Любви вам!• 15 февраля 2015

Они прекрасны! Поспорите со мной?

http://gazeta.ua/ru/articles/beauty/_fotograf-poka...
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
как минимум есть мужчины попочники и мужчины - сисечники)))) т.е. они оценивают женщин уже по разному) Подтянутая попка и грудь 0+1 - провалится, если мужчина-сисечник за 3+ готов не заметить целлюль на попе)
как де вы отвратно изъясняетесь

Зубачистка• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Это я, когда была худой - 52кг при росте 165см, были кубики преса, ноги, попа... Сильно начала набирать на 8-9месяце беременности, шла рожать 96,5кг. Раньше парилась, постоянно на диете, максимум скинула до 78кг, при малейшем отступлении сразу набираю вес. Сейчас опять набрала 3кг, вешу 89кг. Хотите кидайте тапками, мне по фигу. Я научилась любить себя такой какая я есть. Да, есть проблемы со здоровьем, да хочу похудеть, да лентяйка. НО! Я люблю себя. Я хочу жить, радоваться жизни, а не комплексовать. На мини моя жизнь не закончилась. Буду бороться с весом и дальше, но жить буду сейчас!
мама 2 детей) 160 70 кг)
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Судя по фото у Вас подтянутая фигура.
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Есть версия, что мужчинам нравится грудь, потому, что она похожа на попу)))
как то так
Вредняжка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
как то так
Именно)))
Перловая Кашка• 15 февраля 2015
Ответ дляshabza4ka
Девушки на фото, по моему мнению, полноваты, тем более это проф фото и они подретушированы, да и лица у них красивые. А это немаловажно, если лицо не такое идеальное, то и полноватое тело по-другому воспринимается. Хотя есть женщины с лишним весом, которые выглядят очень достойно) Но лично мне такое не нравится, мой идеал на фото, и не худышка, и не полная и фигура идеальная у Моники))) Сама я малая и худая)
девочки как у моники так грудь держится? у меня очень похожая фигура и грудь 70д но блин какие сарафанчики, все с широкими бретелями чтоб шлейки лифа прятать, шлейки желательно не узкие, потому что в плечи врезаются, грудь тяжелая, как мне нра купальнички -бандо, но не судьба
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Судя по фото у Вас подтянутая фигура.
Не то чтоб подтянутая, но стараюсь. Для каждой фигуры - своя одежда. Надо научиться любить себя, тогда будешь нравиться другим!
Ksu160576• 15 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Слой жира обволакивает сердце,закупоривает сосуды,полнота увеличивает риск множества заболеваний.Даже при артрите,давлении первая рекомендация врачей это похудеть.
не факт, часто у ’худых’ трупов ожирение сердца
SamurayKa• 15 февраля 2015
Показала мужу - он сказал, что красиво. Сама - 160см, 50кг. Может чего не хватает???))))

Ksu160576• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
мумничка!
Перловая Кашка• 15 февраля 2015
Ответ длябумбэби
каждому свое, у меня муж полненький - никому бы не советовала
одеть вообще больная проблема, невысокий рост а размер XL
а у меня и высокий и большой, уже 56(, 114 кг при 186 и пузяк как 9 мес, везде нормальный..но пузз
Рене• 15 февраля 2015
Только что сделала фотки в купальнике (верх), не звезда конечно, но я у себя одна!
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляKsu160576
мумничка!
Спасибо
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
мама 2 детей) 160 70 кг)
Спасибо
izu• 15 февраля 2015
Мля((как представлю сколько в этих телах жира
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляizu
Много, а ведь жить то хочется... (сужу по себе)
Редиска Я• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
вот честно ни одни из моих знакомых мужчин не засматривается на таких.
мой муж сказал, что это ужас ужасный и даже на профессиональных фото нет ничего красивого
Неугомонная• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Вот, вы тоже аппетитная, у вас красивая фигура.
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
Красиво

Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Ну это Ваш и мой) а есть мужчины которые любят пышных!
Где эти идеалы? Тем более не каждая худая имеет красивое тело.
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Красиво
Спасибо) У меня сейчас 115-93-115, была 89-62-93
Танцепесенная• 15 февраля 2015
Ипать... Ну на фига этих уродов показывать?
Za-Ra• 15 февраля 2015
Нужно любить себя! Я тоже набрала после родов, не могла мужа подпустить, а потом подумала, зачем я себя лишаю радости) да, почти вернулась в прежнюю форму, но это не просто с двумя детьми без помощников.
Рене• 15 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Мужчины любят глазами, как предстать пред ясны очи - это Ваша проблема. Мой муж конечно хочет чтоб я похудела, просто у меня не получается. Или я прикладываю не достаточно усилий. Но, я стараюсь, честно. В моей семье нет толстых, совсем, видимо мне не повезло. У меня чисто женская фигура, пропорции сохраняются даже в увеличенном объёме.
Za-Ra• 15 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Покажите себя))))
Рене• 15 февраля 2015
Моя сестра в 31год имея дочь весит 44кг, мама 172см 52кг, бабушка всю жизнь тоже была худой, я такая какая есть...
Мира всем• 15 февраля 2015
Если их правильно одеть, то будут красотки, но в обнаженном виде - это не эстетично выглядит, на мой вкус, конечно.
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляРене
На этом фото Вы явно не 52...может 72?
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну если вы весите 100 кг, вряд ли муж скажет , что ему нравятся девочки 50-60 кг, особенно єто опасно , еслми вы в разных весовых категориях.
Вы меня так рассмешили, что аж муж испугался!