Швабристка• 15 февраля 2015
Спорт для похудения
Хочу к лету сбросить десяток кг (набрала после беременности). Ищу оптимальный для себя вид спорта. Пока хожу в бассейн - нравится, но без толку. Бегать не могу и не люблю. Нравится йога, пилатес, но тоже сомневаюсь, что дадут результат ощутимый. Что посоветуете? Ну и не дома однозначно (дома я ничего делать не буду).
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
вот вам ответ на Ваш вопрос, питание обязательно! иначе результата не будет((( Я не говорю о диете, я говорю о питании!
блин ((( ну не могу я себя ограничивать, депрессия начинается
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, которые рассказывают про спортзал.
Не надо забывать, что у каждого из нас свое строение тела и мышц.
Например я гиперстеник. И у меня мышцы накачиваются с легкими весами и совершенно без усилий. А после 2-х месяцев на орбитреке по 20 минут без отягощений у меня явно выделились квадрицепсы. После того как все кричали - на орбитреке ничего накачать невозможно.
Так что тоже думайте что советуете.
и я гиперстеник
поэтому и опасаюсь силовых
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Вы сначала узнайте, что такое правильно питание. Ограничивать себя не нужно, нужно просто правильно есть и всъ будет гуд. Если вы не будете правильно питаться, вам и в спортзал ходить ни к чему, вряд ли эффект будет.
Ответ дляШвабристка
Нужно не ограничивать, а правильно питаться, все вредное (сладости, булки), если не можете отказаться до 12 утра, ужин белковый, не меньше 2 литров воды в день, дробное питание 5-6 раз, про всякую гадость, типа чипсов, газировки, фаст-фудов, забыть. И этого будет вполне достаточно.
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Ну лично я говорю не со своих слов, а со слов тренера. Возможно вы раньше занимались, и лишнего веса у вас очевидно нет. автор же имеет по ее словам 10 кг лишнего веса, поэтому за 2 месяца на орбитреке вряд ли мышцы накачает как вы.
у меня есть лишний вес
при росте 180 см сейчас вешу 73 кг.
диетолог говорит, для тела это наиболее здоровый вес, при котором оно себя хорошо чувствует.
но еще есть запас жира. если хочу убрать весь жир, мне надо весить 65 кг.
вот как я выгляжу при 73 кг.
и мышцы у меня проступают даже от непродолжительных нагрузок по 25-30 кг.
при росте 180 см сейчас вешу 73 кг.
вот как я выгляжу при 73 кг.
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
та я в целом знаю, что такое правильное питание (я врач). я не могу отказаться от сладостей, жаренной картошки, макарошек, свиной отбивной... но ведь до беременности мне такое питание не мешало, поэтому надеюсь, что добавление физнагрузки поможет решить проблему
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня есть лишний вес
при росте 180 см сейчас вешу 73 кг.
вот как я выгляжу при 73 кг.
при росте 180 см сейчас вешу 73 кг.
вот как я выгляжу при 73 кг.
по-моему вы отлично выглядите ))) у меня 10 кг лишнего от нормальной с точки зрения здоровья массы тела, а не с точки зрения моды...
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Так что тоже думайте что советуете.
Не льстите себе, это мышцы начинают приобретать нормальный вид, заложенный генетически, а не накачиваться) Чтобы накачать мышцы, нужно очень много работать над собой)
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
это игра слов.
они принимают тот вид, который мне не нравится.
сейчас когда напрягаю ногу, над коленом торчит какая-то фигня. и мне это не нравится))))
мечтаю быть астеничкой)))))) тоненькой и хрупкой))))))))))
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
честно, я не хочу ’нормального’ вида мышц. Если вот это нормальный вид, то такого я не хочу
Ответ дляМамаша в бигудях
это игра слов.
Тогда зачем спорт, сидите на диете, и будите тонкой и звонкой.
Я тоже когда ногу напрягаю у меня торчит, это мышцы, но я не считаю что уже что-то накачала. Накачала, это когда без напряжения эти все мышцы торчат.
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
не буду я никогда тонкой и звонкой) у меня запястье и щиколотка - как не у каждого мужика))))
Ответ дляШвабристка
А как по мне отличная фигура, нет жира, выглядит здоровой. а что хорошего в костях которые за ветром носит?
Анорексия становится в нашем обществе огромной проблемой.
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
мне не нравится. очень не нравится. впрочем и кости тоже не нра. сейчас покажу, что нра
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, да не смешите, вы на фото уже выглядите худощавой. Да, строение кости имеет значение, но если похудеть очень сильно, то и при широких костях можно очень худой выглядеть. только что красивого в торчащих костях объясните?
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Вы даже не представляете какими усилиями такой вид, как у девушки на фото, достается. Это вам точно не грозит, если вы будете работать на похудение, не переживайте))
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
слава Богу )
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
если бы Вы на улице увидели 180 см на 73 кг, Вы бы их худощавыми точно не назвали))))))))))
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Ну у всех понятия красоты разные, но разве она худощавая как вам нравится? как по мне она выглядит довольно крупно, и бока есть.
вы меня с кем-то путаете ))) про худощавость другая девочка писала )
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
ну вот где-то так я выглядела до беременности и хочу так снова, для меня это идеал
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
вот так нра
чтобы не толстая, но чтобы мышцы видно не было
ха
такую как девочка с мышцами можно сделать, если много работать.
а такой как на этой фото надо родиться)
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Та жирная она))) Жир красиво выглядеть не будет априори, что ни говори.
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы знаете, я при 164 см вешу 65 кг и считаю себя вполне нормальной, да хочу конечно еще похудеть, при чем на 8-10 кг, чтобы 55-58 кг весить, но не меньше. весила в юности 48 кг и выглядела анорексичкой, не хочу.
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ха
а такой как на этой фото надо родиться)
ну у меня не настолько женственные пропорции, но я хотела показать сам тип тела, что ли... чтобы жира(складок, живота и т.д.) не было, но при этом и мышцы не видно
Швабристка
• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Ну я бы не сказала что прям жирная, но на грани, мне все таки нравится подкачанное тело, не люблю жир и целлюлит.
ох, давайте о вкусах не спорить )))
будем считать, что моя задача - получить, как вы выразились, на грани )))
подкачанное не хочу
буду разные кардио пробовать
подкачанное не хочу
буду разные кардио пробовать