Ло Шарик• 17 февраля 2015
что можно подарить на 23 февраля мужчинам с работы,думаем с девочками и не знаем
что можно подарить на 23 февраля мужчинам с работы, возраст от 20 до 30 лет, думаем с девочками и не знаем, посоветуйте )) нас 3 девушки их 9 мужчин )
Морская свинка• 17 февраля 2015
флаг ДНР Что еще можно подарить на праздник раШистской армии? В Украинской армии есть свой праздник
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Зачем разводить в темке срач?! Автор спросила, ее дело. А что касается армии, то Ваша раШистская армия освобождала землю от врага. И честь ей и слава! А украинская от своего народа пока что....
Мы раньше дарили по маленькой отверточке (компы раскручивать), полотенца с мылом, в этот раз планируем просто торт и бутылочку коньяка.
Каркуша Клара• 17 февраля 2015
Ответ дляmags.com.ua
какой бюджет на человека? я вам подскажу у нас большой выбор подарков
патриотизм само собой, но бизнес дороже?)))
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ дляmags.com.ua
с человека до 100, нас 3 девушки
Жирафовое варьенье• 17 февраля 2015
Кружки, мыло, обложки на паспорт или визитницы (есть оригинальные).
N@dushka_28• 17 февраля 2015
Посмотрите мою тему, что мне советовали... Всем спасибо. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-830638
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ дляN@dushka_28
спасибо посмотрю )
Кукарачка• 17 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
какое отношение коллеги автора имеют к Советской армии? какая логика в этом? вы же не дедушку-ветерана будете поздравлять, верно?
Жирафовое варьенье• 17 февраля 2015
Дополню. Мужу придумала подарить на 23-е хороший цейлонский чай в красивой коробочке. Как по мне достойный вариант подарка и для коллег тоже.
Ответ дляКукарачка
Да, если честно, 23 февраля уже давно стал мужским 8 марта. Поэтому без разницы сколько лет мужчинам. И не забывайте, что традиции заложены с детства. А детство было советское еще)))))
Калёва Замалёва• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
mags.com.ua• 17 февраля 2015
Шоколадный набор Дякуємо нашим захисникам -
Вечная спичка пуля АК -
Кожаная обложка на паспорт УкраинаЕС -
Вечная спичка пуля АК -
Кожаная обложка на паспорт УкраинаЕС -
Кукарачка• 17 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
сегодня такая ситуация в стране, что стоит пересмотреть свои привычки. нужно меняться. пару лет назад я бы ничего против не высказывала, честно. но сегодня этот праздник неуместен!
Армейская• 17 февраля 2015
Подарите им георгиевские ленты и фото путлера!!!Для такого праздника будет в самый раз.
Каркуша Клара• 17 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Жирафовое варьенье• 17 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Ну так не отмечайте. Шо за люди, честное слово... Чего вы пристебались со своим мнением. Кто хочет, тот отметит и подарки дарить будет. Кто не хочет, пусть не отмечает.
Кукарачка• 17 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что за люди, спрашиваете? С головой!
Что вы будете отмечать, какой праздник, уточните, пожалуйста!
Жирафовое варьенье• 17 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Что за люди, спрашиваете? С головой!
Какое вам дело, что я буду отмечать. У вас нет праздника - идите мимо. Тут тема о подарках.
Кукарачка• 17 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не можете ответить - не надо. я вас не трогала! это вы начали...
N@dushka_28• 17 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Полностью согласна. Мужчины привыкли получать ’НОСКИ’ именно 23 февраля, а мы как положенно, ждём на 8 Марта что-то грандиозное! Это традиция! Предлагаю переименновать праздник- День настоящих Мужчин!)))