Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы Вам выложила фото в полный рост, но фотоаппарат муж забрал. Могу сфоткать на телефон бирку своих шмоток, хотите?
автор они Вас провоцируют..я же говорю закрывайте вопрос)))
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
а Вас зовут или Евгения или Светлана?
Нет. Наталия
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вам, милочка, сначала в школу - подучить как ’весы’ пишется, а то, боюсь, Вы и цифр не знаете.
страшно, да?
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да-да хотела. Думала, больше 18 не дадут.
Ну а если честно, то до 55 мне еще очень и очень далеко. Не представляю, как можно настолько пальцем в небо.
Цитата:
Да-да хотела. Думала, больше 18 не дадут. Ну а если честно, то до 55 мне еще очень и очень далеко. Не представлял рая, но можно настолько пальцем в небо.[/cit
больше 18??,? Вы о чем???? Питание поменяйте, займитесь спортом, выкиньте свою косметику!!!! По глазам вижу что вы молодая, но выглядите , честно, ужасно. Простите за прямоту
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы симпатичная,лет вам 28,но вы не 52 весите шея и подбородок,четко говорит о весе с 70 до 80,поэтому дать хочется 33.Что за макияж ’атака’ он старит вас.Ничего не поделаешь,надо худеть,вес добавляет лет,сама поправилась,так что к лету худеем
Не меряйте всех по себе. Возможно 2-4 кг у меня и слегка лишние, но ради того,чтобы от них избавиться,я особо стараться не буду. А макияж - вечерний, собиралась на вечеринку и в процессе фоткалась. Первое фото - еще губы не накрашены, и не на одной фотке нет прически.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
С чувством юмора, у Вас не очень... (это я про 18). А думала, что 55 - это такая шутка.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Да пусть пошипят.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
страшно, да?
Страшно. Весов дома нет, а выходить боюсь.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Мне на Серафиму похожа
У меня дедушка был Серафим, может поэтому?
Если честно, не знала, что есть такое женское имя.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я думаю 30 где то....А сколько Вам?
Почти угадали. 31.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляchitay
))))) Промазала)))) Вы - красотка. Чуть больше ухода за собой и вуаля!!!!!!
Скоро приступим. Спасибо.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
эта которая к Вам пристала с ’висами’ явно болеет расстройствами психики )
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Думаю лет до 25 но выглядите на 30 из за веса!
И чего всем мой вес покоя не дает. Писала уже 52 кг, 160 см. Щечки от рождения есть.
Лорка-хлорка• 15 февраля 2015
Я тоже когда то выставила фото и была в большом шоке. Тетки-уродки за компами сидят и критикуют от фонаря. У меня тоже вес 60кг при росте 160 и чувствую себя нормально. А те что кричит толстая, то они наверное на мальчиков похожи без груди и без жопы, ужас. Лучше быть в теле!!!
Я такая боевая• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Почти угадали. 31.
я думала меньше. Вы милая. На последних фото макияж не удачный.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Может, у человека мания такая - всем срочно худеть, кто не хочет худеть и не признается, что толстый -врет.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
где ты тут вес увидела? А? рука у девушки средней толщины..там в весом все хорошо в отличие от Вас ...у кого что болит тот о том и говорит))
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я звезд не ловлю,и очень объективная по отношению к себе.а вы если так уверенны в своем совершенстве,зачем создаете подобную тему.создавая ее надо быть готовой к критике
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо.
Это, видимо, такое фото, так как макияж везде один - на первом фото еще губы не накрашены.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Наверное, тут у многих проблема похудеть - вот и экстраполируют свой лишний вес на всех.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Про совершенство никто не говорит, что Вы. Просто проблемы лишнего веса и ’срочно худеть’ не наблюдаю. Вам успешного осуществления планов, сбросить ровно столько, сколько хочется!
Лорка-хлорка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Эт точно......закрывайте уже наверное тему лучше. Поберегите ихние нервы