тележками! В общем, плюнула я, положила вещи и вышла. Не удивлюсь, если через пару дней здесь на КС найду эти регланчики, но совсем по другой цене(((
Вывод - вы все еще верите что курточка без капюшона (потерявшегося!!!) - это не секонд? купленный за копейки и перепродаваемый как ´вещь после моего ребенка´. Обьясните мне КАК можно потерять капюшон)))
Фирмы Тополино, НМ, некст, пренатал, зара, тот же найк, адидас - уже не верю вам, продавцы, что это после ваших детей....
Нашла кстати здесь и курточки тополино по 370, на секонде они по 250... да, постирать вещь - это работа, но за 120 грн(((
котопёс• 15 февраля 2015
Ответ дляsladkaia
Девочки гарантии покупки вещей не из секонда нет . У меня в объявлениях вещи на разные возраста и мальчиков и девочек . Но это не секонд ! Я продаю свои вещи ,своего ребёнка ,мужа кое что + вещи сына одних кумовьёв ,других кумовьёв + соседи приносят и просят помочь продать . Свой аккаунт создавать не хотят так как рейтинг 0 - мало кто рискнёт купить . А у меня максимальный - вот и помогаю . Но все вещи у меня, мной пересмотренные и сфотографированные и описание моё ,так как рейтинг мой и я отвечаю перед покупателем . А мне за помощь молочко ,сметанку ,яйца домашние - всем хорошо и выгодно . Хотя я уверенна ,что многие посмотрев ассортимент думают ,что секонд ,но то дело такое ...
я о том же, гарантия только порядочность продавца
да и то, что после одного ребенка вещь, совсем не гарантирует что состояние отличное))))
у меня 2х летка дома такие ставит эксперименты с едой, водой, красками, что и продавать после нее нечего, за редким исключением
Да что там продавать, брату донашивать нечего
Зато самая старшая росла чистюлечка, плюс вещей горы были, миллион родственников, бабушек и дедушек дарили и игрух и одежек... но тогда КС не было, пришлось почти раздарить
Гайдук Светлана• 15 февраля 2015
Девочки заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-891086.htm...
Возмущение автора понимаю, но не разделяю....если вам трудно выстоять такую очередь, ну не жмотьтесь переплатить немного, если нужно сэкономить то ходите ищите в секондах и покупайте...зачем обсуждать людей??типо вот почему вы в секондах берете и мне по той же цене не отдаете??вам бы было легче если бы они этим не занимались??
у меня городок провинциальный и маленький, секонды просто ужасные...(((а сестра в Кривом Рогу берет такие обалденные вещи на свою кроху...
так я очень даже не против купить их тут чуть дороже, я всегда по своему карману смотрю. Мне не важно какой ценник, важно сколько я могу дать за эту вещь...
ну это мое мнение....
так я очень даже не против купить их тут чуть дороже, я всегда по своему карману смотрю. Мне не важно какой ценник, важно сколько я могу дать за эту вещь... ну это мое мнение....
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
В моем объявлении есть куртка с утерянным капюшоном, и что? Вы, наверное, с моих объявок вылезли и погнали на советчицу строчить? У меня прям чувство такое есть, что так и было. И ещё. Капюшон потерялся на прогулке, потянули за него, а он на трёх кнопках держался.
И вообще. Странная вы какая то.
Ресничный червь
• 15 февраля 2015
Я возмущаюсь больше отого, что вещь куплена за 10 грн, перепродается за 50-70
Бандитка Сью• 15 февраля 2015
все те покупает тут секенд ’думая что это не секенд’- которые не знает реальную цену вещам и коллекциями
не бывает такого что (в вероятностью 99 ) продавец продает к примеру некст или мазеркеа тот же по 20-50 грн - однозначно секенд((( фильтруйте цены и будет вам счасть
Бандитка Сью• 15 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
ну это мое мнение....
так у вас секенд .... чего вы тут рекламируете -?
Ресничный червь
• 15 февраля 2015
Ответ дляdakota.2010
И вообще. Странная вы какая то.
вы не одна с утерянным капюшоном значит))) у вас двухлетний ребенок сам гуляет на улице? Ну потянули-оторвали, прицепите обратно!
Чёрти Шо• 15 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
На рынке не очень возмущаетесь? В магазинах? Супермаркетах? Или скандалите прям из за того что с завода или склада получают по одной цене а вам с наценкой продают?
Это бизнес и ничего более. Кто и что мешает вам лично пойти занять с утра очередь и купить 4-5мешков отборного секонда и радоваться жизни?
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
А кроме меня с ней гуляют ещё две бабушки, дедушки и крестная. И ситуации бывают совершенно непредсказуемые. Вы так не думали, нет?
Ответ дляРесничный червь
Легко. У мужа была куртка с Волмарта, капюшон был не функционален вообще. Капюшон отстегнула и куда-то положила... в третий трюм, наверное
Так и продавала потом, без капюшона.
Пьяная вишня• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
есть фирмы которых в секондах не бывает - Кокобелло, Джимбори, Бонни Джен, польские разные...
Gymboree - есть
Пьяная вишня• 15 февраля 2015
какие ваши проблемы???
лень срачень свою оторвать от дивана в поисках одежки детям...а строчить лабуду разную ... - так это пожалуйста!
И вообще я считаю что таким - вообще отвечать незачем
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
я покупаю только после проверки)))) смотрю историю покупок продавца...если вижу что покупал эту вещь новой где-то год назад...тогда покупаю)))
Ну а если покупалась в Антошке, а продалась на Кидстафе? Как проверить и как доказать продавцу, что не с секонда? Я недавно столкнулась с этой проблемой как покупатель. Цена вопроса была 500грн. К примеру,купила кофту, но когда получила был очень неприятный запах - какой-то затхлый с какой-то вонючкой (простите своими словами, не знаю как тот запах описать) - пишу продавцу, что она не новая (хотя бирки есть), не новая так как непонятно чем пахнет. Потом уже тут из тем узнала, что вещи из секонда тут перепродают, и секонд тоже разный бывает. Хотя я сама продаю вещи своих детей и в продаже только хорошее состояние. Получается, что можно расщитывать только на порядочность и никаких гарантий нет. До недавнего времени я даже не знала,что есть вещи в секонде новые и с бирками. На Героев Днепра мимо секонда пулей пробегаю - там ботинки разные и тряпье. А что более цивилозованный секонд для меня новость.
Ответ дляЗаместитель Анонима
я никогда не просила специально...но в таких случаях продавцы всегда предоставляют чеки
Ресничный червь
• 15 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у меня другие цели в жизни. Рыться в секонде ради продажи - не для меня, вообще попала туда первый раз, искала курточку ребенку в садик на сменку
Я торгую только новыми вещами, бу после моих детей отдаю младшему поколению))
Чумачечая_• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
а зачем еще и чеки хранить?
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
а многие хранят чеки от одежды , купленной в прошлом году? я всегда выбрасываю после срока гарантии. и на Кидстафе я год, узнала много нового для себя. теперь не буду выбрасывать. да и покупать уже тут стремно, один раз джинсы продали б/у под видом новых, второй раз кофту. но за кофту хоть деньги вернули. просто из-за непорядочных продавцов все под подозрением. получается так)
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тоже недавно купила шапку Ленне в идеальном состоянии...пришёл штопанный шляпон)))...я уже не скандалила с продавцом. цена вопроса была небольшая...так и лежит.ниразу не одели
Море Счастья• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
ой, а как вы можете это проверить?))) или вы думаете, что все только на кидстаффе покупают?)
Ответ дляМоре Счастья
ну я же не пишу что этот метод подходит во всех случаях...но очень часто помогает...меня спас когда-то от покупки зимнего комплекта Рейма после одного ребёнка за приличную стоимость)))) просмотрела историю покупок у продавца и обнаружила, что она его сама уже покупала после одного ребёнка...ещё и её ребёнок поносил))))
Ганночка Н• 15 февраля 2015
Если вещь носил свой ребёнок, то, возможно, есть фото ребёнка в этой вещи - можно попросить в личку скинуть. Ну если продают куртку в которой якобы ребёнок ходил всю зиму, то неужели за 3 мес. зимы нет ни одной фотки ребёнка на улице в этой куртке? Ну это чтобы убедится, что вещь не из секонда, а действительно ношена своим ребёнком.
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
у меня такая ситуация с джинсами была - написала продавцу, она говорит, что следы на джинсах внутри это декор. ну те,которые остаются когда подкатываете) я их Новой почтой обратно отправила, но их продавец так и не забрала, НП их утилизировала. дело не в деньгах, сумма для меня не критичная, а в самом обмане.
Дона Ко Ко• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Смешно! А если купили не на сайте, тогда секонд?))))
Ответ дляДона Ко Ко
если провести анализ продавца по его покупкам-продажам поверьте мне 100% будет понятно чем он дышет...что покупает-что продаёт...просмотреть его текущие объявления, почитать гостевую. Всё это стоит делать,если покупаете бу за приличные деньги)))
Гигиенишвили• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
А если купили не на кидстаффе, а в магазине? Я вот для своих на Нексе накупила когда коды действовали. Теперь еще на Канде Беби Клаб и Тополино. Через год буду продавать. Так что вы если не увидите, что я их тут покупала не купите?
И Картерс, Джимбу, Крейзи, Руум, ош-кош продаю. Но на Киде их не покупала. А заказывала из магазинов
Ответ дляГигиенишвили
написала выше))п,85
Море Счастья• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
ну с бу вещами всегда засада, никогда нельзя быть ни в чем уверенным) вот как раз в тему, вчера постирала первый раз костюм Ленне специальной жидкостью для мембран, вроде хорошо полоскала, а запах от куртки приличный, не секонд конечно, а стирального порошка, и вот думаю если бы выставила на продажу, наверное сказали бы что запах секонда перебить хочу) А костюм реально практически новый, первая стирка)
Дона Ко Ко• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Анализировать конечно надо. Но б/у за приличные деньги! Это типа Ленне за 2000 вместо 5000? Да в гробу я видала такое б/у)))) Видела я здесь такую мамочку, плачущую в Советчице: купила б/у Ленне, а это не б/у, а г...но))
Я куплю менее модную вещь, не менее теплую и точно новую.
Мне выпендриваться перед подругами не столь важно, как некоторым здесь (обощенно конечно).