Мама фифти цента• 17 февраля 2015
Помогите выбрать кухонную мойку. Фото есть
Кухня бюджетная, поэтому и мойка скромненькая, но не знаю какую из них выбрать. Обе нравятся. Спасибо)
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2015
мне никакая не понравилась. но если честно то себе выбрала как на фото 1, люблю, чтоб стекла вода с посуды.
Барышня_Смольный• 17 февраля 2015
у меня такая уже лет 10, нравится и удобная, есть место для сушки посуды
Мама фифти цента
• 17 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо, мне нужна до 60 см. и сушка не надо так как купили посудомойку
Барышня_Смольный• 17 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
у меня тоже посудомойка, но вот например тонкие бокалы или сковородки там не мою, есть еще навесная сушка, но бывает, что не все помещается. А здесь удобно, что вода, когда разбрызгивается вокруг, не очень портит столешницу
Мама фифти цента
• 17 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо
На-перекуре• 17 февраля 2015
фото 1 очень практичная и удобная и по сторонам не будет вода разбрызгиваться