Швабристка• 15 февраля 2015

Спорт для похудения

Хочу к лету сбросить десяток кг (набрала после беременности). Ищу оптимальный для себя вид спорта. Пока хожу в бассейн - нравится, но без толку. Бегать не могу и не люблю. Нравится йога, пилатес, но тоже сомневаюсь, что дадут результат ощутимый. Что посоветуете? Ну и не дома однозначно (дома я ничего делать не буду).
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
А что тут советовать - тренажерка решает любые проблемы)) Это самое эффективное средство для коррекции фигуры и веса.

alexes16• 15 февраля 2015
Степ, любые кардио тренировки, во многих спорт клубах есть кардио миксы, ну и чередовать с силовой тренировкой
stasushka• 15 февраля 2015
Правильное питание или белковая диета, две силовых тренировки желательно с тренером и две кардио) и будете красоткой
автор Швабристка • 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне не хочется сильно накачивать мышцы, только сбросить вес.
автор Швабристка • 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
о, про степ я забыла, спасибо

силовые обязательно?
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Ну так не накачивайте, какие проблемы. Почему-то многие думают, что в тренажерке можно сразу сильно накачаться. Да как бы не так... Женщине, чтобы накачать мышечную массу, нужно очень много пахать не один месяц. Идите в тренажерку, скажите тренеру, что вам нужно просто похудеть, он составит вам программу.
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Чтоб накачать мышцы вам нужно не просто в тренажерку ходить, а тяжелый вес такскать, не переживайте, от нескольких силовых тренировок в неделю мышцы огромные не вырастут.
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
о, про степ я забыла, спасибо

силовые обязательно?
Для хорошего результата да.
Баба Яга• 15 февраля 2015
у меня кума ходит на танцевальную аэробику, ей очень нравится, а я все никак не соберусь... далековато

4eburawka• 15 февраля 2015
Я вот сейчас после вторых родов стала ходить в Спорт Лайф (рядом с домом открылся). Хожу около месяца, пока только втягиваюсь, но уже очень довольна, огромное разнообразие групповых занятий + тринажерка + кардиосистемы + индивидуальные занятия с тренером (за отдельную плату). Бассейн в мой абонемент не входит, но я и не расстроена, так как все силы хочу бросить именно на тренировки, а времени не так много есть. Рекомендую!
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага большое заблуждение, у меня тренер посмеялась, когда ее кто-то на тренировке спросил не вырастут ли мышцы большие.
автор Швабристка • 15 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
зумба?
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Ну аэробика, это та же кардио тренировка, очень эффективно именно для сжигания жира.
Баба Яга• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
зумба?
нет, что-то другое, сейчас у нее в скайпе спрошу
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Просто так 99,9% непосвященных в спорт думают, потому что стереотипы в обществе нашем такие)) Я вот сегодня 100кг ногами пожала и ниче, мужиком не стала))))
Ща как дам• 15 февраля 2015
Запишитесь в ближайший спортклуб, где и тренажерка, и групповые и чередуйте. Групповые советую все перепробовать и найти для себя оптимальные занятия. Мне вот кардио в чистом виде ну совсем никак, а фитбол, АБТ и АБС интервальные идеально подходят.
автор Швабристка • 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну я не то чтобы бодибилдером не хочу быть, я вообще не хочу чтобы мышцы контурировались....
Смурфетта• 15 февраля 2015
Ответ для4eburawka
Подскажите стоимость абонемента.
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ого, я пока только на групповые хожу, вокруг тренажеров пока только хожу, посматриваю, максимум на кардио залажу.

автор Швабристка • 15 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Подскажите стоимость абонемента.
и мне интересно. нужно сразу на год карту брать или можно на отдельные занятия ходить или на месяц?
4eburawka• 15 февраля 2015
Перед НГ муж брал для меня за 1600 грн. (классический утренний 7.00.-17.00.) без бесейна. Сейчас тоже вроде на биг-бордах акции рекламируют.
Баба Яга• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
зумба?
фолкаэробика

https://www.facebook.com/folkaerobica?fref=photo
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
питание в этом деле 80%, а спорт 20%, продолжайте ходить в бассейн.
4eburawka• 15 февраля 2015
Там минимум - это годовые абонементы, что многих не устраивает, но поверьте, это оч удобно, раз заплатил и больше не думать о деньгах.
автор Швабристка • 15 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
с питанием никак не получается ((( день-два держусь и срываюсь
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
я 4 месяца хожу. 3-4 раза в неделю, из них 1 раз степ, 2 силовые, и раз в 2 недели часовая растяжка. И пока нечего особо не накачала, да стала сильнее, живот заметно ушел, попа уменьшилась. но это все, никаких рельефов нет.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
вот вам ответ на Ваш вопрос, питание обязательно! иначе результата не будет((( Я не говорю о диете, я говорю о питании!
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
ну если вы думаете что пойдете на фитнес и будете так же есть как ели и похудеете, вы очень ошибаетесь.
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
Девочки, которые рассказывают про спортзал.
Не надо забывать, что у каждого из нас свое строение тела и мышц.
Например я гиперстеник. И у меня мышцы накачиваются с легкими весами и совершенно без усилий. А после 2-х месяцев на орбитреке по 20 минут без отягощений у меня явно выделились квадрицепсы. После того как все кричали - на орбитреке ничего накачать невозможно.
Так что тоже думайте что советуете.
alexes16• 15 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Так что тоже думайте что советуете.
Ну лично я говорю не со своих слов, а со слов тренера. Возможно вы раньше занимались, и лишнего веса у вас очевидно нет. автор же имеет по ее словам 10 кг лишнего веса, поэтому за 2 месяца на орбитреке вряд ли мышцы накачает как вы.