Секретница• 17 февраля 2015

Какой самый главный враг ляжек и ушек?

Очень за месяц приема гормонов поправились ножки + ненавистные проявления апельсинки...

Какие самые полезные упражнения именно для ляжек?
Как кожу подтянуть?
Спасибо
Ласунка• 17 февраля 2015
делайте махи ногами и выпады! очень помогает
+ бег, если есть возможность)

Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
А покажите свои ляжки
автор Секретница • 17 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А покажите свои ляжки
Пока не приведу в порядок - хвастаться нечем)
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
Ответ дляСекретница
будем ждать. Удачи вам
автор Секретница • 17 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
+ бег, если есть возможность)
Да, будет возможность - покупаю абонемент в зал, но еще дома хочу делать упражнения + обвертывания
автор Секретница • 17 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
будем ждать. Удачи вам
Спасибо
Ласунка• 17 февраля 2015
Ответ дляСекретница
+++ поделайте пилинг из кофейной гущи - это от целлюлита и вообще)

когда лежите на диванчике - делайте ’велосипед’) помните такое смешное упражнение?)

Покорительная• 17 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Я тоже начала пить гормоны - Фемостон.За не полный месяц поправилась на 4 кг((( При том,что весила 50 и у меня тоже откладывается в ноги и ушки.Спортом занимаюсь каждый день,ем мало.Но...все равно поправляюсь и уже вылез целлюлит.Я очень расстроена.Гормоны назначили в связи с тем,что началась менопауза,а мне только 42 года.Каждый день подумываю,а не бросить ли эти гормоны.
автор Секретница • 17 февраля 2015
Ответ дляЛасунка

Только вчера ’вспоминала’
Через 5 минут уже не было смешно)))
Ласунка• 17 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Только вчера ’вспоминала’
Через 5 минут уже не было смешно)))
а я делаю перед телевизором)) и совесть не мучает из-за лени) и польза для организма)
brenda_kiev• 17 февраля 2015
Кардио + обвертывания + диета. Это - лучший способ для ног