Любви вам!• 15 февраля 2015

Они прекрасны! Поспорите со мной?

http://gazeta.ua/ru/articles/beauty/_fotograf-poka...
buzella• 15 февраля 2015
нет, я такой красоты не понимаю
Есть полненькие симпатичные и даже красивые женщины, не отрицаю
Но смотреть на пляже ’ как два торта съедают эту ниточку ’ не хочу. Противно и не приятно. Поэтому ухожу подальше от людных мест по возможности.

Меня прет))• 15 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все отлично. Похудеть после 30 и после родов очень тяжело. Я всю жизнь была стройненькой и лопала печенюжки и тортики не задумываясь. После первых родов в первый же месяц вернулась в форму. А вот после вторых было сложно. Лишние 5 кг никак не хотели покидать меня. Это при том, что я практически не ела, ходила на спорт, массаж. Похудела только после менингита . Теперь пока в форме. Но такого способа никому не желаю :)
Это я к тому, что стройненьким кажется, что они такими будут всегда, но случится может всякое-не осуждайте никого .
Так так і є. Хто займається спортом, правильно харчується ті загалом нормально виглядають. Я от знаю дуже багато жіночок, які прям раділи, що їдять все підряд і не поправляють) так сильно і не поправились але після 40-ка в одязі ще нічого, а от вже на пляжі не сильно впевнено себе почувають, і живіт і бедра все підобвисло(( Почали займатись спортом ну пісял 40-ка вже дуже важко наздогнати) можливо звісно.
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Попы мне не хватает
Вы реально - секси!
JULIA_UMKA• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Главное, что все худые пишут под анонимами...

Девочки, не все худые в этом мире, но все жить хотят!
какая Вы молодец!
Спасибо Вам за этот пост
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Вы реально - секси!
Спасибо) у меня море комплексов, стараюсь их побороть.
Редиска Я• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Ну это Ваш и мой) а есть мужчины которые любят пышных!
Где эти идеалы? Тем более не каждая худая имеет красивое тело.
я теоретически представляю что есть, но не встречала таких.
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
какая Вы молодец!
Спасибо Вам за этот пост
Пожалуйста!
Фима Собак• 15 февраля 2015
Хорошо, что они не в формате моего мужа)))) лица красивые)
Попипиповна• 15 февраля 2015
Я конечно не идеал, и не худая, но стараюсь быть подкаченной, двое деток )

Мужу показала таких моделей - ему конечно не нравится, говорит - очень толстые.
Но уверена, что есть мужчины, которым нравится, особенно если характер еще приложить))

Вредняжка• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Попы мне не хватает
Это исправимо тренажерным залом. Но фигура в общем очень хорошая!
Солнечный день• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Вы меня так рассмешили, что аж муж испугался!
Ну, рада что кому-то подняла настроение
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2015
Прекрасны? На лицо да, красивы, но тело....((((

Считаю прекрасными девушек с таким телом, как на фото - гармония красоты и здоровья!!!

Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Зал моя мечта. Младший пойдет в садик осенью, тогда мне воля на год. А после хочу на работу. Как все успеть, пока не понятно.
Обращеница• 15 февраля 2015
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте,
сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных».
София Лорен
Уси-пуськи• 15 февраля 2015
Фуууу,свиньи!!
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Фуууу,свиньи!!
Мне вот интересно))) покажите себя красавицу!
Татьяна2012• 15 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
да ну перестаньте. Это старшему поколению нравились такие, мужчин до 40 сейчас привлекает несколько иное тело) я долго работала в мужском коллективе, заметила давно это. Вкусы меняются. Раньше полнота-это благополучие и сытость, сейчас- это нездоровье.
Это в подсознании формируется представление о том, что раз худая, значит мало ест, то есть дешевле обходится, не поправляется после родов и всегда чудно выглядит.
На самом деле есть много худышек, у которых отличный обмен веществ, и которые едят больше мужиков, оставаясь при этом в отличной форме.
Также есть генетическая предрасположенность к полноте, так если у тебя папа и мама астеники, ты априори не можешь стать жиртрестом, сколько бы ты не ел.
И опять же, если мама и папа,склонные с детства к полноте, то их ребенок с очень малой вероятностью будет худышкой,даже если его отдельно кормить только диетической пищей.
Санта Барбара• 15 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Гармонией там явно не пахнет, девушка перестаралась в спортзале , вроде как она на пляже но где-то штангу свою потеряла или это качок переодетый?
Татьяна2012• 15 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
София Лорен
Я бы даже сказала София Лоренко

Обращеница• 15 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Я бы даже сказала София Лоренко
Татьяна2012• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Спасибо Стараюсь прятать недостатки)
Согласна, счастье от худобы/полноты не зависит.
Счастливой худой и звонкой быть проще, толстушке сложнее, но возможно, главное следить за собой и чувствовать себя красивой.
Счастливой быть абсолютно одинаково и худым. и полным. Себя просто надо полюбить в первую очередь, а обычно именно на себя уже не хватает ни времени, ни любви)
Пушка заряжённая• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
У меня тоже два сына, разница 2 года. На фото через год после второго КС. Между прочим после первых родов вес был больше. Думаю малой не дал сидеть на месте)
Мать моя... женщина. Вы - красивулешная!!! Я ведь тут агитирую стройность, так как сама всю жизнь была красотка. А после второго ребенка - раскоровела. И память своего обтекаемого тела, восхищения в глазах мужа, коротенькие топики... Я все помню и буду бороться со своим салом!!! Вы на сегодня - мой стимул. Пойду положу сардельку назад в холодильник
Вредняжка• 15 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

О, да! Усманова прекрасна!
Вредняжка• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Есть вариант организовать спортзал дома) набраться сил до осени, освоить технику упражнений)
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Это Усманова) И поверьте, именно на таких мужчины и заглядываются на пляжах, а не на целлюлит))))
Вредняжка• 15 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
У каждого свой вкус и понятие идеала. Для меня именно такое тело идеал.
Вредняжка• 15 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они этого не признают все равно. Их мужья любят такими, какие они есть))) Чтобы иметь такое тело нужно очень много и тяжело пахать в зале, плюс следить за режимом и рационом. Для этого нужна железная воля! Это не для клуш и тюленей)))
к.Буланова• 15 февраля 2015
Прошлась по ссылке автора, посмотрела на моделей, как по мне оч. пышные но на личико секси-красотки

На что смотрят мужчины в первую очередь? На лицо, на фигуру, а уже затем оценивают другие качества женщины. Как правило, именно так.Так что сушенные обезьяны явно в проигрыше.
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо конечно, до идеала мне далеко. Конечно научилась любить себя разной. Была конечно полнее, нет фото, накрылся телефон. Хочу попу как раньше и живот подтянуть, скорее кожу на животе.
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Максимум что могу делать и делаю планку, прес, приседания правильно и выпады. По помяти с занятий до родов. Без утяжелителей, не нужны они мне, вес терять не нужно, просто подтянуть чуть, на место поставить. Качком быть не хочу.