Рассказница• 16 февраля 2015
Есть ли среди нас фрилансеры
Добрый день. Есть ли среди нас ЭчАры фрилансеры? На каких условиях Вы работаете? Интересует оплата и устройство (Трудовой договор или по трудовой или вообще на словах?).
Предложили работу, и спросили на каких условиях я могу заниматься подбором (процесс сам я знаю, т.к. этим занимаюсь), а вот оформление и оплату я не в курсе какую озвучить...
Посоветуйте, сориентируйте.
Спасибо заранее)
Посоветуйте, сориентируйте.
Спасибо заранее)
Рассказница
• 16 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Шта?
При чем здесь шмотки?
Добротная• 16 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Шта?
При чем здесь шмотки?
Можно работать по системе дропшиппинг. Чем это не фриланс?
Не обижаюсь• 16 февраля 2015
Ответ дляДобротная
вы вообще разницу знаете между торговлей и фрилансом? что за бред
Рассказница
• 16 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Ааааа)))) Поняла))) Нет, я не то имела в виду, но спасибо за идею))) я интересуюсь кто работает фрилансером по подбору персонала в компании, внештатный рекрутер)))