Сливочная пенка• 17 февраля 2015
После всех мерятельных тем осталосьпомеряться БОРЩОМ))) Показывайте, не стесняйт
есь!
И какой секретный ингредиент кладете?
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2015
Ответ дляinna13r
забыли тему - посудомоечная машина!!!
и что вы в нее загружаете!!!!
Бред!!! деградация
Скрабик, масочка сделаны. Все уже уснули. Я пробую написать статью.
Почему бред? Просто темка для отключения мозгов от реальности хоть на пару минут.
Белочкой зови• 17 февраля 2015
Ответ дляinna13r
вместо того, чтобы хвастаться фото борщами и блинов , приняли бы расслабляющую ванну и сделали маску для лица!!!
я сделала. жду пока муж досмотрит футбол:)
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2015
как дети в песочнице, чесслово...а я!а я! а у меня!а мой папа твоего поборет))))