Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто недавно подписывал обменку в ЖД Роддоме Киева, какие анализы обязательно должны быть? Спасибо
Ответ дляseverceva
) послухаю...через тиждень також збираюсь підписувати там) Автор, а ви не знаєте скільки договір коштує? І чи визначились з лікарем?)
То, что нашла на форумах по последним данным 3200 ЕР. Договариваться хочу с Бережной. Я с ней договаривалась про роды с первым ребеночком, поэтому доверяю только ей)
Ответ дляseverceva
ще чула гарні відгуки від знайомих за Томченко та Мизерну... але в неті є і не дуже гарні за них))
да, тоже читала про них отзывы, но они довольно противоречивые...но я даже не рассматриваю других врачей т.к. знаю, что Бережная подходит мне и как врач, и как человек)
Ответ дляNadezhda84
дякую вам. Я планую наступного тижня до них доїхати, як вам ще треба буде інформація - відпишу))
Ответ дляseverceva
спасибо большое!
Ответ дляseverceva
а вы хотите сначала подписывать обменку, а потом с врачом договариваться? Просто слышала мнение, что некоторые сначала договариваются, чтоб потом при подписании обменки сразу записали, что роды не по дежурной бригаде а с каким-то врачом