Пасти Ла• 16 февраля 2015

Если бы Вы сейчас выбирали президента, кого бы Вы выбрали из двух?

Результат:
вже голосів: 194
99 (51.03%) Порошенко
95 (48.97%) Янукович
На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
Янукович 46,72%??????????????? Мда, я подозревала что тут неадекватных половина, но что бы настолько
я тоже в шоке,радует хоть адекватных больше

На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Вы что то путаете, если бы 2004 г. Ющенко не привалок америкосов, сейчас бы страну не делили...
ну мы же Ющенка не трогаем,есть 2 кандидата
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
да,только людив России могут позволить египты, дубаи и т.д а мы что пояса затянули...наш народ не победим,нас **т,а мы крепчаем,
сейчас Россия так же как и мы не может себе позволить поездки, и многое другое, только у них как в пословице ’От дурной головы и ногам горе’, весь мыр говорит что выведите войска, не трогайте Украину, а они как долбаки понять не могут от чего против них куча санкций...
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
для меня Крым не показатель.Да поймите Путин этот план разрабатывал 6 лет,Янык у него просто пешкой был,майдан им не в тему пошел,а так бы янык слил всю Украину ,просто без крови
И нас все равно слили, только с кровью,и что лучше?
Свисток ля-минор• 16 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
неадекватные такие как вы, сейчас отлично живем.....я при яныке имела Мир , ездила отдыхать, что то планировали, а сейчас что. Дети бояться что б к нам война не пришла и спрашивают когда все закончится. Это нормально
На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
дай Бог может еще не совсем слили!!
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Я вам говорю...Что плохо жили???в Крым ездили,никто нас не делил..А сейчас что???полный пи....!Крах.
Без обид, но вы наверное кроме Крыма ничего не видели, если так говорите, и реально не видели как живут и отдыхают люди в других странах...
На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Грузия так ниче в рабстве у Америки, я тоже так хочу, и Польша в гей-европе отлично себя чувствует...так что нечего и тележить
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Им этого не понять,они,видимо уже с Польши пишут.

На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
100%
Свисток ля-минор• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
кума живет и в ***й не дует,квартира,машина ,2норковых шубы, с оае вернулась и не тресясется что военком прийдет.....
Мааарковная• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
выбор людей яныка реально удивил...интересно услышать откуда вы,люди..
Киев
Хотя я бы предпочла из них не выбирать, а расстрелять обоих
Свисток ля-минор• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
это точно, в аптекузашла дурно стало. Детям 7лет и 4 года трясутся... это просто капец
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
дай Бог может еще не совсем слили!!
Снимите розовые очки ради Бога
У кого такое было• 16 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Киеводин вор, второй убийца. Вот вам и выбор, ну может кому-то убийца милее, хз
На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Снимите розовые очки ради Бога
не указывайте что мне делать,и я не скажу куда вам дорога!У каждого свое мнение
У кого такое было• 16 февраля 2015
а что на них двух свет клином сошёлся?

я не поддерживаю порошенко, но и янык политическое недоразумение, думаю моё мнение самое распространенное - 3-й вариант

по теме - выбираю яроша
Стриптизерка• 16 февраля 2015
кого б ни выбрали, было бы по хожу то же самое. я недавно сомтрела передачу соловьева за 2008 год, туда приезжал гриценко наш, видно что это нескольок лет наза, он не седой еще. так вот уже тогда соловьев открыто говорит: мы займеся вашим крымом и донбассом. вот и делайте выводы.
Санта Барбара• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где Грузия себя хорошо чувствует? Там сейчас очень обесценился лари (как у нас гривна), кг говядины стоит на наши деньги 300 гривен, киндер-сюрприз около 35-38 гривен, коммуналка около 1800 2300 гривен за старую двушку (это в Батуми). А з/п и пенсии на уровне наших. Люди стонут. У меня подружка уехала туда с ребенком от войны еще весной в начале всех заворушек, теперь будет ехать назад, потому-что дам стало ОЧЕНЬ дорого жить. Грузины расползаются по миру кто куда в поисках заработков (как и украинцы, впрочем). Так что сказки о успешной Грузии - это сказки.

Фиона Шрековна• 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
При Януковиче (как бы он не крал) в Киеве построили дороги , развилки, метро, ЕВРО прошло хорошо, а при Порошенко тысячи смертей и разрушенных семей.
+1.При Яныке жилось лучше.Все равно все они крадут
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Так высказывайтесь адекватней,сказок в детстве не начитались.
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
с Киевской области пишу, так что relax ,и с удовольствием еще поеду и в Польшу, и в Грузию, и в другие страны Европы...в Крым только принципиально не поеду
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я за вас безгранично рада.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
а где 3 вариант, ’сразу застрелится’
Помеха справа• 16 февраля 2015
Сгрузим сейчас плохо, там президент пропутинский ставленик и цель его разрушить и уничтожить. Я не голосовала ни за кого из этих на выборах. Только дебилы могут сначала за зека дружно проголосовать, а потом также дружненько выбрать еврея-миллионера. Обидно, имеем то, что заслуживает большинство. Украину жалко!
Почемучка• 16 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
да, хорошо когда не знаешь, да еще и забудешь.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
на следующих выборах будет баллотироваться новоиспеченный украинец Саакашвили
по-любому, Витька и Петю вставит
AnastasiyaS7• 16 февраля 2015
Януковича конечно!!!!
Alexysche• 16 февраля 2015
Сколько можно выбирать нужно взять и сделать, а то многие считают что потратив 5 мин. сходив на выборы они уже на 4 года обеспечили себя счастливой жизнью. Да на уборку дома больше времени уходит. Нужно выбирать не президента а хозяина, не по словам а деяниям.
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Из двух вариантов - Януковича.