Бронетапок• 15 февраля 2015
Посмотрите какая КРАСИВАЯ девушка!!! Восторг!
Сегодня увидела в сети, и просто восхищена.
С пластикой конечно, но зато какая она классная!
Понимаю, что "на вкус и цвет..", но неужели кому-то может не понравится такая кукла?
Анонимарик• 15 февраля 2015
искусственная кукла, кошмар((( Она и была красивая (на последней фотке 4-я маленькая видно), зачем надо было делать с собой такое? Нашу долбанутую Валерию напомнила...
Бронетапок
• 15 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Пипец.Вы серьезно?
Да! Очень удивляют ответы!
Малинская трансоподобная - всем идеал, а эта ужас..
Кожугетовый ансамбль• 15 февраля 2015
нет там ничего прям аж такого красивого, не кукла уж точно. губы-вообще фу. но вы правы на вкус и цвет...
Мотористка• 15 февраля 2015
У неё диспропорция и ассиметрия лица,посмотрите на 4 фото подбородок и его соотношение к верхней части лица).
Гуманоид не иначе)))
Анонимарик• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да! Очень удивляют ответы!
не всем Малиновская идеал. Она ужасна.
Бронетапок
• 15 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
я так понимаю, удалены коренные зубы
С чего вы это поняли?/
Директриссимо• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
где?
та везде))
т.е. на всех фото
а если серьезно - то это только на руку нам всем, нормальным и красивым, если куча теток вокруг будут делать с собой то же, что сделала девуля с фото. Чем больше таких страшидл перекромсанных - тем выгоднее на их фоне смотримся мы))
т.е. на всех фото
Не куру• 15 февраля 2015
Однозначно травести или неудачно перекроенная девушка )
как по мне - то обнять и плакать ))