Работать надо• 15 февраля 2015

подруга прокомментировала сегодня мое фото

Я всегда хожу с распущеными волосами, в хвост редко собираю.
Вчера выставила фото в однокласниках где мы с мужем и дочкой в бассейне (на фото волосы были собраны в хвост). И вот она пишет мне коммент:
Прикольная фотка, хотя у тебя ушки так торчат, но мне даже нравится)))
Я то и сама знаю что уши у меня чуток торчат,но зачем писать такое....
У кого такое было• 15 февраля 2015
а зачем фото выставлять?

Коренная киевлянка• 15 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
а зачем фото выставлять?
Тюююю,шоб уси побачилы!
У кого такое было• 15 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Тюююю,шоб уси побачилы!
автор хотела хвалебные оды, а получила критику
автор Работать надо • 15 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Тюююю,шоб уси побачилы!
Мы праздновали день рождения дочки в аквапарке, так дочка захотела,пригласили друзей,вот и фоткались.
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2015
Автор,решили похвастаться фотками-получили.нечего выставлять,а потом обижаться,что не все на попе от вас.
kukaraha• 15 февраля 2015
А как ВАС найти в одноклассниках,фото посмотреть?
Я в дамках• 15 февраля 2015
Подруга видать вам завидует и подумала хоть так напакостить:-)
неДоЖиру• 15 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
я бы наверно с приколом тоже ей как-то ответила...)))
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2015
Найдите недостаток подруги и ей комплимент под фото напишите!

автор Работать надо • 15 февраля 2015
Ответ дляkukaraha
У меня страничка закрыта...
Аноним_1451• 15 февраля 2015
Не выставляйте свои фото на всеобщее обозрение - и будет Вам счастье )))
А друзьям можно отправить на почту или показать при встрече, если бы она вам это сказала в шутку, а не написала, думаю, вы бы не обиделись )
ДваДваВосемь• 15 февраля 2015
В одноклассниках можно удалить комментарии под своим фото. А подруга, наверное, не подруга вовсе. А так, один прикид.
леная• 15 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Просто подруга у вас стервозная и язвительная. Я бы такой не доверяла. Не относится она к вам с добротой. Это факт
неДоЖиру• 15 февраля 2015
ну хорошая подруга наверно и не писала бы такое, если бы знала что это вас обижает... значит не такая уж близкая подруга...
Мыкила Янович• 15 февраля 2015
вы же знаете, что вам сказали правду, чего обижаться.
автор Работать надо • 15 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
Ни в этом дело,правду не правду...
Я в дамках• 15 февраля 2015
А хорошая подруга? Долго дружите?
всегдаДаДа• 15 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
А кто- то просил эту самую правду? Чего ее вываливать не к месту?
автор Работать надо • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А хорошая подруга? Долго дружите?
Где-то 2 года, но знакомы давно....

Lynx_1992• 15 февраля 2015
зависит от того, насколько вы близки - мне такое и не только такое могут сказать, не обижаюсь.
Я в дамках• 15 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Где-то 2 года, но знакомы давно....
Подъе..нула она вас! А это не красиво! И какая же это подруга!
Дую ветер• 15 февраля 2015
капец че обидного?)мне нравится когда ушки торчат некоторым и правда идет..ничего злого плохого в комменте не вижу..темболее от подруги..мы можем и не такое друг другу писать=)))))кошелка старая..)старушенция моя любимая..и .тд
автор Работать надо • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А хорошая подруга? Долго дружите?
Я считала ее хорошей подругой... но сейчас уже сомневаюсь. Не из-за коммента, были еще некоторые сомнения....
Королева красоты• 15 февраля 2015
Поздравляю!Вы лучше вашей подруги!Она вам завидует!Может на ф..г такую подругу?
Гладиолус• 15 февраля 2015
Значит, автор, дружба у вас, как в известном анекдоте о змее и черепахе))
Коренная киевлянка• 15 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Так праздновать ДР, фоткаться и выставлять фот в соцсети-это ж вроде не одно и то же?
бибизяна• 15 февраля 2015
это НЕ ПОДРУГА!!!! такое сказануть)))гоните ее в шею....
автор Работать надо • 15 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Не вижу ничего плохо в том, чтобы иногда выставить фото в сети.
Электричка• 15 февраля 2015
ой, лучше так, чем под уродскими фотографиями подруг льстить ’красотка’ и ’королева’
бибизяна• 15 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
да и лесть это фу-фу-фу...умный человек просто промолчит