Бронетапок• 15 февраля 2015
и мне интересно на сколько выгляжу
Девченки, посоветуйте еще с каким цветом волос лучше? Первое фото летом, блондинкой была недолго, так как сильно волосы испортила. Сейчас подстриглась, убрала волосы до плеч. Но к весне хочу поменять цвет. Дайте совет пожалуйста. Спасибо!
Дую ветер• 15 февраля 2015
27-28, последнее фото светлой вам лучше намного,темная вы как баба яга,простите.
Яйцеголовая• 15 февраля 2015
Блондинка моложе и добрее. Шатенка какая-то несчастная и замученная. Блондинка на 28Лет, шатенка на 34. А как зовут , не Светланой?
Мексиканочка• 15 февраля 2015
только блонд..темный цвет старит, особенно фото 2 ..можно и 40 лет дать а вот фото 3 на 25 лет
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2015
30-35, блондинкой Вы выразительнее, что ли. На фото 1 дала бы 17-23годков
Бронетапок
• 15 февраля 2015
Спасибо, блин девочки я пока с черного вытравила волосы в белый их практически не осталось. Тоже хочу рпять белый. Вот думаю немного подлечить и покраситься
Бронетапок
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, не Светлана
Гигиенишвили• 15 февраля 2015
Пол литры,больше не смогу.
Блондинка-как продавщица с овощного лотка.
Дежурный по кухне• 15 февраля 2015
Вам 26 лет. Я бы выбрала русый оттенок, не темный
P.S. Состояние волос - ужасное, может просто полечить, не красить?
Пасти Ла• 15 февраля 2015
фото 3, блондинкой вы - эффектнее!!! Я за фото 3!! А вообще, вы - баба Ёжка. Не обижайтесь, шучу...