Персонаж Аноним• 17 февраля 2015
Девочки, на какой неделе вы ощутили шевеление ребенка?
Я читала, что ощутимо шевелиться ребенок начинает посередине срока. У меня 20 неделя идет, и что-то никаких шевелений пока...
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2015
на 20,почти день в день.вы прислушиватесь,они все по разному,кто тихонько кто громко шкребется)))
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
первый ребенок пихаться начал рано, на 15 неделе, чувствовала очень сильно. Поэтому и волнуюсь немножко сейчас...
КрытыхРынков• 17 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
когда вы в последний раз делали УЗИ?
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
когда вы в последний раз делали УЗИ?
вчера :) врач сказал, все нормально
КрытыхРынков• 17 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
вчера :) врач сказал, все нормально
тогда не волнуйтесь-всему свое время!
неДодекаэдр• 17 февраля 2015
сейчас 12 недель, чувствую как сильную пульсацию, вчера даже муж услышал, говорит, похоже, как быстро-быстро сердце бьется..не шевеление пока, конечно, но все же)..
Праздничный сервиз• 17 февраля 2015
на 18 неделе.начал уже очень активно шевелиться..)) это так прекрасно..чувства.непередаваемые ))
Помеха справа• 17 февраля 2015
В 17 недель начало ’булькать’ как легкая вибрация, а сегодня (19-20 недель) пихнулась, причем очень настойчиво и несколько раз)