я Кукарача• 16 февраля 2015

ПОМОГИТЕ! Нервы не выдерживают, что делать.....

Подскажите как с собой справиться, трое детей 5 лет, 4 года и 1 год, все мальчики, муж постоянно ездит по-работе, я с детьми сижу - устала совсем-постоянное недосыпание,целыми днями им что-то от меня надо,времени для себя нет, старшие постоянно между собой деруться и все время их надо контролировать, от всего этого в последнее время я часто срываюсь на них если они что-то не так делают. Они очень умные,добрые,все умеют на свой возраст,я все это понимаю, когда накричу -потом жалею,что несправедливо поступаю, но в момент когда кричу немогу с собой справиться,чтоб спокойно обьяснить или просто закрыть свой рот! Ненавижу себя за это,но как бороться не знаю,может успокоительное попить, но поможет ли?! Мозг взрываеться, хочу быть нормальной,спокойной, ведь я их очень люблю!!!
Гордая_птичка• 16 февраля 2015
Отправьте старших в садик или на разивалки запишите.

KateFrosty• 16 февраля 2015
Идите в аптеку и купите Магвит - через 3 дня будет спокойная и уравновешенная мама на радость мальчишкам
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
а я вчера своему сынцу говорю или ты сейчас успокоишься или мне придеться валерьянку пить. Посмотрел на меня.....успокоился)
.Viktoriya.• 16 февраля 2015
Старшим пора в сад!!!
В танке• 16 февраля 2015
Мама тоже человек, маме нужен отдых. Выделяйте для себя в неделю хоть пол-дня - сходить в салон, на бассейн, просто посмотреть в потолок ( кому что больше по душе). Побыть одной! Мне это очень помогло! Тоже срывалась, потом терзалась мол не мать, а сволочь какая-то...
n.chex• 16 февраля 2015
Я вас розумію. В мене 2 дітей, 12 і 4 рочки. Я з ними теж вдома одна не витримую. Поодному нормально, а двоє бються...
Меншого дала в садік, пішла на роботу і спокій.
Дайте двох в садік, буде легше.
Цыпка• 16 февраля 2015
так почему старшие не в саду?
sneg 517• 16 февраля 2015
Когда планируют 3х детей,то должны быть морально готовы ко всему...На что вы расчитывали?!!
Заместитель автора• 16 февраля 2015
еще одного-двоих родите, чтоб точно понять, что больше одного не стоило рожать.

Миледи• 16 февраля 2015
Ответ дляsneg 517
100%

ТЕМ БОЛЕЕ СТАРШИЕ ДАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В САДУ
Миледи• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

МОЖЕМ СКИНУТСЯ НА ПРЕДОХРАНЕНИЕ )
Верочка 100%• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
о-о началось....
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2015
почему старшие в садик не ходят?
Верочка 100%• 16 февраля 2015
Автор, а чего старшие не ходят в сад? Успокоительное млжет и поможет, но ненадолго.
n.chex• 16 февраля 2015
Що всі зразу критикують, можу так вийшло, а може люди хотіли трьох дітей.!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 февраля 2015
Вам отдохнуть нужно. Уменя один, не садиковский и то порой с ума схожу. Если есть возможность - отправте к бабушке. Наша далеко, но я отправляю, когда на грани, на недельку. И так 3 раза в год. Ну и к неврологу сходите, мне помог. Усталость копится и будет только хуже:(
барабанщица• 16 февраля 2015
Не хотят они в сад может, мы тоже не ходим! я сама воспитываю и рощу своих детей в любви.
Верочка 100%• 16 февраля 2015
И да, пррестаньте себя корить, за то, что срываетесь. Дети это чувствуют и тогда действительно не понимают, почему вы кричите и т.д. Извиниться можно и нужно, но и ребенку нужно обьяснить почему вы так поступаете. Из личного опыта. У меня 3 погодок
ЕкатеринаВалерьевна• 16 февраля 2015
Здравствуйте!Могу подсказать действенный способ решения вашего эмоционального состояния)))

автор я Кукарача • 16 февраля 2015
Они ходят в сад, но по-приходу из сада ,как только я отвернусь,надо малого покормить или им приготовить что-то если попросят,то они сразу деруться,и ето меня почему-то все выводит, а когда приходят выходные так вообще я никакая уже.....
Ламборджини• 16 февраля 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
какой ответ в студию пжта
Elena Guskova• 16 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
А чем Вы занимаетесь пока они в саду? Вы работаете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 февраля 2015
И не слушайте, что пишут успокоительное ненадолго! Я год назад пролечилась. И все нормально. Главное не само лечение и не поликлиника - сходите к нормальному врачу. И старайтесь отдыхать! Хоть спать пораньше детей уложите, а сами отдыхайте, на все наплюйте - фильм посмотрите, на форуме по сидите, вина попейте, по читайте. Всю работу не переделаешь, а здоровье самое ценное!
ЕкатеринаВалерьевна• 16 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Мы можем внести гармонию в ваш эмоциональный разлад - предлагаем участие в семейном телевизионном проекте на СТБ))
автор я Кукарача • 16 февраля 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
подскажите пожалуйста! я в отчаянии.
Верочка 100%• 16 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
вы не правильно распределяете время - это 1, 2 - значит детям не хватает вашего внимания и таким образом они его требуют, даже если накричали. Вспомните, когда последний раз разговаривали с ними наедине, с каждым из них?
Свисток ля-минор• 16 февраля 2015
Ответ дляВ танке
А детей куда? Самих оставить?
ЕкатеринаВалерьевна• 16 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
какой ответ в студию пжта
семейный проект СТБ:)
автор я Кукарача • 16 февраля 2015
Ответ дляElena Guskova
с маленьким занимаюсь
NiKaaa123• 16 февраля 2015
Придумайте для них общие развивалки, и принимайте участие вместе с ними )) Им будет интересно, и Вы будете более спокойной. И не нервничайте, не кричите, это же Ваше Женское Здоровье, и Ваши любимые Детки )) Будьте для своих деток Другом! Им это так нужно )