Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Додекаэдр• 17 февраля 2015
А мне дадите 32

nata404• 17 февраля 2015
Ну и я психану))) ловлю тапки
к.Буланова• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
так видно что фотошоп..а не фото домашнее..Но вы симпатичная
фотик профессиональный просто, на втором фото тоже я (без фотошопа)
nata404• 17 февраля 2015
А, мне 36
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Это моветон! Вы не знали?
Очки для глаз. Для волос есть обручи.
Ваше первое фото в красном платье просто супер. Но очки все испортили.
вот это да...а я и не знала(
а где же их носить или как? в чехле что ли?
nata404• 17 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
А мне дадите 32
Никогда! Вы шикарная девочка. 25 это преступный максимум
ИзЮмрудная• 17 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
уши супер!поздравляю
Ekaterina123• 17 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Класные вы девочки в 38!!!!!
Мне 38, я такая- не могу на себя уже смотреть. Ну почему? Ну что делать? Фигура ужас, ноги вообще бесформенные. У меня все в семье такие, но как же фигуру поправить? Диетами истязаться не могу, у меня язва уже.
Да как раз лечебная диета для язвенника в примитиве звучит так: Положил в рот. Вкусно? Выплюни! Поверьте, на правильной диете для язвенников Вы точно похудеете, если, конечно, соблюдать будете. Для формы ног - спорт наше все. И так далее. Вы, наверно, и сами понимаете, что дело не в фигуре, ногах и весе, а в отсутствии силы воли.
П.С. Я не только про Вас. Сама все страдала-страдала по поводу своего живота после родов и вот уже три дня как активно начала им заниматься. Теперь горжусь собой, хотя живот еще далек от совершенства :)
Вика и Алиса• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
Красавица!

к.Буланова• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
уши супер!поздравляю
я знала, что вы оцените, это лучшее во мне
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляnata404
Ну и я психану))) ловлю тапки
не обижайтесь, но выглядите старше.
думаю дело в стрижке, есть фото с другой прической?
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ длябумбэби
на ваших фото да, похожа
блин ...
я просто Яну такой симпатичной не видела
это точно она ? Всегда считала ее крупной и такой мужественной
Плюсуюсь! Похожи, не плечами же ))))) черты лица схожи
Очень жизнерадостное фото!
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
Вот смотрите:)
Мне кажется, что очень.
Мастер коллажа ))
Лгин• 17 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
мне 40,многие меня здесь знают--иногда и ничё так,иногда-страшко страшное)))по всякому бывает..
Ленточка ты неотразимма
Додекаэдр• 17 февраля 2015
Ответ дляnata404
Спасибо!
Пончик Солнечный• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Умничка! Так держать! Хотелось бы увидеть другие Ваши фотографии) А жили бы в моём городе, пристала бы с фотосессией)))
спасибо , вот еще фотки)
nata404• 17 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
не обижайтесь, но выглядите старше.
Старше на сколько))) на все 47, не гони лошадей))))
Та никада в жизни• 17 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Эт я, мне 28
ой, на 35+
Доставучая• 17 февраля 2015
37 через пару неделек стукнет,какая есть)) не родись красивой,а родись...) не могу правильно фото повернуть)

Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо , вот еще фотки)
Капец....я влюбилась))) Обожаю такой типаж! Дай Бог здоровья Вам!
Фамильная фондюшница• 17 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
для меня это наилучший комплимент спасибо вам)) мой рост 158 см и от природы я всегда была пышечкой)))
никогда бы не сказала, что у Вас рост 158 см)
Я Вас знаю давно по другому форуму. Выглядите отлично и с каждым годом все лучше)
Артура Пирожкова• 17 февраля 2015
Решилась выложить) 36 лет, фото с телефона Интересно послушать )
тянитолкайка• 17 февраля 2015
ох, девочки... как всё может быть обманчиво
здесь больше:

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/devushki...
НеКонец-Света• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ракурс тот)) Она была в молодости весьма привлекательной особой. Это сейчас она стала противная и некрасивая. Была бы добрее, была бы красивее ))
Я тоже буду свекровью... И тёщей... Я уже сейчас готовлюсь... Постараюсь хорошей быть, чтобы как ваша не стать страшной.))
Мандолина Бу• 17 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
надеюсь вы после такого шока,сможете уснуть ;)
Мандолина Бу• 17 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Это моя подруга-Злата.Считаю ее красоткой, красота ее естественная, она мама малыша.
Очень красивая:)
Чебуратор• 17 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо , вот еще фотки)
Вы без челки намного интересней.
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2015
И я не удержалась)))31 год)
Чебуратор• 17 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Вас очки старят, я бы оправу поменяла.
coloritka• 17 февраля 2015
девочки-красоточки, а что мне сделать с длинным носом?