Наездница• 15 февраля 2015

Как поступить с продавцом?

вот история
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839048

продавец на сайт заходит, но ничего не отвечает.
ГейТуда• 15 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
в аптеке нет, а здесь возможно, пачки ж не распечатанные
Это если продавец с совестью, а такие, к сожалению, попадаются все реже и реже:(

автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
...

не мало, + таблетка экстренной контрацепции, ого...
таблетки 225 грн.
Принцепесочка• 15 февраля 2015
верните ей 7 пачек, предупредите если не ответит напишете в гостевой и пишите там каждый месяц
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
автор, а какой смысл покупать презервативы на сайте? или такая большая экономия? они хоть не бу?)
я раньше здесь в ЮТы покупала, но она выехала с украины.
вот решила в этой купить....
блин...
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ок.
сейчас напишу.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2015
Расстрелять продавца и дело с концом!
ГейТуда• 15 февраля 2015
Автор, да напишите уже имя продавца, чтобы другие не попали, а еще лучше в эту тему пригласите, может она как-то это прокомментирует

Праздничный сервиз• 15 февраля 2015
А если бы Вы презервативы в Сильпо купили, Вы бы тоже пошли назад деньги требовать?
Я в дамках• 15 февраля 2015
Девы, это вообще не смешно!
Одно дело забеременнеть, а кто-то из еее покупателей может СПИДом заболеть!
В гостевой однозначно оставляйте отзыв! И фото презов с дырочками приложите.
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да...ну вы не в моей шкуре, вам не понять.
Баба на горошине• 15 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
В супермаркетах дешевые подделки не продают, а здесь - полно. Это же касается и станков для бритья.
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Девы, это вообще не смешно!
вот именно.
ну здесь всем смешки..
Баба на горошине• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
пишите продавцу, пусть возвращает деньги и обязательно в гостевой людей предупредите, это не шутки.
Вся такая растыкая• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
вот решила в этой купить....
блин...
ну не знаю...кидстафф наверное все таки специфический сайт))) я бы о таком даже не догадалась) а по теме, если вы подозреваете, что продавец их специально проколола, тогда какого ответа вы от нее ждете?) напишите в гостевой и забудьте, а в следующий раз покупайте в аптеке или супермаркете
Баба на горошине• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
вот именно.
ну здесь всем смешки..
жадный, как Вы знаете, платит дважды. Покупайте только в аптеках.
Я в дамках• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
вот именно.
ну здесь всем смешки..
А вам сейчас какй-то Постинор или еще какую-то дрянь вредную для здоровья пить придется... офигеть... И вы еще думаете??? В гостевую ей ляпните ’подарочек’!
Ситуация смешнее некуда...
Баба на горошине• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Да нет, специально никто не прокалывает, продавец покупает дешевые подделки очень низкого качества и продает здесь.
Баба на горошине• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ситуация смешнее некуда...
Автор уже выпила постинор за 225 грн
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор уже выпила постинор за 225 грн
да. я выпила.

Вся такая растыкая• 15 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну тогда в гостевой надо писать в любом случае! я даже не знала, что такое бывает
СернаМоисеевна• 15 февраля 2015
Автор, есть сайты, где эти презервативы бесплатно раздают. Зачем их вообще покупать?
Баба на горошине• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
бывает и станки для бритья такого же качества продают.
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я их не знаю..
СернаМоисеевна• 15 февраля 2015
http://prezervativi.in.ua/

Здесь раз в два-три месяца акция- 33 штуки бесплатно плюс один женский. Много раз заказывала.

И подобные сайты есть ещё, погуглите - презервативы бесплатно.
Я в дамках• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
да. я выпила.
Ого... какой он дорогой сейчас...
Не спускайте с рук такое... это ваше здоровье.
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
http://prezervativi.in.ua/

спасибо. тему закрываю.
буду с продавцом разбираться.
автор Наездница • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ого... какой он дорогой сейчас...
да...