Юпитерная• 15 февраля 2015
муж видел у вас ...
Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів:
1589 (70.25%)
смотрел и смотрит....
279 (12.33%)
видел пару раз...
269 (11.89%)
только ночью во время ....
125 (5.53%)
до этого не доходит...
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
вспомнила)) в 1998 году
Год точно помню) пришла домой , ноги промокли.. мама с ее мч на кухне ужинали, он мне сказал : а ты либрэски положи в сапоги...
я долго ...мучалась, что это...Через несколько дней увидела в его ботинках прокладки)))
я тоже слышала что парень один покупал для обуви, а его девушка просила у него...когда ей приспичило..
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Не попробовал - не парируй. О кстати , а мужики свою сперму пробуют на вкус?
нет
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
то что так говорит ваш ’лизоблюд 2 далеко не значит что это так и есть
Цитата:
то что так говорит ваш ’лизоблюд 2 далеко не значит что это так и есть[/cit/
Простите, а у вас стоит?
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Цитата:
Простите, а у вас стоит?
прощаю,нет
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
прощаю,нет
А что так?Давайте мы тут всей советчицей подлечим вас, меньше за компом сидите и застоит.
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
я видел столько женщин гововых бросится в постель,смешно одна даже пришла в гости зашла в туалет вышла голая ,меня не возбудила,меня не возбудит и переписка)
Ольга Федулова• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
мой не из гинекологов, он чаще в холодильник любитель заглянуть, особенно при дневном свете
а мой гинеколог, но тоже чаще в холодильник заглядывает после рождения ребенка
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Не стоит и не хочется - это разные вещи, а презренны вы к женщинам из-за того, что проблемы с дружком.
Фрекен бок• 15 февраля 2015
Ответ дляОльга Федулова
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Знавала я такого парнишу, всех баб презирал, а все потому, что не мог с ними ничего сотворить.
Прыг-скок• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
я когда в роддом ехала, не только смотрел, но еще и брил, сарааался)) очень не хотелось мне , чтоб чужая тетка это делала, у самой не получилось из-за пуза
а что воск отменили
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
я ен презираю,почемже и у меня все функционирует
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы ж написали, простите нет.
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Все пошла спать к гинекологу в логово.
а я - к лизоблюду!))
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Вы ж написали, простите нет.
где я такое писал? что у меня нет эрекции? вы меня с кем то путаете)
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Вы ж написали, простите нет.
я написал что сейчас не стоит ,а не о что никогда не стоит
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Тогда зачем в гости звали? Ой ну уже хоть врете, но не завирайтесь
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
конкретно в том случае-она просила забрать на работе ее вещи а она заскочит заберет их,женщины такие хитрые
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и хрень вы написали, что у вас может быть по разному? Исходя из вашего текста ровно ничего
согласна на 100%
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
а я - к лизоблюду!))
а я к подкаблучнику, уже заждался. Еще и тему такую сегодня подкинули))) Девочки и мальчики всем удачной ночи
Сиреневенькая• 15 февраля 2015
Богииииииииии...вроде же давно люди из пещер повылазили. У меня видел, и не только муж. И это нормально. Откуда такие комплексы? Мужчинам не нравятся закомплексованные. Может Вы и сексом занимаетесь только потому, что надо мужу угождать?
Пушкининиана• 15 февраля 2015
моему не интересно, разве на родах три раза заглядывал. Он любит пощупать ;) пальцеблудник такой себе, наверное из-за сильной близорукости в очках не ловко ему, не знаю ;)
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да, он просто счастлив совершать покупку прокладок) открою вам секрет, ни одному мужчине это не нравится!
мой сказал что ему пофиг
Пушкининиана• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
да оставьте мужика в покое, у меня такой же дома - не бросается на все , что с сиськами и письками, даже если пищит и просится само. и секса не любит по 5 раз на день, раз в 2-3 дня, ато и реже, но очеееень качественно. Это и есть нормальный мужик, а не озабоченный, в жизни которого много чего интересного происходит, кроме траха.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Так тема ж троллиная.
))) а Вы подумали, что я серьезно пишу))?
Лгин• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
тролль! Мужики любят демонстрировать.. Спалились на этой фразе.
Кюветчица• 15 февраля 2015
мда
видел конечно и я вае у него там видела
десткий сад, честное слово))))
и на родах был))))
видел конечно и я вае у него там видела
десткий сад, честное слово))))
и на родах был))))