Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
капец!% ответов удивил.я не могу раздвинуть ноги и пусть пялится...даже когда лежу голая,то прикрываюсь везде,где получается.с фигурой у меня все в порядке.есть моменты,которые не нравятся,но многие у виска крутят,когда я жалуюсь.
он как-то сказал: знаешь,если бы ты не стеснялась и не прикрывалась,то мне было бы не интересно,а так какая-то интрига всегда.его это абсолютно не раздражает.
я считаю,что у женщины должны быть какие-то моменты стеснения.
а недавно после секса сказал:блин,с тобой каждый раз как-то по-разному.для меня это был супер-комплимент!вместе 13 лет.
Эх, нет у меня моментов стеснения, и у мужа нет. И прекрасно нам вместе

IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
чего сидеть в теме тогда???!!!куни не понимаете и фукаете,прокладки не покупал бы!
какой то изгой что ли
Так он может от себя удовольствие получает, он туташний из персонала кидстаффа , темки разжигает( ночная смена у него) - Трололо.
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне 31 мужу 28 А я только ночью могу показать и то когда расслабляюсь.... Ну не могу вот так выставить на обозрение должно же быть что то тайное и не доступное ,а то будет все все знать и не интересно ему будет потом...ну как то так)))
что значит не интересно будет потом...планируете ближе к пенсии все-таки показать?если мужу не 16, то он уже давно все все знает, порно всегда идет на первом месте в рейтинге по скачиванию .Какие все-таки девчонки наивные, думают , что пися для 31летнего мужика-загадка...тайна покрытая мраком...
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляbermuda
Могу завтра эти бумажелы найти, что за пилюли были. Но мне просто супер помогло, а еще б*яцкая диета, поменьше хлеба, и исключить сладкое. Но как-то восстановилось
Да сладкое я люблю, напишите про таблетки тут в темке, вобензим я пила и он еще есть у меня, но он вроде типа БАДА.
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Пусть хоть телефончик оставила)))
Перезвонили бы..
около 2000 советчиц проголосовали, а она все бросила и ушла (())
Так тема ж троллиная.
pristinanna• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
я когда в роддом ехала, не только смотрел, но еще и брил, сарааался)) очень не хотелось мне , чтоб чужая тетка это делала, у самой не получилось из-за пуза
Тю ты, а как они бреются? Я брила сама пипиську перед роддомом, зеркало поставила напротив и брила, не позволила бы ему там бритвой елозить. А так, как-то може и заглядывал, а в роддоме стоял напротив весь процесс, эти врачи-дебилы, даже его не отодвинули в сторону. Видел то, что я не видела - кашмар... Я всё время про это думаю уже прошо 1,7 после родов, а периодически вспоминаю как у него со лба пот градом катился когда малой вылазил....
Купипупсичек• 15 февраля 2015
А куни то как - с закрытыми глазами?) Смотрит, любуется. После первых родов был разрыв - мазал мне зеленкой, и дул чтобы не пекло.
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Не делает!у нас это как-то не прижилось!
у нас не делает...не знаю как склонить его на это....мне очень хочется
НаливайКа• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
ой, надеюсь) а то мне подруги про свои роды понарассказывали, у кого и какой геморрой теперь.. Не знаю, как мужчине это видеть - было все красиво, а стало... Еще что-то добавилось короче и не оч.эстетичное((
О да, я родила без единой даже трещинки, а сесть не могла почему-то, потм - ёпт... туда рукой полезла. а там из задницы роза расцвела - капецццц, как я долго это всё туда обратно засовывала и сейчас иногда тоже чуть вылазит, когда крепит стул,а так да, возможно и проходит, но бывает что и не проходит. Нужно чтобы врач попу промежность и попу рукой держала и тужиться над не так, как будто какать хочется. Я первый раз родила нормально, а тут она мне говорила дуйся как какать, вот и вылезла херня такая.. Засовывают обратно его, я тоже всё время засовывала потом. Свечи Релиф хорошо помогают, а мазь Вобензим воняет ужасно, у меня на неё аллергия...

Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Причем здесь раскрепощенная или зажатая, считаю, что муж не гинеколог, чтоб между ног заглядывать и рассматривать! Это лишнее, есть еще такие экземпляры, что мужей за прокладками посылают))
и я посылала когда надо было...
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Какая трагедия, муж пошел в маркет и заодно купил прокладки)) Наверное смотреть на прокладки стыдно в маркете, когда мимо проходят)))
мой покупал сказал не стыдно
Tatin@• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А чего не делает, не хочет? Почему?
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Мы с мужем можем обсуждать и геморой, и смотреть его. Это наивысшая степень доверия и взаимопонимания, никто меня не переубедит. Он самый родной для меня. Другое дело, что жена не купалась 2 дня и мужа подпускает к интиму- это нонсенс для восприятия даже.
и я своего гемор рассматривала...его беспокоил сильно он и его не стеснялся показать..ну а че делать если болит..хоть с женой поделиться
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляTatin@
А чего не делает, не хочет? Почему?
ему мешает смазка которая сразу выделяется...противно((
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ничего удивильного в этом нет,это действительно противно
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляpristinanna
не надо было мужа на роды брать, раз такие щепетильные, его ж не по повестке в родзал вызвали.
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
спасибо , девочки! Успокоили меня! А то все подруги жахи рассказывают, что потом на всю жизнь остается( Теперь знаю, что это не так! Оральные ласки взаимные очень любим с мужем, а вот после родов боялась как дальше будет))
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Тююю, как это противно? Я в шоке!
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так ты ж не знаешь

Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
На счет прокладок с Вами согласна.
Не хватало чтоб мой муж прокладки мне покупал!

Представляю - стоит он такой на кассе с женскими прокладками
Стыдоба, да и только.

Это могло бы быть простительно, если с женой что-то случилось, например, прикована к постели и сама просто физически не сможет купить себе прокладки.
А так я этого не понимаю.

Женщина, что сама не в курсе, что у нее скоро критические дни и понадобятся прокладки?
ну я покупаю сама, но было такое что и муж покупал у меня ребенок спал а дела начались..я обнаружила что закончились, а он как раз возле магаза проходил ну я позвонила попросила че время терять ждать пока он вернется и самой бежать..
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Он вас любит? Как ему тогда может быть противно?
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Когда ми*ет делаете ему, ничего у него не может выделится? играете в одни ворота, или не делаете?
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а мой говорит - ням ням))
НаливайКа• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Та он нормально, это мне покоя не даёт, я слышала, что во время самого рождения мужчин или просят выйти или в сторонку отводят, а он стоял в куче всех врачей в 1,5 метрах и туда смотрел и даже не отводил глаза. А когда врач закричала мне - не жди схватки выдувай, тебе больно, а представь как ему, голова в промежности уже торчала, так у него пот градом катился... он у меня психически и морально устойчивый... а тут потом напился в дрызг после таких событий...
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
А презервативы Вы можете купить в аптеке? кому они обычно нужны , женщине или мужчине
я всего пару раз покупала...и так стыдно было почему то (((((((
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Дармоед.
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
а мой говорит - ням ням))
то что так говорит ваш ’лизоблюд 2 далеко не значит что это так и есть
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
завидуйте молча
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Не попробовал - не парируй. О кстати , а мужики свою сперму пробуют на вкус?
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну и хрень вы написали, что у вас может быть по разному? Исходя из вашего текста ровно ничего