Nadezhda84• 16 февраля 2015

Обязательные анализы при подписании обменки в ЖД роддоме Киев

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто недавно подписывал обменку в ЖД Роддоме Киева, какие анализы обязательно должны быть? Спасибо
severceva• 16 февраля 2015
) послухаю...через тиждень також збираюсь підписувати там) Автор, а ви не знаєте скільки договір коштує? І чи визначились з лікарем?)

Ira_Irina• 16 февраля 2015
Я подписывала год назад, не знаю поможет ли мой ответ. Заведующий проверял наличие бакпосевов, экг, анализов торч,
автор Nadezhda84 • 16 февраля 2015
Ответ дляseverceva
То, что нашла на форумах по последним данным 3200 ЕР. Договариваться хочу с Бережной. Я с ней договаривалась про роды с первым ребеночком, поэтому доверяю только ей)
severceva• 16 февраля 2015
Ответ дляNadezhda84
а скільки вона бере?, я тоже ДУЖЕ хочу до неї)))))))))
severceva• 16 февраля 2015
ще чула гарні відгуки від знайомих за Томченко та Мизерну... але в неті є і не дуже гарні за них))
автор Nadezhda84 • 16 февраля 2015
Ответ дляseverceva
да, тоже читала про них отзывы, но они довольно противоречивые...но я даже не рассматриваю других врачей т.к. знаю, что Бережная подходит мне и как врач, и как человек)
severceva• 16 февраля 2015
Ответ дляNadezhda84
дякую вам. Я планую наступного тижня до них доїхати, як вам ще треба буде інформація - відпишу))
автор Nadezhda84 • 16 февраля 2015
Ответ дляseverceva
спасибо большое!
автор Nadezhda84 • 16 февраля 2015
Ответ дляseverceva
а вы хотите сначала подписывать обменку, а потом с врачом договариваться? Просто слышала мнение, что некоторые сначала договариваются, чтоб потом при подписании обменки сразу записали, что роды не по дежурной бригаде а с каким-то врачом

severceva• 16 февраля 2015
та я хочу для початку взагалі дізнатися чи підпишуть...