Пасти Ла• 16 февраля 2015

Если бы Вы сейчас выбирали президента, кого бы Вы выбрали из двух?

Результат:
вже голосів: 194
99 (51.03%) Порошенко
95 (48.97%) Янукович
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Где Грузия себя хорошо чувствует? Там сейчас очень обесценился лари (как у нас гривна), кг говядины стоит на наши деньги 300 гривен, киндер-сюрприз около 35-38 гривен, коммуналка около 1800 2300 гривен за старую двушку (это в Батуми). А з/п и пенсии на уровне наших. Люди стонут. У меня подружка уехала туда с ребенком от войны еще весной в начале всех заворушек, теперь будет ехать назад, потому-что дам стало ОЧЕНЬ дорого жить. Грузины расползаются по миру кто куда в поисках заработков (как и украинцы, впрочем). Так что сказки о успешной Грузии - это сказки.
Хотели в евросоюз - получили свое. У нас тоже ничего хорошего не ожидается.

На границе• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Так высказывайтесь адекватней,сказок в детстве не начитались.
давайте я сама буду решать,я же вам не указываю,мне тоже не нравится ваше мнение,ну и?Вам что родители не дали минимального воспитание,тогда попросите пусть объяснят что чужое мнение нужно уважать.
Не жена• 17 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Янык натворил делов и сбежал,как кот об..ный.А Вы теперь скучаете за ним
Сбежал, сука - это правда, да вот только натворил не он, а майдан и теперь парашка продолжает.
Не жена• 17 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Киев
Хотя я бы предпочла из них не выбирать, а расстрелять обоих
Идем расстреливать вместе.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Выше уже писали,что Путлер 6 лет как имел план по Украине.Ему все равно кто был бы президентом,он в любом случае начал бы окупировать Украину.
А на счет Порошенка и майдана,Вам не хочется разве жить в развитой,багатой,сильной стране?!Надоел советский союз,нищита,донецкий клан,который властвовал и грабил, и жизнь на уровне африканского племени.
Говорить как хорошо жилось при Яныке могут только те,кто был возле его кормушки или тот,кому был выгоден бандитский безпредел!!!
Не жена• 17 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Это Вам Путин в личной беседе сообщил, что у него есть план по оккупации Украины? И живем мы сейчас куда как лучше, чем при Януковиче, да? И майдан не был кровавым государственным переворотом? И бандитского беспредела сейчас нет? Может расстанетесь наконец с иллюзиями? Майдан мечту о развитой, богатой, сильной стране благополучно похоронил а вместо сладкой мечты в реальности кровь, нищета, ненависть, раскол страны и пр. И все это - результат майдана.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Вы случайно не пересмотрелись русской пропоганды?сейчас мы видим результат зековского донецкого клана.А о результатах майдана и Порошенка точно рано еще говорить!через пару лет посмотрим!
Не жена• 17 февраля 2015
А Вы случайно украинской прпаганды не пересмотрели? Мы прекрасно видим результаты и майдана и Порошенко - война, кровь, смерть, обнищание, обвал гривны - да до бесконечности можно перечислять эти результаты. А если Вы слепы и этого не видите, так это Ваша личная проблема.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2015
Ответ дляНе жена
У меня как раз вообще нет сейчас проблем,судя по Вашему тексту,проблемы у Вас с обнищанием,обвалом гривны(как Вы говорите),а главное с недостатком извилин!!!

Не жена• 18 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну так эгоизм - не лучшее из качеств. Вся страна в ужасе от того что на нашей территории война и гибнут люди, падает гривна, сокращаются золотовалютные запасы и пр., а для Вас это означает отсутствие проблем. И сколько бы ни было у меня извилин, они хоть есть в наличии, а у Вас -увы- не только извилин но и того места ( мозг называется) где эти самые извилины у людей находятся, нет.
Берегу и стерегу• 19 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Ох,без мозга человек не живет.....А вот со слабо выраженными извилинами легко и при этом сидит и пишет всякую чушь на Советчице.
Гривна и запасы дело рук Януковича и шайки его. И война,к стати,тоже.
Извините,очень тяжело спорить со слаборазвитым,слабоинформированным, затюканым российской пропогандой человеком. Побольше читайте!никогда не поздно развиваться!
Не жена• 19 февраля 2015
Видимо живет и без мозгов - Вы тому яркий пример. Да не тужтесь -ну не дано Вам ничего кроме как жрать и срать, а отсутствие мозгов это врожденный дефект, уже не исправить. И никакое читание - писание Вам не поможет, даже советовать не стану.
Берегу и стерегу• 19 февраля 2015
Автор,закройте вже тему, Вы же видите,что голосование не меняется, стабильно победа за Порошенко - по другому никак).