KROX@• 15 февраля 2015
Посоветуйте действенную мазьку от рубцов на коже
Расскажу вкратце:
У дочери есть такое свойство - на коже всё плохо заживает. Ну, естественно, следы от прыщей тоже. Остаются пятна и рубцы. Это не эстетично, даже если нет прыщей. Поэтому нужно что то заживляющее от шрамов. Мажем лобик мазью календулой, но она более как против прыщей и воспалений. А нужно что то на подобии контрактубекса и действенное. Почему на подобии? Вчера поискала на него цены и прозрела - в среднем 200грн. Нужен какой то более дешевый аналог
Я Главная• 15 февраля 2015
Клирвин,супер!Заказывала здесь,мне очень помог,даже от старых рубцов.Не дорого,около 30 грн.
Дона Ко Ко• 15 февраля 2015
Контрадубекс очень хорошее, хоть и дорогое. Там нужно капельку мазать за раз.
ПростоБелка• 15 февраля 2015
Послушаю и заодно скажу вам что Контрактубекс не особо помогает может если свежее, если рубцы старые не тратьте зря деньги на ветер. Я уже это поверила.
Фифачка• 15 февраля 2015
Контракубекс мне не помог вообще. Я не увидела улучшения. Следы от фурункул мазала.
Сомневаюсь что есть такие средства что помогают, если даже такие дорогие не помогают