Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
мне кажется что за 80 кг
вас полнота не портит, но макияж и брови........
вообщем вам нужен стилист по фейсу
по нынешним фоткам 36-37

вообщем вам нужен стилист по фейсу
по нынешним фоткам 36-37
нет, не за 80, меньше, просто она невысокая, рост 160, 67 кг прмерно
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Как по мне, на %70 тех фото ’после’ - ужасно выглядит.. зачем светловолосым делать ТАКИЕ черные брови??
Форма может и хорошо смотрится, но цвет

И мне брови не понравились почти все. Не люблю, когда сверху очень четкая граница. И форму всем лепят одинаковую, как клоны.
Фима Собак• 15 февраля 2015
Автор.,меняйте макияж-он ужасный!!! А всё остальное суппер,-молодая и красивая!!!! Но этот макияж испортит любую красоту
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки, расслабьтесь. Я 160 см 52 кг. Размер одежды 8-10 UK, 6 US
Любительница• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да надо попробывать как-то. Думаю, шугарингом получится.
Автор,попробуйте ниткой! В ютубе много видео. Я себе так удаляю сама! Раньше осветляла,кучу денег на лазерную эпиляцию выбросила. Зато теперь красота!
Ухахайкина• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не смешите, по лицу видно что вы конкретно в теле
Пошаманю• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не может быть у 52 кг таких щек
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Милая красивая девушка!! Это не то место где Вам скажут правду!! Лучше не спрашивайте тут сколько Вам лет, внешность фигура и т.д.Много завистливых злых баб, которые Вам гарантированно испортят настроение и понизят самооценку)) Внешность у Вас Восточная )) Выглядите шикарно!!))
Пошаманю• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
одновременно написали))
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Увидела фото и если объективно то от 26 до 32 .
понимаете, Вы по разному на этих фото выглядите, по этому такие рамки.
Вообще Вы девушка симпатичная, шикарная кожа, Вам тут большинство позавидует.
Но вот с усиками нужно что то делать. Или это тоналка так выделяет проблемную зону либо есть таки проблема.
извините если что то не так или обидела Вас.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
не может быть у 52 кг таких щек
Да Вы что?? У меня подружка хомячек при весе 48 росте 167.. а бывшая начальница --- полная с большой попой и грудью а лицо худое и длинное)) не может быть))
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляchitay
До 25. Очень красивые, глубокие глаза у вас. Мужчины в таких тонут. А зовут Вас - Татьяна? Почему то кажется, что это Ваше имя.
Вы что, Татьяны стервы, а тут милая девица
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вы симпатичная,лет вам 28,но вы не 52 весите шея и подбородок,четко говорит о весе с 70 до 80,поэтому дать хочется 33.Что за макияж ’атака’ он старит вас.Ничего не поделаешь,надо худеть,вес добавляет лет,сама поправилась,так что к лету худеем
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не верю, давайте фото фигуры, можно с висами
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Я бы Вам выложила фото в полный рост, но фотоаппарат муж забрал. Могу сфоткать на телефон бирку своих шмоток, хотите?
Белый Лосик• 15 февраля 2015
Кстати, действительно, в альбоме, что скинули с фотками бровей - только 4 девочкам из 32 - брови идут! Ужас. Посмотрите на ютубе, там очень много видеоуровов и приведите брови в порядок. Брови - это рамка лица, они делают лицо. При правильных и красивых бровях, достаточно только ресници подкрашивать...
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам, милочка, сначала в школу - подучить как ’весы’ пишется, а то, боюсь, Вы и цифр не знаете.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Господи чего пристали к автору ..видно же по руке , что девушка не худая и не полная среднего телосложения!! А вот Вы видимо ..толстая и старая..и еще с комплексами))
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляchitay
Автор, Ваше имя,-уже просто интересно. ))))))))))
Наталия.