Вся такая растыкая• 17 февраля 2015
Вещи с историей. Как быть?
Девочки, со мной тут приключилась вчера неприятная история - под видом новых вещей мне продали б/у. Это вещи для новорожденного.
Не могу сказать, что вещи с плохой энергетикой, но с плохой историей. Я не смогу их надеть на своего будущего долгожданного новорожденного малыша.
Подскажите, как поступить с вещами? Рука не поднимается их выбросить. Я, конечно, не отрицаю, что называла их затасканными, просто я покупала новое, а пришло в катышках и застиранное.
Может, есть люди нуждающиеся и не обращающие внимание на вещи с "историей"? Просто я не могу отдать, не предупредив. Если хотите, постираю руками, в машинке. Сейчас они у меня в том виде, в каком получила вчера от продавца.
2 человечка для новорожденных.
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляspring81
А зря) Вы тему создайте и не нервничайте)) Но дарить 240 грн. я бы не стала
Та сколько ж можно создавать?
Админы игнорят, а продавец злорадствует. Я не хотела потом уже никаких денег, ждала, что ей рейтинг срежут.
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляspring81
Все равно создайте) А рейтинг 100% должны понизить. А то вообще безпридел
Вот и я называю это беспределом. А рейтинг не снизили.
Написала админу еще раз
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Ведь бирок нет!!!
Ну продавец утверждала, что вещи новые, просто сестра прислала из Америки и срезала бирки, пластиковая ножка на месте. Вот я и поверила
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляspring81
Создайте тему названием: Меня обманули, плачу)) - сразу все прочтут)) и есть у нас борцы за справедливость - всегда выручаю всех
Девчонки у нас умницы) с опытом - всегда все знают)) Может Вы не в то время создавали тему.
Или сижу реву))))
Ухахайкина• 17 февраля 2015
Бред!!! Ну цену затерла, бывает, но бирки снимать!!! А вообще попахивает секондом!!!
Послушная• 17 февраля 2015
Мы тут недавно добили одну ’крассивую с качественными вещами’...но меня морально измотал этот процесс.Автор,админы вас не помогут,это уже доказанный факт.Рассылка в вк и одноклассниках,ежедневные звонки продавцу и риск испортить ей репутацию на весь интернет-вот ваше оружие.Ищите родственников-пишите им
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Может, не секонд. Вещи из объявления от 0 до 3 месяцев. ЕЕ ребенку как раз чуть более 3-х, вот он сносил их, она прицепила пластиковые ножки и продала как новые.
Кстати, девчата в теме утверждали, что в Картерсе бирки цепляют за прозрачную (не синюю) пластиковую ножку за рукав, а не воротник, как у продавца.
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Да ну какая там репутация)
Меряю от единицы• 17 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
А что, девочка инвалид какая-то заразная или человек плохой? Не понимаю я таких предрассудков :(
А для таких как вы, Укуси меня, сообщаю, что у меня доченька инвалид, она солнечный ребенок, ее все очень любят, мы ей покупаем качественные красивые вещи, и, слава богу, у меня нет таких ... родственников
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ну не расстраивайтесь, не принимайте близко к сердцу, все люди разные. Здоровья и счастья Вашей дочке
Вся такая растыкая
• 17 февраля 2015
Девочки, мне вернули деньги. Тему закрываю. Всем спасибо за поддержку. Вещи отправлю продавцу назад
Ответ дляМеряю от единицы
Не принимайте близко к сердцу слова в посте 11
Счастья и здоровья Вашей малышке
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
автор, извините, нет времени всю тему читать. А что за история, здесь как-то была тема, что кто-то купил вещи, оказалось после умершего ребенка. Это не они?