Любви вам!• 15 февраля 2015
Они прекрасны! Поспорите со мной?
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Для большей убедительности хочу привести любимую фразу Натальи Крачковской: «10 % мужчин любят полных женщин, а остальные 90 %о – очень полных».
Это как раз оправдательная типичная фраза толстухи, которая не может сбросить вес. Сильно Крачковскую мужчины любили???
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
тут вы ошибаетесь у Крачковской был очень худой муж, который ее обожал
Залетная Я тут• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
о чем тут можно говорить?
красивая полная женщина не станет перед вами по улице голой ходить, свои ямочки на попе демонстрировать, правда? :)
вы её увидите ухоженной, в красивой одежде, с аксами,в туфельках.
и ей пофиг, что кто то на неё из-подтишка ядом брызнет)) если она красива и уверена в себе, то значит любима и по настоящему счастлива.
смысл в пустые глаза не вложишь) сексуальность бревну не прилепишь)) и мозги в ведре не задержатся :)
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
бывают такие, что вскакивают на все движется..
бывают неуверенные в себе - такие будут в рупор кричать, что толстые -фууууууууу
бывают, уверенные в себе , но им по статусу блондинка ногастая и сисястая положена ...а потом сиськи обвиснут, морщины появятся - поменяют на более молодую, по статусу положено)
А бывают и счастливые) которые живут с любимой женщиной, делают её счастливой и красивой). И красота тут -собирательный образ)
Из женщин же, самые красивые и счастливые не те, кто худые или толстые..а те, кто не озабочен - как удержать мужа? как не быть пустым местом для мужа? ....которые могут завести любимого одним взглядом или одним прикосновением..которые весят 100 кг или 50 - не важно...но в объятиях любимого чувствуют себя королевой красоты) Вот такие женщины -самые красивые)
А это все тоже составляющие красоты!
и мужики ой какие разные бывают)
Можно бесконечно уходить в сторону, в высокие материи от банальной большой попы и живота,но каждая из нас, наедине с собой, всегда себе признается, что секс с подкачанным, гибким, выносливым мужиком в разы приятнее, чем с рыхлым, полным, потным дядечкой.Почему вы считаете, что мужчины устроены иначе? Любому хочется обладать красивой женщиной и гордиться этим фактом.
Пенек Возмездия• 15 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
100%
Там-тарарам• 15 февраля 2015
А мне вот, например, худеть нельзя, хотя проблем с этим никогда не было.. У меня плечи широкие, маленькая грудь. и когда я худею вообще некрасиво.. А когда поправлюсь - появляются какие-никакие округлости, хоть женщиной себя чувствую, а не мальчиком-подростом.
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
пару дней назад была тема, там выкладывала свои фото девушка, которая сначала набирает мышечную массу в зале, потом сушится
так на мой вгляд лучше быть такой полной, как в этой теме, чем так сушиться
Пульт от линолеума• 15 февраля 2015
Мужчины впервую очередь смотрят на лицо(мой муж так говорит,во всяком случае),если выбирать между фото предоставленным Вами и ходощавой с не очень симпот.лицом-то мужчины предпочитают сочных,но симпатичных)))
пысы:на фото мой типаж и даже похожее лицо)))
Распутница• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
Автор!смотря какие мужчины))))Нормальные мужики любят стройных.Вы как моя знакомая, которая внушает мне, что я худая, а она(90кг) - красотка.И если я худею, то у меня - комплексы, вот она такая пышная женщина и худеть даже не собирается, потому что она уверена в себе))))
Здесь на минутку• 15 февраля 2015
Девочки, не спорьте!!!
Главное - ПРОПОРЦИИ!!!!!!!!!!!!
Тогда и красиво.
Просто ’вешалку’ удобнее и реальнее задрапировать!
Главное - ПРОПОРЦИИ!!!!!!!!!!!!
Тогда и красиво.
Распутница• 15 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Потому что они договорились с собой,уверили себя в том, что лишний вес - это признак аристократизма, а теперь пытаются внушить это нам всем))))Лишний вес - это ЛИШНИЙ вес и от него нужно избавляться.Просто есть люди, которые не могут победить себя и сесть на диету.Потому они начинают внушать всем и программировать окружающих, что это правильно!И жрать котлеты после шести - это нормально))))
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
конечно лучше жрать, чем работать над собой. Лень все оправдает...
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
если рассматривать мужчину или женщину, исключительно как объект для секса, а секс ( возможно) как средство достижения какой то цели - то вы абсолютно правы. Исключая случаи с извращенным вкусом.
Но в жизни, я ,как женшина, не оцениваю других женщин по принципу толстая или худая) Я могу оценивать привлекательность образа в целом : лицо, прическа,ухоженность, удачно по типу фигуры, подобранная одежда, интеллект, блеск в глазах,энергетику. Мужчина ( не имеющий целью просто потрах**ся) оценит любую женщину по этим же параметрам + сексуальность в том аспекте, который актуален лично для него. ИМХО.
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2015
и вообще..вы чувствуете разницу в этих фото? обе толстые! но одна красивая -другая -бабища... Так и с худыми - одна красотка, другая- буратино. Критериев красоты множество! и фигура в нем - дело вкуса.
Распутница• 15 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
автор, ну зачем вы создали тему? Вы разве не поняли, что тут сплошь и рядом топ модели сидят с мужьями миллионерами в норковых шубах и с брилиантовыми кольцами по 3 штуки на каждом пальце?)
Вам тут зафукают и забекают, обгадят и с чувством полного удовлетворения пойдут пилить мужа миллионера когда же он принесет зарплату в 3000 домой или создавать тысячную тему про деЦкие и гречку по 36 гривен.
Ладно а по теме: вполне себе симпатичные ухоженые женщины. И да, большинство мужчин любят аппетитных женщин, только есть такие, которые боятся выказать на людях свои такие предпочтения, так как боятся быть зафукаными товарищами.
А вообще, если женщина за собой ухаживает, то она всегда прекрасна независимо от веса.
Знаю много примеров, когда ухоженная холенная женщина весом под 100 кг выглядит королевой на фоне невзрачной худышки!
’А вообще, если женщина за собой ухаживает, то она всегда прекрасна независимо от веса.
Знаю много примеров, когда ухоженная холенная женщина весом под 100 кг выглядит королевой на фоне невзрачной худышки!’
Ну-ну!!!!Покажите мне хоть один пример))))
Ой, девки, Вы гоните!Как Вы себя любите!
А было бы чуть больше комплексов, гляди, и на диету бы сели и прес покачали....А так....Нашу рябу вечерком в духовку и.....
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
легко! :) давайте ваше худое фото и я покажу вам пышную красотку, которая вас затмит )
Распутница• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Ну, вот, первое, что попалось
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Ну, вот, первое, что попалось
да, нет..вы ваше фото давайте!
вы же обратились непосредственно к участницам темы, которые считают, что много критериев красоты есть а не только фигура...послали их Нашу Рябу есть.
Покажите личным примером! что вы не только стройная, но и ухоженная, стильная, сексуальная - что б у остальных - слюни потекли!
Распутница• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
да, нет..вы ваше фото давайте!
Ещё не хватало, что бы я кому-то здесь что-то доказывала)))))Особенно на Советчице!У меня нормальная фигура,сейчас хожу в зал, чтобы к весне и к лету выглядеть вообще шикарно, потому что набрала за праздники пару-тройку кило.Мне 32 года, 1 ребенок, 58кг, считаю, что есть лишний вес, нужно подкачать ноги.А еще у меня красивый муж и я уверена ему вдвойне приятнее, когда жена - красивая и подтянутая.Но мужчины это в глаза своей жене не скажут, а так...тихо мечтают об этом в глубине души, пока жена окорочок доедает перед сном.Можете себе внушать сколько угодно, что жир - это классно.Я в жизни не видела не одной красивой и толстой тетки.Ни одной.Это только на фото в фотошопом кажется, то это так красиво и изящно.Вот,например - - правда жизни
Ответ дляLike-A-Rainbow
да, нет..вы ваше фото давайте!
А вы своё покажите, или в инете фотошопленное нароете?
Бегущаяпо• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
БРАВО!
автор, реально, зря вы сюда это выставили. тут как нигде видно, как стереотипно мыслят люди- ХУДАЯ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ. этот стереотип навязан ТВ, журналами, топ моделями.
Присоединяюсь!!! Сейчас модно мыслить стереотипами(((
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
слушайте, ну если вы считаете, что и ЭТИ женщины вам в подметки не годятся - то по крайней мере хотя б вашему самомнению точно можно позавидовать
а я в жизни встречала разных теток...и толстых, и худых..и красивых, и страшных) Для меня всегда будет примером моя подруга, которая худой не была НИКОГДА! и всю жизнь сидит на диете) и за мнооого лет знакомства я видела стооолько мужиков, которые по ней с ума сходили... но конечно я не могу тут фото чужие выставлять, а вы конечно не поверите и обгадите))
худые и очень худые вообще не обязательно = красивые...особенно , если умом не блещут.
но, как правило, если человек самовлюблен, как индюк, то спорить с ним -занятие неблагодарное. Да и нет у меня цели кого то лично убедить в чем то - люди все разные и вкусы тоже. Я считаю неприличным - вешать какие то ярлыки на незнакомого человека.
Попы на фото автора - действительно крупноваты)) и смысла и красоты измазываться в глину - особой нет. Но в целом, повторюсь, некрасивых и неинтересных среди худых тоже достаточно много. Поэтому Красота - это больше, чем просто стройность.
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
кошмар - тогда я вообще - богиня, у меня нет такого целлюлита
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
извините, я тоже знаю такую пышку - она мне не подруга и старше меня лет так на 25, у не была куча куча любовником, она волосатая, есть прямо усики на лице, на руках и ногах
зато мужчины штабелями, потому что всем дает
очень большой опыт