Банка с бутылками• 17 февраля 2015

Ты сидишь у меня на шее!!!

Бюджета хватает на продукты, ребёнку на обновочки. Работу потеряла в конце лета, сейчас очень туго. И вот , как нож в спину. Я ответила , что шея не выросла ( имея ввиду скромный заработок мужа).На душе противно, гладко, что ж это за семья? Неужели мужчины не добытчики?
соева-сысоева• 18 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
А меня тоже удивляет, чего такого страшного делает современная женщина, кнопку мультиварки-стиралки-посудомойки включат, за ребенком присмотре нужен всего лишь пару лет, потом с каждым годом все меньше и меньше. Какой такой страшно важный вклад делает в современной квартире женщина с достаточно взрослыми детьми. Как по мне, наоборот славянские женщины очень носятся со своим страшно важным вкладом в домохозяйство, ни один мужик не умер без свежих пирогов и борща каждый день, и шнурков поглаженных. И я не вижу тенденции к усыновлению, скорее, и ваш пост тому подтверждение, женщина хочет что бы ее удочерили. Нет конечно право каждого жить так как считает нужным, но рассказывать про тяжелую жизнь современной домохозяйки, особенно крупного мегаполиса, без огородов и живности, с супермаркетами, химчистками и кучей бытовой техники смешно ей богу, этакое набивание себе цены., милый ты без меня стиралку не включишь, и в мультиварку крупу не засыпаешь, а уж куда таблетку в посудомойку вставлять, вовек не сообразишь.
и какие такие мужские обязанности современная женщина берет на себя, резину в машине меняет или масло,али дрелькой бетон пробивает, что такого страшно мужского можно делать , а у меня подружка сама прокладки в кране поменять может(она любит возится с таким), вы можете, я - нет?
Я работаю дома, по крайней мере стараюсь, обучаюсь новому ремеслу, которое меня прокормит всегда и везде, спасибо, мамочка тебе за это. Ребенка только с осени отдали в сад и характер тяжелый..врачи, то ’клизмой’ назовут, то обсуждают всей клиникой. Ну вот такая она у меня, особенная. У меня нет ни мультиварки, ни посудомойки. Ребенок не болел до сада вообще. Планировала, вот отдам ее, наконец-то, и буду работать на оплату того же сада..уже 1500 в месяц. А теперь болячка на болячке.. 2 недели в саду, 2 дома. Покормить - я с каждой едой седею,не желает, вся в папу в детстве, а ей 5 лет(( Приготовить еду - 4 раза в день, помыть посуду - 4 раза..взрослым ужин приготовь, помой, поели, помой...стирка каждый день...горы( Рассортировать, развесить, снять, перегладить, разложить...Поработать с малой...прописи,буквы... все ежедневно в крошках, мусоре на полу...а моя ненависть - грязный умывальник и зеркало в ванной...их мою 2 раза в день. А себя в порядок надо привести? Я не хожу клушей перед мужем. Ответить вовремя покупателям на КС и др сайтах, сходит что-то отправить..а вот и время..папа идет домой...

Папа приходит и его просто бесит, что я после того, что уложила малой, фотошоплю, фоны убираю, с кем-то говорю и т.д.
Что можно успеть за день?? Что? Я не домохозяйка, отправьте меня на остров на месяц на реабилитацию...

мААААсквичка• 18 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Женщина работать должна по желанию, а не по необходимости. Муж должен содержать семью на хорошем уровне. Если у него не получается, значит плохо старается. Не достоин он гордого звания мужа и отца. И как мужчина не состоятелен. Проблема в том, что наши дамы подобных аксиом страшаться, мол, если озвучу - замуж не возьмут. А очень зря. Сразу бы отсеяли ненужный материал. Вы спросите, а как же любовь? А я не понимаю как любить нищего жлоба. Женщина и влюбляется в потенциал, силу, жизнеспособность. А если замуж выходили за что попало, то уж лучше одной.
Вот только парадокс в том, что это условие перед свадьбой никто не называет.Все белые и пушистые,стараются изо всех сил, чтобы замуж взяли...А потом - приехали!ТЫ - ДОЛЖЕН!ТЫ - ОБЯЗАН!А я такая вся фея,какаю бабочками, а ты меня носи на руках!
И если бы это говорили перед свадьбой - семей было бы на 70% меньше.Мужчины особи свободолюбивые и когда им начинаешь зажимать яйца, они идут туда, где меньше щимят.Обеспечивают сполна только маленький процент отборных мужчин.Основная масса - плебеи и туниядцы, которых нужно учить и направлять,Т.е.’делать’ из Г№мна мужика.Короче, от того и вся беда, что иногда невозможно впихнуть в невпихуемое.+генетика+поведение отца в семье мужа, как пример+мамы, которые до 9 лет сопли вытирают - это всё результат слабости мужчин в нашей стране.
Петриківна• 18 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
О, Вы меня понимаете. У меня даже теория есть, что все это последствие 2й мировой, когда лучших убили, а за калек бабы дрались от нехватки мужиков. И обхаживали их,чтоб к соседке не свалили. И выросло поколение мальчиков, кто без отцов, а кто нормой считал женское бытовое рабство при свистом отношении и крайней бедности мужа. А мы до сих пор расхлебываем
Петриківна• 18 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Кстати, знаю нескольких смелых барышень, которые осмелилась озвучить: экономить не умею, работаю не за деньги, а по призванию, рожать в нищие не буду. Самые удачные браки именно у них. Не без разочарований, но если мужик понимает, что ему мадам не по зубам, он либо растет до ее уровня, либо отходит в сторону, уступая место более жизнеспособность и доминирующему мужчине.
неДоЖиру• 18 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну вот я честное слово не понимаю женщин, которые считают если кашеварка и поломойка из нее хорошая, деток родила (почему-то многие говорят, что женщина рожает мужу), то мужчину все устраивает в его семейной жизни.
А как же факт, что женщина должна быть самодостаточна, интересна мужу своими достижениями и радовать своим развитием??? А потом куча тем, что он ушел к старой, некрасивой бабе...
Берите пример с женщин, которые и работать успевают, и готовить, и убирать, еще и деткам с мужем.
Еще и на себя время находят.
Вот это - богини и мой идеал женщины
а вы, судя по комментарию, мужчина, до 30, не женат?
Дея Торис• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
А у вас есть собственные дети? Я сомневаюсь. Может это вы пытаетесь строить из себя мега востребованого специалиста...?
да есть у меня уже ребенок.
этим меня уже не упрекнешь)))))

не пытаюсь.
я специалист среднего уровня)
я работаю на нескольких работах, которые мне приносят огромное удовольствие и зарплату в размере 26 000 грн.
что Вам еще рассказать?)
автор Банка с бутылками • 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
да есть у меня уже ребенок.
этим меня уже не упрекнешь)))))

не пытаюсь.
я специалист среднего уровня)
что Вам еще рассказать?)
репетиторством занимаетесь или толкованием сном?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту темку, и не могу промолчать. Потому что от ответов некоторых ’очень умных’ женщин просто челюсть отпала..Что значит, оставить болеющего ребенка одного, мол пусть сам посидит, ему же 9 лет??! Вы в своем уме???! А что если ребенку 9 лет, то он всё, уже не ребенок? может, и его уже тогда на работу отправить, а что? Вот просто поражаюсь таким мамашам, честное слово. А вот этот псевдогероизм под лозунгами ’ да я своих 3-х детей оставила прям не успев выйти с роддома и побежала на работу’ - да это просто и стыдно и смешно!! Зачем тогда рожать детей,чтоб потом твоего ребенка чужая тетка-нянька воспитывала или он бесконечно сидел в садике?? Ребенку нужна мать!!! А потом и выливается ваш циничный ’героизм’ с работой в подростковые проблемы, в агрессию и комплексы у детей! Если вопрос стал, что жрать нечего, мужа не стало (или ушёл), то тогда это вообще из другой оперы. Но по теме, АВТОР, ВАШ МУЖ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛ, и никак иначе!!! Что значит, Вы сидите на шее?? Это его проблемы КАК содержать семью, а не Ваши!!! Как рожать детей, так все согласны, а потом сразу резко им (мужикам) вдруг тяжело!!
Пы.Сы. Для особо умничающих тут, то я работала до декрета, во время беременности до самих родов, и бросила свою высокооплачеваемую работу РАДИ своего ребенка,чтобы растить его, а не наблюдать,как чужой человек будет заниматься МОИМ ребенком. НО это же нынче считается ненормальным, правда? В моде выбежала из роддома и бегом на работу, не выжно куда, лишь только на работу, потому что видители же мужу не будешь интересна..Тьфу, противно просто от таких рассуждений, дамы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2015
Ответ дляПетриківна

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Согласна со всеми Вашими комментариями! В моем окружении все женщины считают, что муж - это добытчик. И у всех крепкие и хорошие семьи! Кстати, у всех няни и домработницы, т.к. тоже считают, что это норма! Кто-то работает, потому что так хочет, кто-то дома сидит, занимается ремонтами, балует мужа любимыми вкусностями и т.д., но все семьи живут за деньги мужа! Честно, я не встречала ни одного мужчины, который бы полюбил женщину за ее экономность!!!
Кто крайний?• 18 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Так не подходит таким дамам одной, понимаете? Одно же надо и деньги зарабатывать, на что одной жить? Гораздо легче выйти замуж и переложить эту заботу на мужа. А самой гордо варить ежедневные борщи и быть ЖЕНЩИНОЙ и ХРАНИТЕЛЬНЕЦЕЙ ОЧАГА. Вы ж заметьте, что девушки, жившие на свои (не родительский) особо замуж и не спешат. А вот те, кто отучился за родительский счёт быстренько ещё в ВУЗе стремятся выйти замуж, там же и забеременеть, только чтобы не брать ответственность за свою жизнь на себя. Зато потом, по истечению 6-тилетнего декрета горда махать корочкой ВО и мнить себя царевно-королевной, не достойной мыть полы - это всегда пожалуйста.
Дея Торис• 18 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
за толкование снов я денег не беру)
Самохвалова• 18 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Я работаю у себя на фирме)))Мы её вместе с мужем сделали.Это небольшой проект, мы над ним вместе работаем.Но кроме него, у меня есть еще масса перспектив и возможностей,в силу того, что я все время работаю над развитием навыков в разных сферах.Чувствуется, что в Вашем окружении нет женщин, которые чего-либо добились сами, ну,хотя бы обеспечивать свои небольшие потребности.
И если бы я с ним разошлась, то у меня бы земля из под ног не ушла и я бы не хваталась за голову,думая за какие деньги завтра накормить себя и ребенка.
Я работаю, потому что лично у меня есть определенные амбиции и планы в жизни, есть цели и мечты.И я в первую очередь,стремлюсь к их достижению потому что это нужно мне.Но по счастливому совпадению,мой муж - мой единомышленник и потому мы идем к этим целям вместе.
Просто есть люди, которые всю жизнь на кого-то рассчитывают,сначала на родителей, потом на мужа, потом на детей.Это - паразитизм чистой воды))))Я не отношусь к таким женщинам, к счастью.
А муж меня кружит не по требованию и не из под палки, а с удовольствием!
До замужества я сама себя прекрасно обеспечивала. работала и параллельно училась а аспирантуре на дневном. знаете у меня тогда тоже было много амбиций и планов... и на 9 месяце беременности работала и когда ребенку было 3 месяца и он спал по 4 часа в сутки, а остальное время висел на руках и груди, и работать я могла только в эти 4 часа, когда он спит, при том сама не отдыхала вообще. в итоге осле 3х недель таких издевательств над собой я стала терять сознание и 2 недели пролежала под капельницами, потратив на лечение в 2 раза больше, чем заработала. работу я тоже не смогла выполнить в полном объеме и с той срочностью, как это делалось до появления ребенка. из-за этого работу я просто-напросто потеряла. и все потому, что мой муж не хотел 3-4 час в день побыть с дитем и дать мне спокойно поработать. он в это время мог быть дома и заниматься своими делами. сейчас у нас в городе работы практически нет, тем более по специальности я ее найти не могу. максимум на какую зарплату я сейчас могу рассчитывать это 2 тыс грн. при том, что раньше я могла заработать 6-8 тыс в месяц при неполном рабочем дне. и если я и считаю, что мой муж в данной ситуации мне что-то должен - как минимум обеспечивать семью и не говорить, что я сижу у него не шее, то имею на это полное право. т.к. ребенка я рожала не только для себя и вообще семья не была моим приоритетом, и не выйди я замуж и не роди ребенка я бы сейчас была лучше обеспечена, чем это делает он. и не надо бла-бла-бла про вашу общую фирму. зарегистрирована то она на кого? сказали бы просто, что вам муж дал какую-то несложную бумажную работу, когда вам скучно стало в декрете сидеть, а то начинаете рассказывать - партнеры...знаю я таких партнеров. он весь бизнес на себе тянет, а она пришла попой по офису покрутила и домой пошла, тоже партнерша
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
да есть у меня уже ребенок.
этим меня уже не упрекнешь)))))

не пытаюсь.
я специалист среднего уровня)
что Вам еще рассказать?)
Можете еще рассказать во сколько лет вы Родили первого ребенка?
Дея Торис• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
я его не рожала.
это усыновленный ребенок в мои 27 лет
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
То что вы не рожали, и понятия не имеете о том, что такое ребенок - это итак было ясно с первого вашего поста.
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
я его не рожала.
это усыновленный ребенок в мои 27 лет
То что вы не рожали, и понятия не имеете о том, что такое любимый ребенок - это итак было ясно с первого вашего поста. Для матери воспитание здорового и счастливого ребенка - это не ’нефига не
Дея Торис• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
эээ
ну Вы даете
не рожала = не люблю ребенка. серьезно?

и я вообще изначально о детях не говорила. а том, что автора не ждут на работе.
мААААсквичка• 18 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Вы мыслите стереотипно.Почему Вас так плохо верится в то, что есть женщины, которые могут все это совмещать???Потому что Вам придется признать свою собственную несостоятельность по сравнению с такими девушками???Поверьте, есть масса женщин, которые достойно зарабатывают и успевают все по дому.Просто они не сломались...По поводу лично меня.У нас есть один крупный ин-т-магазин и ещё много продающих проэктов в ин-те,по бумагам всё принадлежит мне.Раньше я делала всю сложную работу вместе с мужем, теперь ряд функций выполняет наёмный персонал.В декрете я не была,начала работать через 3 недели после родов.Малой всю ночь орал( и днем тоже) до 4-х месяцев,я и работала и за ребенком смотрела, бабушек не было.Правда, капалась каждый месяц от такой жизни и нервные срывы часто были.Но это меня не поставило на колени и я не жалела себя.Я твердо шла к своей цели.
Потом мы сожгли все мосты в маленьком городе, потому что перспектив там нет, взяли 10 000грн и уехали в Киев.Именно здесь начали нормально зарабатывать по этому направлению, правда спустя года 3))))Если Вы можете рассчитывать на зарплату 2000грн, значит это цена Ваших знаний.Почему не повышаете уровень, квалификацию, не ищете более рентабельную спец-ть????Не меняете ничего???
Я по профессии - учитель укр.языка, сама освоила область IT, теперь только за поддержку одного сайта я могу просить в месяц от 4000грн.Училась всему сама, свой опыт+ин-т в помощь+ видеоуроки в ютубе+блогеры..Короче, девки, плохому танцору...
У меня работает мама 2-х детей(погодки 3 и 4,5)я ей плачу от 4000грн в месяц и это только я, а у неё еще есть куча сайтов.Работает дома.

Самохвалова• 18 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
что за бред? начала работать через 3 недели после родов. а ребенок где в это время был? орал себе до посинения в кроватке, а вы сидели себе работали с берушами в ушах? или его все-таки муж нянчил? а параллельно еще стирал-убирал-готовил? судя по тому, что бизнес на вас оформлен, то так оно и было. и что такое страшное вам приходится совмещать, если вы считаете, что максимум, что должна женщина дома сделать - это суп для ребенка сварить и в садик сходить. если ваш ребенок орал до 4х месяцев, а потом сидел себе в кроватке тихонько и позволял вам работать - это не значит, что все дети такие. и не всем быть ITшниками в конце-концов. может кто-то хочет по призванию работать. а вам бы лишь бы бабла наколотить любой ценой. и 2000 в нашем городе это еще не самая плохая зарплата. таких, как в Киеве, денег у нас не платят людям, которые делают первые шаги в новой профессии. в Киев мы ехать не собираемся, потому что муж неплохо зарабатывает и работу он бросать не будет ради моей самореализации
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Муж помогал, чередовались.Спали,готовили, ели, работали по очереди.Стирала машинка.Дело в том, что основной массе людей много не нужно.Все по-разному привыкли жить.Я уверена, что если бы Вам предложили работу за 3000грн, то вы были бы абсолютно довольны, а для меня это оооочень мало, очень!
Но это разговор глухого со слепым.
Самохвалова• 19 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Но это разговор глухого со слепым.
если б мне нужны были такие деньги, я б уже давно ходила на работу. но для меня это не та цена, которую стоит платить взамен на благополучие и спокойствие в семье и гробить свое и здоровье. и что хорошего в том, что вы вышли замуж за тюфяка, который не в состоянии был содержать свою семью с грудным ребенком, чем вынуждал жену работать через 3 недели после родов, а сам выполнял ее обязанности. вы похоже из тех женщин, которым приходится пахать для того, чтоб иметь возможность удерживать мужа под каблукам и не давать ему свинтить от вас. если б вы, как тут некоторые писали, озвучили до свадьбы требование о том, что главным обеспечителем в семье должен быть муж, вас бы и замуж никто не взял вообще. и за это вы так ненавидите женщин, которые пользуются мужским вниманием больше вашего и могут себе позволить какое-то время не работать и при этом не стать нищенкой? а вам, конечно, остается только внушать себе, что ваша жажда зарабатывать деньги - это ваш личный выбор, а не жизненная необходимость, спровоцированная отсутствием настоящего мужчины возле вас. по вашей логике Кейт Мидлтон - несостоявшаяся несчастная глупая женщина, потому как она на работает, а вам надо памятник поставить за то, что вы жилы рвете с самих родов вместо того, чтоб заниматься своими прямыми обязанностями
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Послушайте,нервная дамочка!Вы мужа своего оставьте в покое.
Знаю я таких хранительниц очага.И если Ваш муж начнет трахать всех вокруг, я не сомневаюсь, что Вы поступите, как настоящая хранительница очага и будете все терпеть,потому что если Вы предъявите что-либо мужу, то он может свалить от Вас, а Вы сами написали, что не потянете обеспечить себя и своих детей.И кто после этого тюфак Вы или мой муж???Правильно Тея Дорис написала, что если в жизни ноль, то отмазка одна - я выбрала семью.
А потом тут темы, что муж гуляет, бьет по морде, а мне некуда идти, потому что я - мать-героиня с голой жопой и без собственной крыши над головой.Остается одно - рожать каждый год и прописывать детей на жилплощади мужа, чтобы за шиворот не выгнал.
П.С.Кейт вышла замуж за принца, сомневаюсь, что у Вас тоже прЫнц.Скорее всего, обычный сельской мужик с зарплатой максимум 5000грн.Ваш муж моему и подметки не годится, поверьте)))))
Самохвалова• 19 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
ну да. ваш то от вас точно никуда не уйдет. но не потому, что он вас так любит и уважает. а потому что во-первых, вы бизнес на себя весь позаписали, чтобы ему пути для отступления перекрыть, а во-вторых он по характеру подкаблучник. и максимум, что он может сделать в данной ситуации - это завести любовницу и жить на 2 семьи. с такими женами, как вы, это даже не редкость, а закономерность. но вас это вряд ли очень расстроит. вам же главном, чтоб у вас муж был, который не варнякает ничего вам поперек и ходит по струнке. бьют по морде и гуляют от тех женщин, которые присмыкаются перед мужчиной и не имеют к себе ни грамма уважения, и неважно сколько они при этом зарабатывают
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Можете брызгать ядом сколько хотите.Если он захочет уйти, то его примет любая женщина,особенно если она сама себя прокормить не может.Я думаю, что у таких теток нет каких-то особенных предпочтений в мужчинах.Главное, что бы под хвост давал каждый день и кормил.С милым же рай в шалаше,в тесноте, да не в обиде.Женщина, которая умеет зарабатывать никогда не будет с мужчиной, который ей может дать меньше, чем она может дать себе сама.
И да, мой муж не варнякает.Сам за собой посуду моет и готовит когда я попрошу.
Ой, девушка, всего Вам наилучшего!
Самохвалова• 19 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Ой, девушка, всего Вам наилучшего!
так это я брызгаю? вы тут вообще начали за здравие, а закончили за упокой. это же вы писали, что все неработающие женщины - это практически отбросы общества, паразитизм чистой воды! а оказывается женам принцев таки можно не работать? может в том и беда, что вам таки не принц достался. сами же писали типа женщины становятся сильными из-за слабых мужчин - можно подумать вы не о своей жизни говорили. и вы себя тут рекламировали как суперженщину, у которой и на работе земля под ногами горит, и дома все блестит, и разносолов наготавливать успевает. а оказывается, что вы и на работе не особо много времени проводите и по дому ни фига не делаете - мужа своего впрягаете. и ваше это желание оскорбить и унизить каждую женщину, которой не приходится сутками крутится, чтоб денег заработать, что это - как не ваши собственные комплексы? и главное же всем нажелать, что они без мужа и с голым задом останутся. это что ваш самый страшный кошмар - остаться без мужа и без денег? так от этого никто не застрахован - на все воля божья. и то, что вы сейчас при деньгах и при муже - это не гарантия того, что так будет всегда. нет такого бизнеса, который бы не смог прогореть и мужа, который бы не мог никуда уйти и жил вечно. и с чего вы взяли, что работающая женщина чем-то лучше неработающей. вы действительно считаете, что домохозяйка, которая получает 3е высшее, учит 2 иностранных языка и пишет кандидатскую не достойна любви в отличии от кассирши в супермаркете или хозяйки бутика, которая дальше своих шмоток ничего не видит? не у всех же в семье товарно-рыночные отношения и супруги друг друга оценивают, исходя из рентабельности - типа кто больше зарабатывает, тот и больше ценится. ну сложилось так у вас в семье, что вы - мужик, а муж ваш - баба, ну нравится вам такое положение вещей и эго мужа вашего это не ущемляет (что маловероятно, но пусть будет так). так это не повод навязывать вашу извращенную модель семейной жизни всем остальным. и люди, которые действительно счастливы и самодостаточны, не нуждаются в том, чтобы на форумах кого-то убеждать в своих успехах и опускать всех налево и направо. они просто живут и радуются своей жизни. чего и вам желаю. и не забывайте, что любовь ни за какие деньги не купишь
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Ой, даже не дочитала...И не лень Вам писать, честное слово угомонитесь уже...не хотите работать - не работайте.Я работаю не потому что мне приходится или муж у меня мудак, а потому что я смотрю дальше, чем на 1 день вперед.Мой кум и очень близкий человек умер 2 года назад от рака.Жена ни дня не работала до 43-х лет.
Даже не хочу сейчас рассказывать каково ей было в 43 было начинать учится жить самостоятельно,работать и стараться обеспечить 2-х детей...
Самохвалова• 20 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
та смотрите куда хотите. вам никто и не писал ни разу, что не хочет работать. вы сами так решили и начали людей грязью поливать. и если вы через 3 недели после родов работали не потому, что в семье денег не было, а думая, что ваш муж умрет и вам придется самой на ноги детей ставить, то у вас паранойя, которую лечить надо...
Маришка Никулина• 20 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Я вот тоже согласна! Почему бы и не поработать в декрете, тем более не обязательно работать в классическом понимании этого слова, то есть ходить на работу с 9 до 6 5 или 6 дней в неделю. Можно что-то сое начать, можно в интернете на кого-то поработать-было бы желание. Я вот только неделю в дикрете и сейчас активно ищу работу,это же классное ощущение когда зарабатываешь сама!
Маришка Никулина• 20 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
http://www.pi-marketing.pro/ Это вам конкретика,если захотите найти возможность для работы. Я сейчас этот вариант рассматриваю