Неновая почта• 15 февраля 2015
А ваши детки писают ночами?Интересует возраст 3 лет!
У меня малая еще писается ночами,а если не попьет перед сном- то нет.Нам 2,10г.А ваши детки примерно такого возраста тоже?
Задолбулька• 15 февраля 2015
Дочке 2,7 . Ночью не просыпается и не сажу на горшок. Уже несколько месяцев. Разве что если уже проснулась по какой-то причине, то сажаю- чего в себе держать. Не писяемся где-то полгода уже. Ну раз в месяц авария может быть...
Просто у всех это в разном возрасте приходит - это зрелость мочеиспускательного канала, когда ребенок терпит без проблем, как взрослый.