Любви вам!• 15 февраля 2015
Они прекрасны! Поспорите со мной?
Бурундучиха• 15 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
вот и мне всегда интересно было, а каким же должен быть мужик рядом с такой ’красотой’?
Да любой, ведь любовь это химия, мало ли что у него в голове. Мой инструктор как-то рассказал что его друг бросил жену и ушел к куме, так вот он недоумевал почему он променял жену, ведь они не толстая
у меня еще тогда отложилось это в голове, значит таки многие любят глазами
Мочалкин блюз• 15 февраля 2015
лица очень красивые, а вот тела... хм.. очень на любителя, я бы сказала.
Домашка• 15 февраля 2015
Для большей убедительности хочу привести любимую фразу Натальи Крачковской: «10 % мужчин любят полных женщин, а остальные 90 %о – очень полных».
Комиссионный магазин Северная 2А• 15 февраля 2015
Посмотрите на жену Пирса Броснана агента 007! Красавица с пышными формами и Пит над ней трясется.
По ссылке женщины красивые, ухоженные. Красота идёт изнутри и не важно у тебя 50 кг или 75!
Домашка• 15 февраля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
100%
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2015
о чем тут можно говорить?
красивая полная женщина не станет перед вами по улице голой ходить, свои ямочки на попе демонстрировать, правда? :)
вы её увидите ухоженной, в красивой одежде, с аксами,в туфельках.
и ей пофиг, что кто то на неё из-подтишка ядом брызнет)) если она красива и уверена в себе, то значит любима и по настоящему счастлива.
смысл в пустые глаза не вложишь) сексуальность бревну не прилепишь)) и мозги в ведре не задержатся :)
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
бывают такие, что вскакивают на все движется..
бывают неуверенные в себе - такие будут в рупор кричать, что толстые -фууууууууу
бывают, уверенные в себе , но им по статусу блондинка ногастая и сисястая положена ...а потом сиськи обвиснут, морщины появятся - поменяют на более молодую, по статусу положено)
А бывают и счастливые) которые живут с любимой женщиной, делают её счастливой и красивой). И красота тут -собирательный образ)
Из женщин же, самые красивые и счастливые не те, кто худые или толстые..а те, кто не озабочен - как удержать мужа? как не быть пустым местом для мужа? ....которые могут завести любимого одним взглядом или одним прикосновением..которые весят 100 кг или 50 - не важно...но в объятиях любимого чувствуют себя королевой красоты) Вот такие женщины -самые красивые)
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2015
да прекрасны..их считают прекрасными те женщины, которые уже смирились со своим размером сайз + это модно...сейчас, но не на долго))
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
о чем тут можно говорить?
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
вот-вот))
Мочалкин блюз• 15 февраля 2015
на вкус и цвет все фломастеры разные. Для меня она была красавицей, когда у нее были более скромные формы. А сейчас... если муж в восторге - флаг ей в руки. Но по-моему. она очень себя запустила.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
Ответ дляДомашка
а вот это красотища?!!
а между этим и пышками есть еще фигуры,не? Вот они и есть идеальными
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
я за золотую середину !
никогда мне не нравились полные люди
чересчур худые тоже, худобу можно простить мужчине ...но женщину хочется видеть стройную, но с попой и грудью
никогда мне не нравились полные люди
Перловая Кашка• 15 февраля 2015
Ответ длябумбэби
я за золотую середину !
никогда мне не нравились полные люди
а мне наоборот, женщина может быть пышечкой, а худых мужчин не переношу, лучше полнее нормы чем худее
Перловая Кашка• 15 февраля 2015
Ответ дляДомашка
мне приятнее смотреть на пышку)))
не ну Вы сравнили, то вже занадто худая
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
каждому свое, у меня муж полненький - никому бы не советовала
одеть вообще больная проблема, невысокий рост а размер XL
Oksana1992• 15 февраля 2015
Так сравнили фото проф, и фото дома например обычной женщины в большими формами! Есть люди которым полнота просто идёт, есть худышки которым худоба идёт(аноресички которые доводят себя до такого состояние не в счёт)
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
Тешьте себя надеждами. Это женщины с ожирением, а фото отредактированы. Ничего прекрасного в их теле нет, что за крайности, то анорексию прославлять, то ожирение. Почему просто не стремиться к норме без крайностей????? У меня у самой лишние 15-20 кг, но я раза в два меньше этих коров и мне стыдно, что запустила себя.
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляДомашка
а вот это красотища?!!
У девушки слева все прекрасно, фото срава это анорексия
Девушки на фото, по моему мнению, полноваты, тем более это проф фото и они подретушированы, да и лица у них красивые. А это немаловажно, если лицо не такое идеальное, то и полноватое тело по-другому воспринимается. Хотя есть женщины с лишним весом, которые выглядят очень достойно) Но лично мне такое не нравится, мой идеал на фото, и не худышка, и не полная и фигура идеальная у Моники))) Сама я малая и худая)
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляДомашка
мне приятнее смотреть на пышку)))
тут противно на всех смотреть, и гле галость такую выкапывают?????
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляshabza4ka
у меня такой тип фигуры, как у Беллуччи, только не знаю ее рост - визуально она выше меня
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляshabza4ka
Вот тут действительно не поспоришь, красавица
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляИграюся
это все предрассудки и так пишут те, кто в Штатах никогда не был, полных людей там не больше, чем у нас. Большинство нормального телосложения, а чем южнее, тем худее, на пляжах такие красотки стройные есть, куда там нашим.
О да, в штатах культ здорового образа жизни, в Калифорнии я себя бегемотихой чувствовала, хотя когда я первый раз туда попала, весила 63 кг при росте 175. Эх, сейчас стремлюсь вернуться хотя бы к 68(((
ВундерКИНГ• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
о чем тут можно говорить?
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
в точку!!!! Браво!
Залетная Я тут• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
Я бы тоже на такую...срацюру бы засмотрелась, хоть и не мужик.Просто несчастные полные женщины.Потенциальные гипертоники, куча болячек с суставами, венами, сердцем, щитовидкой и т.д.А всего этого можно избежать, если не жрать за троих, заниматься спортом.