Трахтибидох• 05 марта 2013
СУМАМЕД напишите о своём опыте пожалуйста
девочки, кто давал деткам этот антибиотик - как перенесли и в какой ситуации
спасибо
Блондинка в Законе• 05 марта 2013
Давала при гнойной ангине и пила,когда болела сама!Хороий результат
ale-gacko@yandex.ru• 05 марта 2013
давала, но обязательно пробиотик давайте, у нас живот болел после него и диарея была
Глаголица• 05 марта 2013
Ответ дляForel
трахтибидох, не побоюсь этого слова

значит так
была болезнь. тяжелая. в груди не кашель, а *как баян развернули*-кошмар какой-то короче говоря.
тогда и я и ребёнок пропили.
спрашивайте у врача дозировки, все сомнения- у него же больше опыта!

значит так
тогда и я и ребёнок пропили.
Там тема есть ниже,тоже врач прописал сумамед,опытый,наверное
Все очень просто• 05 марта 2013
спас нас от бронхита
побочных реакций не было
улучшения уже на следующий вечер, бифиформ или линекс все равно давала по 2 капс доче было тогда 2.5 года
побочных реакций не было
Трахтибидох
• 05 марта 2013
Ответ дляAnnyur
А нам его назначили при стенозе, на него у нас появился ацетономический синдром. Больше не даю его никогда.
у нас немного ацетон и без него на такое состояние как сейчас, у вас было серьёзно с капельницами или просто тест показал?
Трахтибидох
• 05 марта 2013
Ответ дляИrina
первый раз пили в 3.5 года при бронхопневмонии, потом при бронхитах с высокой температурой. Переносился хорошо и результат был довольно быстро.
Не болейте :)
P.S если все не так уж плохо, то лучше 5-7 дней аугментин
Не болейте :)
наш педиатр сказал, что аугментин больше для горла, а у нас кашель (
Tatyana_1975• 05 марта 2013
2 раза назначали при воспалении лекгих дочке, в 2 и 3 года. Переносила нормально. До этого назначили аугментин - воспаления еще не было (по словам врача), но то ли не та доза, то ли мало дней назначили, в общем ’докашлялись’ с аугментином до воспаления
Мини-бикини• 05 марта 2013
Пили дважды.деть перенёс хорошо.В аптеках есть украинский аналог этого препарата ’Азимед’ (дешевле гривен на 30)
Апофиозная• 05 марта 2013
Пили при трахеите 5 дней. Помог довольно быстро. Но после него немного нарушилась микрофлора - после лечения прошло 3 недели, какает не всегда регулярно, иногда каждый день, иногда через день, иногда через два, но ребёнка это не беспокоит. В качестве пробиотика давали БиоГаю.
Ответ дляТрахтибидох
они оба широкого спектра действия
просто аугментин мягче , но дольше
суммамед очень сильный антибиотик, поэтому и 3 дня всего
у нас вообще чуть-что, кашель сразу в бронхит :( ( поэтому и рекомендация по аугментину
но педиатру виднее
поправляйтесь :)
просто аугментин мягче , но дольше
но педиатру виднее
поправляйтесь :)
Ватный Пупс• 05 марта 2013
Сильно как то заболели кололи сумма мед и еще другой ... Поправились все О´К !
Трахтибидох
• 08 марта 2013
мы уже тоже приняли 3 дня, начала давать йогурты, немного послабил стул, но у нас тенденция к запору
кашель и насморк немного попустило