Ушла и Пришла• 15 февраля 2015

Угадайте, сколько мне лет.

Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Даже не знаю с чего начать. Ну вот смотрите, фраза ’ у меня пмс’ - правильная, а ’у меня кмс’ - не правильная. Правильно говорить ’я - кмс’
Цитата:
Даже не знаю с чего начать. Ну вот смотрите, фраза ’ у меня пмс’ - правильная, а ’у меня кмс’ - не правильная. Правильно говорить ’я - кмс’[/cit

ПМС у КМС)))
Мне кажется, люди, которые себя любят, не должны позволять себе столь неуважительных высказываний в сторону других людей.
Спросили про возраст- в ответ, вы тупорылая, некрасивая, асексуальная.И тут же реклама растяжки ) да тут полкидстаффа делают растяжки, и что дальше?) Достижение нашли.

Тамбовский мел• 16 февраля 2015
А вообще девочки, мы тут ржем напрасно. Я смотрела один документальный фильм (80 серий) ’Мужчина во мне’. Там про женщину, в которую периодически вселялся мужчина - жуткое дело, он ей очень мешал жить.
Давайте как-то поможем человеку, а не будем на него нападать. Только надо хорошо подумать кого изгонять - брата или сестру, мы же не знаем в каком они теле, по фотке не очень понятно
НаливайКа• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
по фотке - транс и раздвоение личности в эфире ...
Мамулька• 16 февраля 2015
Мне уже модераторы сайта пишут..что не обращай внимания на завистливых теток..ну не виновата я, что молода и красивая .....теперь еще больше в этом убедилась......По -поводу татарской внешности убили на повал..я с Новосибирска
НаливайКа• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
когда Бог начнет разговаривать, звонить в 103
Беззубовна• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Сами модераторы, да вы что , тогда конечно не обращайте. Кмс из новосибирска, красавица, несмешите на ночь, а то не засну долго.
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
я в Луганской области живу. По городу негретёнка вчера встретила. Говорю ему -привет, негритёнок! А он мне говорит - убила наповал - я в Украине родился. Вот так опростоволосилась :(((
Мамулька• 16 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
От уже троли думают что они феи. Фото покажи, а не покажишь потому что троль и потому что страшно после своих коментов.
я показала свои фото....женщина в себя придите?**
НаливайКа• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
родной край нужно лучше знать, татары там на 3 месте по численности)))

Твердая валюта• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
О, извините, на сибирячку совсем не похожи! Низкий лоб, маленькие глубоко посаженные глаза, широкое лицо, коренастость - монголо-татарская внешность у Вас. Я из Крыма, у нас тут много таких.
Беззубовна• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Женщина вы с постом опоздали, читайте скорее или скорость чтения увеличивайте, а может до вас просто долго доходит? Ах да вы же из Новосибирска далековато
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2015
19-22
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
19-22
это кому? брату?
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
кстати, давайте фотку брата попросим!!! Может он обеих девушек за пояс заткнет!
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
до 30ти
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
это кому? брату?
какому брату?
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
какому брату?
тут такой замес. долго рассказывать. я даже решила сегодня не спать, буду спасать человечество!
Одноклассница• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Ха-ха, модераторы ей пишут)) а папа римский и лунтик не пишут???
Одноклассница• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Жирная и тупая)) не льстите себе-снимите корону

НаливайКа• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
так разве от дур спасение есть?
Мамулька• 16 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Моего мужа интересует моя растяжка, а не ваша. А также наличие мозгов, коими в вашей семье не обладают. Так как выражение ’ тупорылый взгляд’ могут высказывать лишь те люди, у кого словарного запаса не хватает, чтобы правильно, а главное, корректно выразить свои мысли.
я извинилась за это выраженье......тетя на фото показалась именно такой
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Вы продолжаете реально тролить. Если рядом поставить ваши фотографии, то видно, что тетя - это вы, а она - девочка. И вот это брошенное слово ’тетя’ все ваши извинения засунуло резко в одно место. Зачем извинятся, если не осознали?
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Лунтик писал прям с ее аккаунта. но наверное уже пошел спать. А я так фотку его ждала :((
Неутомимые шахматы• 16 февраля 2015
может вам и 25, но выглядите как наша 50 летняя сестра. Или она умница или вы не очень. Это лично моё наблюдение
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Конечно, зависистницы ей пишут. Так может это Мамулька - главная завистница? Человек с потоком такого черного г... на не может быть счастливым априори. Счастливый человек несет счастье, а не обсирает других. Видимо, в детстве обзывали вас и были комплексы, раз теперь крайняя степень нарциссизма, Маиулька.
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
брат настоял..ему очень хотелось, чтоб автор почувствовал разницу
Присмотрелась поближе к животику, Мамулька, вы еще и беременная?) Или это влияние кмс с пмсом?)
Фекла Персиковна• 16 февраля 2015
Ответ дляIrinka2013
Експонат из музея Мадам Тюссо)))
А-ха-ха-это в точку...
ЛисАпедная• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
А что это такое одето на 3 фото? Вязаный купальник на розовый гольф? Круто!!!!
Фекла Персиковна• 16 февраля 2015
Ответ для04214
под 40
33-а внешность нра?,если что -это не я...
Мамулька• 16 февраля 2015
Автору нужно похудеть..... и с волосами решить проблему.