Шкура Шуры• 16 февраля 2015
Цены на фотосессию в Киеве?
Подскажите цены на фотосессию в Киеве? Возможно нужны модели для бесплатной съемки?)))
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
А внешность у Вас модельная?
Есть в ВК фотограф, искал моделей, делает фотосессии, авторские, но работает с девочками модельной внешности. ПО фото в ленте в ВК - очень профессионально и нестандартно.
Шкура Шуры
• 16 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А внешность у Вас модельная?
скиньте ссылку фотографа, плиз!
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
скиньте ссылку фотографа, плиз!
Мiсто:Київ
Моб. телефон:097-053-12-43
Skype:dubsolo25
Веб-сайт:
Шкура Шуры
• 16 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мiсто:Київ
Моб. телефон:097-053-12-43
Skype:dubsolo25
Веб-сайт:
Спасибо))
Шкура Шуры
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
В продавалке полно фотографов.
Есть предложения по бесплаткам.
Спасибо)))
Заикальница• 16 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо)))
Только что изучала данный раздел.
Есть интересные работы и так себе, но можно найти что-то для себя
Я тут Живу• 16 февраля 2015
На скидочных сайтах много предложений фотосейсий с хорошими скидками -мы так ходили на Новогоднюю фотосейсию за 300 грн.
60 метров сметаны• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А мы как-то в 2012 году так выкинули 200 грн, поскольку ’фотограф’ за час не сделал ни одной нормальной фотки. Я тогда и то лучше снимала.