Банка с бутылками• 17 февраля 2015

Ты сидишь у меня на шее!!!

Бюджета хватает на продукты, ребёнку на обновочки. Работу потеряла в конце лета, сейчас очень туго. И вот , как нож в спину. Я ответила , что шея не выросла ( имея ввиду скромный заработок мужа).На душе противно, гладко, что ж это за семья? Неужели мужчины не добытчики?
Самохвалова• 24 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Ну, вообще-то он уже занимается новым проектом, а я магазином
Но Вы так и не поняли главного: у нас нет твой/мой, всё, что мы начинаем делать - это коза ностра.Мы вместе годами тестировали товар, меняли,добавляли, искали поставщиков,потом начали возить напрямую из Польши, потом из Китая...И эти все этапы мы проходили вместе.Я, например, предложила попробовать ту группу товара, которая у нас сейчас является основной.До этого было другое кино, а я прикинула,что было бы неплохо вот это и...Вуа-ля!Так оно и есть!И изначально, это была моя идея.Муж подхватил, начали развивать и все ок.
Но Вы, наверное, хотите услышать что бы я делала, если бы мой муж гипотетически забрал у меня возможность доступа к любому проекту, который мы выбирали и начинали вместе.Отвечаю.
1.Я бы стала брать на поддержку сайты.Мин.3000грн с одного в месяц, а их реально можно взять до 4-х
2.Проводила бы мастер-классы по SEO.1 час информативного разговора с таким компетентным сотрудником, как я, стоит от 200грн.И эта отрасль сейчас набирает обороты
3.У меня есть свой маленький цех по производству игрушек.Я со своей подругой начали 2 мес. назад этот проект.Она шьет, я продаю в нете.Вернее продают продающие проекты, которые я продвигаю.Лендинги и пр.
И это еще не конец!У меня куча планов, идей и целей.Я же работаю над собой!
А вот что будет делать женщина сидящая по 10 лет в декрете, если муж того.....????

Вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855196

Зато ж хозяйки

ой, понятен мне ваш бизнес-план ’ как не пропасть без мужа’. а некоторые думают как бы с мужем не пропасть. и при этом еще и поработать успеть и хозяйством заняться. я у вас не пыталась выяснить вашу финансовую стратегию. я вам пыталась объяснить, что не все женщины, занятые на работе, чувствуют себя из-за этого ценными и нужными в глазах мужа. вот и все. это не залог успеха в семейной жизни. как и чистые полы и вкусная еда. ну да ладно. успехов вам в ваших начинаниях и счастья в семейной жизни

мААААсквичка• 24 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Спасибо большое!И Вам всего хорошего!Мира и добра Вашему дому!
Самохвалова• 24 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
а кстати по поводу игрушек - ходовой товар? у меня тоже подружка шьет зайчиков всяких, даже крючком их вяжет. или ваша что-то другое делает?
мААААсквичка• 24 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Мы шьем больших медведей по 2 метра,типа таких - http://fabrikamishek.com.ua/?gclid=CKOUgfy5-8MCFUn...
Товар неплохой, там хорошие зазоры, но важно быть в топе в поисковиках+акции+скидки/скидочники, покупоны,групоны.Мне нравится.Мы захватили НГ - отлично!Даже одного Мишку продали в Канаду Правда,метрового
А вообще мне нра, хорошее направление, будем развивать.Главное, найти очень качественное сырье
мААААсквичка• 24 февраля 2015
Ой, блин, 2 раза отправилось