Твердая валюта• 15 февраля 2015

Ясновидящие, гадалки и все у кого есть способности!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемые форумчане! Очень Вас прошу, если кто может "заглянуть в будущее"!!! У нас перемирие и мы все рады этому не сказанно, особенно дети!!! Сегодня весь день на них смотрела и слезы на глазах! Так хочется верить, что это НАВСЕГДА! Что не будет больше смертей и разрушений в нашей стране! Пожалуйста, если вы видите, скажите, что чквствуете - это уже навсегда? СМИи аналитику читаю и сама, там прогноз не очень... Может у Вас другие сведения, или может сделать надо что-то для наступления мира, заговор там или еще что-нибудь! В церьковь все время хожу, свечки за мирставлю, молюсь... Но внутри страх такой и как пружина тугая - сорвет же!!! ПОМОГИТЕ, УСПОКОЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ...
Пион_1• 15 февраля 2015
Еще будет обострение, но конец войны скоро. Потерпите немножко.

автор МурМилашка • 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
А обострение опять с таким адом или может уже только словесно? Что делать мы уже задолбались по городумотаться безопасные места искать, детей по ночам сонных стаскивать и в подвал бежать!!! не могу...
Кокосиха• 15 февраля 2015
Дай Бог нам мира в самом ближайшем будущем, мы все этого ждем очень!!
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляМурМилашка
вы из какого города?
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Донецк...
Пион_1• 15 февраля 2015
К сожалению, с оружием. Но осталось недолго. Молитесь Богу и терпения вам. Если останетесь под Украиной, будет быстрое развитие и восстановление. Очень много инвестиций ждут прекращения этой войны, чтобы зайти.
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Донецк...
я тоже из Донецка,если честно тишина прям давит,и не верим мы в мир почему-то...
ГендиреХтор• 15 февраля 2015
Мне сон приснился в январе--мужской голос так четко и громко сказал еще пол- года до июля! А мне частенько снятся вещие сны....сейчас вряд ли..((
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
А у вас есть сомнения, что мы не с Украиной можем остаться? И как скоро закончится? Вы простите, я понимаю, что я как у врача спрашиваю, но мне так страшно! Ехать мне некуда! Все мои родные на востоке... Очень за ребенка страшно!!!

автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я так поверить хочу!!!!
Пион_1• 15 февраля 2015
С вашим ребенком и с вами все будет хорошо.)
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
А я так поверить хочу!!!!
да все хотят верить
Паспортный стол• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а вы разве не отделились? и так понятно что вы отдельно будете..
Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
А ВП не объявят? А то сон тревожный снился...
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я не отделялась!!!! Сколько можно уже вы обычных людей слышать не хотите!!! Только захарченок?!?! Я уже много раз тут писала об этом, а у вас снова здорово!!!!
Федорино Горе• 15 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
идите мимо
Федорино Горе• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
автор не нервничайте, это тролль провокатор, верю, что у нашего города хорошее будущее!
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Спасибо Вам большое за надежду!!! Только ей я и живу последний год! Надеюсь все мои домочадцы смогут тоже дожить до конца войны... Никогда не думала, что моя бабуля, которая голод пережила в 41-45 на старости лет опять это увидити прчувствует! У нас снаряды рядом с домом бабули дважды попадали... Слава Господу жива она, хоть и испугалась сильно! За чтоим это все...
Для злыхязыков скажу сразу: не голосовали, невыбирали, не хотели!!!!
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
ще 2 місяці самого гіршого.... а потім все піде на спад ...літо уже буде мирне . ще просто треба пережити 2 місяці...

автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо... Будем жить!!! И ждать, и надеяться, и верить...
Astrochka• 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Донбас буде з Украіною?
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
очень хочу мира, но простите ради Бога, откуда этот необъяснимый оптимизм, что еще 2месяца и путин капут? вселите уверенность чем то кроме слов
Люблю Украину• 15 февраля 2015
Граждане Украины представьте, после войны как мы будет ценить, то, что у нас есть и вспоминать с ужасом , что было!!! Конечно с потерями, но все же пережили ’эпоху перемен’. Дай Бог, чтобы все закончилось с наилучшим исходом для Нас! Мира всем Нам!
Люблю Украину• 15 февраля 2015
О! Какой прекрасный ник у меня сегодня:)
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Скажите пожалуйста, а хоть в чем-то будут соблюдать мирные соглашения? Тяжелые железяки начнут отводить? Пожалуйста ну не уходите так быстро из темы!..
Гага Газу• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
мы дома часто об этом говорим. Раньше на море хотелось поехать, о доме мечтали.А сейчас рады что живы и здоровы,что есть крыша над головой.
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ні (
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вы знаете, несмотря ни на что я очень сильно ценила мир! Мне повезло! Мне много рассказывали о войне, а я много интересовалась! Я хочу сказать, что все эти ’спасибо деду за победу’ 100% даже никогда с ветеранами и детьми войны не общались!!! Тот, кто это кожей прочувствовал - войны не допустил бы!!!!
Гага Газу• 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні (
далі по Україні піде війна?
автор Твердая валюта • 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні (
а что тогда будет через 2 месяца? Как начнется дорога к миру?