Иванка Бур• 05 марта 2013

Кто принимал капсулы Дали для похудения розовые???

Девочки!  кто принимал из Вас капсулы Дали ( розовые) ??? Каких результатов Вы достигли и за какой период времени? Была ли побочка ярко выраженая, кроме сухости??
И еще вопросик к "професионалам" Что выбрать Дали или Ли Шоу?????

Просьба давать реальные отзывы, а не "бросать тапки"!!!!!!!

бЭйбА• 05 марта 2013
НИЧЕГО!!!!!!

Хранительница чешки• 05 марта 2013
купила себе ли-шоу, лежат уже месяц, боюсь принимать.
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ длябЭйбА
НИЧЕГО!!!!!!
а что ничего?
Мастер Пис• 05 марта 2013
диета и спорт
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
диета и спорт
Про диету и спорт разве спрашивали??? Это другая темка, Вы явно не там написали!!!!!!!!
Мои Весы Врут• 05 марта 2013
в принципе они одинаковые цена препаратов?
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляМои Весы Врут
Стоимость у них разная ( поставщик проверенный 10 лет знаю, одна точно сама возит из Китая,, Правда брала Лиду, но сейчас оригинала нет ее , поэтому советуют взять вот эти, а я не могу выбрать)

Наполеон Бонапарт• 05 марта 2013
О! У автора ник! Я придумала . Админам понравилось тоже
Что_я_нажала• 05 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
продайте мне со скидкой
Мастер Пис• 05 марта 2013
Ответ дляИван Бурбыло
Хотите спортить свое здоровье, да пожалуйста.
Хранительница чешки• 05 марта 2013
Ответ дляЧто_я_нажала
продайте мне со скидкой
они не оригинальные,хотя заказывала с официального сайта, поэтому Вам не советую, я бы и бесплатно отдала, но боюсь за Ваше здоровье.
Божья коровка• 05 марта 2013
Какие таблетки.....Везде пишут и показывают передачи и информацию о том,что это смертельно вредно...И тут очередная мадам хочет пить....Вы с ума сошли???????????????????
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Уж точно не сошда! В просто Вы не боролись многие годы с лишним весом!!!! Вот Вам и не понять. как и мое куме ( тонами жрет тортики, шоколад, булочки в два часа ночи и весит 55кг)! А тут год занятий в дорогом спорт клубе с личным тренером - и результат поверг в ужас, вместо сбросить вес- у меня на 2см увеличились объемы ( даже на ногах)! Мышцы моментально у меня раскачиваются- бывает оказывается и такое когда спорт только легкая зарядке - все остальное только для конкурсов по бодибилдингу подходит!!!!
В питание я себя тоже ограничиваю, но кажется поправляюсь после вторых родов даже от воды и воздуха! И какой теперь предложите вариант??? Полюбить себя такой , какая есть??? Не хочу и не люблю!
Хранительница чешки• 05 марта 2013
Ответ дляИван Бурбыло
как про меня, только моя кума 49 весит... никогда на диетах не сидела, ребенка родила еще и похудела, а всю жизнь борюсь, а после вторых родов + 30кг
Попандос• 05 марта 2013
пью лишоу месяц. -11кг. ничего не болит,легкая бессоница была первую неделю.ем мало и только правильные продукты,много пью.
Божья коровка• 05 марта 2013
Ответ дляИван Бурбыло
Я как раз была в вашей ситуации.....Я перешла на подсчет калорий и за месяц-11 кг. лежа на диване.А тренера пошлите подальше....год и никаких рез-ов?а вы не видели все это время?что-то не верится...А если,как вы утверждаете,не худеете-надо идти к диетологу-эндокринологу и решать проблему.Все решаемо и не надо тут говорить,что ничего не помогает.
Ковбой Хагис• 05 марта 2013
Ответ дляПопандос
И у меня так же!!! Довольна!
Тихо Я Сказала!• 05 марта 2013
Лишоу, побочек нет, кроме жажды, вес тает
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
вначале меня предупредили, что вес первые 2 месяца может даже прибавить, а потом будет уходить..Но ушло всего парочка кг, а вот объемы в некоторых местах увеличились в см!!!!!!! А вот мне не верится - в лежа на диване! у меня очень интенсивный график каждый день - лежать некогда, только глубокой ночью, я наоборот все время в бегах , но это никак не влияет,я не поправляюсь, но и не худею! У МЕНЯ СТРУКТУРА ОЧЕНЬ СБИТАЯ - НЕТ СКЛАДОК, НЕТ НИКАКИХ ВИСЯЩИЙ ЖИРОВ, У МЕНЯ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ,чему очень многие удивляются ( извините кап лук включил ребенок) . но зато попа....и бедра !!!!

автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
И у меня так же!!! Довольна!
Девченки, спасибо!!!!!!!
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляТихо Я Сказала!
Спасибо! И я хочу!!!!!!!!
автор Иванка Бур • 05 марта 2013
Ответ дляПопандос
Спасибо! Я вам уже завидую по доброму!!!!!! Где покупали чудо-пачку?