МисисПропер• 17 февраля 2015

Чем больше читаю "Советчицу",тем больше убеждаюсь, насколько стали озлобленные..

Читаю здесь, и заметила, насколько стали озлобленные люди. И весь негатив выливают на людей.. Неприятно..Даже не знаю,какое правильно слово подобрать..
автор МисисПропер • 17 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Трезво оценивать свою внешность. И не выставлять свое фото в теме Красотки. И не выставлять на всеобщее обсуждение себя в теме На сколько я выгляжу?
А может она думает,что она красивая. И ей муж такое говорит каждое утро,вот человек и верит.
Люблю Поумничать• 17 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
А здесь она узнает горькую правду...
автор МисисПропер • 17 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А здесь она узнает горькую правду...
Да,и при чем очень красочно.
Пищалка• 17 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Так я ж ничего против не имею. Просто говорю,что злых стало больше.
Да не злых, а просто рубят правду - матку, опять же со своей колокольни. Вот страшная дама кому-то - так и написал. Или для кого-то дура, что дома сидит и не работает - тоже так и написал. Чего ж тут миндальничать. Обтекаемо, культурно тоже ж мало кто понимает. Время сейчас такое - если ты воспитанный человек, у тебя есть принципы - ты лох.
Ната Лия• 17 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
человек красив душой
людей любят и ценят совсем не за красивые глаза

согласна только с тем, что фото не нужно выставлять на всеобщее обозрение в женском коллективе:)
автор МисисПропер • 17 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
человек красив душой

В женском коллективе вообще,по ходу,ничего нельзя.
Ната Лия• 17 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
это да
автор МисисПропер • 17 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Даже и не знаю,что ответить.. Правда есть ...И люди разные..
Пищалка• 17 февраля 2015
Блин, не смотрела эту тему, специально зашла после Вашей, автор. Ну, не знаю, на вкус и цвет, но подавляющее большинство страшненькие А тут как почитаешь, прям все стильные красотки. Такое впечатление, что те стильняжки скромничают интеллигентно, а остальные решили похвастать.
автор МисисПропер • 17 февраля 2015
Ответ дляПищалка
эх, наверно..