Оченьценная• 15 февраля 2015
Девочки, вопрос к тем, у кого есть кошечки.
Девочки, очень переживаю! С моей кошечкой что-то происходит! Где-то час у неё такое поведение. В общем, она об меня всё время трётся, плачет, попку постоянно выставляет свою и кувыркается- трётся об пол... Что это? Не может же она так рано хотеть кота, правильно? Ей же пол-годика только...Что это может быть??
муха в кедах• 15 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а нам нормально (только писяет не в лоток, а в коридоре- в комнаты не пускаем). Так мы её хоть потискать можем, а то не дается обычно -не любит .
оо аналогічно, доця тягае за хвоста )))
КлараЦеткин• 15 февраля 2015
а ваши кошечки , когда хотят секаса , тоже могут пописять-покакать не на лоток? или это только моя?
муха в кедах• 15 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
наша ходит как положено!!!
Оченьценная
• 15 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
смотрите, чтобы не написяла на кровать, а то наша так всегда делает, если не уследим.
Оой, слушайте, а она у нас первый раз сегодня накакала не в горшок, а возле! Это может быть с этим связано? Или они только писяют не туда? У нас она всегда-всегда на горшок ходит, а тут...
КлараЦеткин• 15 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
у нас тоже какает не туда сейчас, наверное, связано.
Оченьценная
• 15 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Блин...а я её ещё и отругала за это...
Добро с Кулаками• 15 февраля 2015
Народное средство - берете свою кошечку и попкой в холодную воду, намочили и она у вас на какое-то время остынет.
Проверенно, мне такое средство кошатники посоветовали )))
Оченьценная
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Ооо, это у нас будет нелегко))Она терпеть не может воду))))