Юпитерная• 15 февраля 2015
муж видел у вас ...
Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів:
1589 (70.25%)
смотрел и смотрит....
279 (12.33%)
видел пару раз...
269 (11.89%)
только ночью во время ....
125 (5.53%)
до этого не доходит...
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляKateka
В отличии от Вас у моего мужа нет комплексов, по-этому для него, не проблема купить всё необходимое ;)
это как сумасшедший никогда не признается что он сумасшедший)
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Так интересно. .Автор с мужем уже посмотрели друг другу в ..глаза)))
Да и я уже думала об этом, ушла и не показывается
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
сижу бо скучно
так это не ВАША ’тема’!
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Первый муж с 18 лет и до 27 разглядывал с интересом)) мне было , временами, от этого странно даже)))
Второй смотрит только во время куни, или когда я ему ММС ку шлю;))
На роды ни одного с собой не брала. Швы и от эпизиотомии, и от кесарева, оба обрабатывали с умным видом))
Я люблю мужа без трусов разглядывать)) но без паранои)) иногда повилять достоинством прошу)
очень похоже поведение на человеообразный обезьян
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
монах наверное?!!
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Пусть хоть телефончик оставила)))
Перезвонили бы..
около 2000 советчиц проголосовали, а она все бросила и ушла (())
Перезвонили бы..
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Блін ну аж жаль вас, якщо ви троль то все зрозуміло. Але якщо ви і правда так думаєте як пишете.. Печалька
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы, видно, в курсе)))
вот почему вас на нормальных женщин не тянет
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Пусть хоть телефончик оставила)))
Перезвонили бы..
Огого, только увидела что почти 2000, ничего себе
Под пытками• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Цитата:
очень похоже поведение на человеообразный обезьян[/cit
Эх, явно вы не доросли ( не обижайтесь). Подростете, поймете.....и потрусите и потанцуете и прокладки с тампонами любимой девушке притащите! Не хаваете вы в брачных играх оппытных теток, вы бы тихонько слушал и все со временем эмпирическим путем проверяли)))))
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Так фото когда выкладывать?
очень_осень уже свою выКлал)))
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
очень_осень уже свою выКлал)))
И написал про себя
Мюллерная• 15 февраля 2015
А я так боюсь, что геморой после родов будет, тогда уже буду стесняться показывать наверное.. Сейчас все нормуль)
Та легко!• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да девственник
Я пацталом!!! Фигли ты тут делаешь, малыш, а ну спать дуй!! Еще и рассуждает, грамотей. Хоть без ошибок писать научись.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Тю..на Советчице вопросик создадите)) Быстро Вас вылечат
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
муж Вам его мазькой помажет, быстро пройдет)))
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
я не планировал долго отвечать но поток несусветной бредятины меня затянул
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
У меня тоже детей пока нет, но это ж любимый муж, что его стеснятся
Ковбой Хагис• 15 февраля 2015
Тоже поначалу была стеснительная, но теперь нормально ко всему отношусь, возможно поэтому мы столько лет с мужем вместе.У нас друг для друга нет запретов.Иногда ’навеет фантазия’ в постели и мы домашнее видео для себя любимых снимаем крупным планом. Чего не придумаешь для разнообразия.
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
ой, надеюсь) а то мне подруги про свои роды понарассказывали, у кого и какой геморрой теперь.. Не знаю, как мужчине это видеть - было все красиво, а стало... Еще что-то добавилось короче и не оч.эстетичное((
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2015
Мне 31 мужу 28 А я только ночью могу показать и то когда расслабляюсь.... Ну не могу вот так выставить на обозрение должно же быть что то тайное и не доступное ,а то будет все все знать и не интересно ему будет потом...ну как то так)))
Мюллерная• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
даже не представляю)))
но рожавшие девочки говорят, что до конца все равно не проходит((
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
правильно
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну да, порно пользуется большим спросом. Интересно, почему?
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
даже не представляю)))
у меня прошел, просто бесследно! как будь-то не было никогда)))и не у всех он бывает после родов, может у Вас вообще не будет)
Звезда в шоке• 15 февраля 2015
капец!% ответов удивил.я не могу раздвинуть ноги и пусть пялится...даже когда лежу голая,то прикрываюсь везде,где получается.с фигурой у меня все в порядке.есть моменты,которые не нравятся,но многие у виска крутят,когда я жалуюсь.
он как-то сказал: знаешь,если бы ты не стеснялась и не прикрывалась,то мне было бы не интересно,а так какая-то интрига всегда.его это абсолютно не раздражает.
я считаю,что у женщины должны быть какие-то моменты стеснения.
а недавно после секса сказал:блин,с тобой каждый раз как-то по-разному.для меня это был супер-комплимент!вместе 13 лет.